Часть 20
24 апреля 2022 г., 13:40
Примечания:
Продолжение🖋️
Я взрывалась от смеха.
—Это..Это наверное самое смешное, что я слышала в своей жизни, ха-ха-ха-ха!
—А что тут такого?-Слегка наклонив голову набок,спросил Камило.
—Ха-ха-ха...Не нужно ничего делать, хорошо? Пока!-Сказала я выходя из кухни.
*Ах да, мне же нужно придумать какую-нибудь рекламу для тёти...*-Раздумывала я пока выходила из дома Мадригаль.
Пока я летала в своих мыслях, я врезалась в кого-то.
—Ай, поаккуратней!-Послышался знакомый вопль.
Я заметила несколько лепестков на земле после столкновения, оказалось что это была Исабела.
—Ох, прости Иса, задумалась слегка...-Извинилась я, потирая затылок.
—А, это ты...-И вновь показался этот высокомерный взгляд, на секунду.—Вау, ты так мило выглядишь в этом образе!-Смотря на мое платье сказала цветочница.
—Благодарю..*Я не привыкла к такому количеству комплиментов...*
—Тебе действительно очень идёт это платье.-К нам подошёл Камило.
—Только чего-то не хватает...-И тут она провела рукой по воздуху, как на моей голове оказался венок из ромашек.
—Вау...Большое спасибо.
Девушка в ответ лишь улыбнулась.
—Кстати, о чём ты таком задумалась что врезалась в меня?-Спросила Исабела.
—Ну...Я хочу помочь тёте Имельде с магазином.У неё такие шикарные платья и костюмы...А посетителей как-то мало. Вот я и хочу,чтобы он был самым популярным бутиком в Энканто!-Всё это я рассказывала бурно жестикулируя руками.
—С тем что её наряды шикарны, я соглашусь, сама частенько там закупаюсь. Да, там действительно мало покупателей!-Сказала Иса, идя за нами.
—Я хочу как-нибудь прорекламировать её магазин, но для начала мне нужно узнать, где он, и как он вообще выглядит!
Я реально не знала где он, даже не знала название.
—Он в центре города, называется «Сигма», довольно не заметный магазинчик.-Ответил парень.
*Где-то я уже это слышала...*
—Кому не сложно проводить меня до него?-Спросила я у ребят с улыбкой.
—Я не занята.-Ответила девушка в фиолетовом.
—Да и я тоже, тогда пошли вместе.-Уже идя быстрее сказал Камило.
Пока мы шли до нужного нам места, жители каждые пять минут просили помощи от Мадригаль которые шли со мной.То Камило нужно было превратиться к кого-нибудь на "секунду", то Исабеле нужно было что-то украсить. Мне это не очень нравилось, а вот они реагировали на это совершенно спокойно.
Наконец-то мы дошли до магазина. Он был небольшим, на двери было написано «Sigma».
Как только мы зашли внутрь, я уже стояла с открытым ртом. Как же много нарядов!Платья с костюмами были и на манекенах, и на вешалках, и на полках! Они были обычными повседневными,украшенные лентами, узорами, бусинками, кружевом и ещё много чем. Костюмы были тоже разных цветов, то с полосками, то вообще в горошек.про пончо вообще молчу, их было тоже очень много, то мужское, то женское.Присутствовали также разные шляпки.
Как только зазвенел колокольчик над дверью,Имельда, которая что-то делала под столом,на котором стоял кассовый аппарат, не очень похожий на наш,резко встала и в итоге ударилась.
—Рада видеть вас в моём-...А, это вы. Добро пожаловать в мой магазин т/и.-Гладя себя по голове улыбалась тётя.
—Привет тётя Имельда, у тебя такой прекрасный магазин! Почему посетителей всё нет и нет?-С недовольством сказала я с руками на бёдрах.—Я решила помочь тебе прорекламировать его, только как...
—Было бы хорошо.-Из прохода неожиданно вышла Мирабель.
—О, привет Мирабель.-Я с улыбкой помахала рукой.
—Привет т/и, привет Камило, приве-..-Как только она заметила свою сестру, сразу же поменялась в лице.
*Точно, у них же на данный момент отношения не очень...*
—Не стоит т/и, посетители всё же есть, так что меня это устраивает.-Сказала тётя.
—Я хочу чтобы твой магазин был популярен во всём городе! Такие наряды не могут быть незамеченными!-Воскликнула я.-Хм-м-м...
*Я раздумывала где-то секунд двадцать, как мне голову пришла гениальная идея.*
—А как насчёт, модного показа?-Сказала я щелкнув пальцами.
—Модного показа?-Непонимающе спросил Камило.
—Это когда высокие, красивые девушки или мужчины одевают наряды которые им нужно показать, и идут по подиуму под какую-нибудь музыку. Подиум-это возвышение,в виде длинной узкой платформы.-Рассказала я.
Все посмотрели на меня с изумлением, я лишь похлопала глазами.
—Что? Плохая идея?-Спросила я.
Ко мне подошла Мира и взялась за мои плечи.
—Это гениально, т/и! Только, где мы построим так тобой называемый, подиум?
—Можно в центре города, там полно места!-Радостно сказала Иса.
—Вот и решили. Стоп, а где мы найдём высоких, красивых девушек?-Спросил Камило.
—Ну, с мужчинами я не знаю, но одна красивая и высокая девушка у нас есть.-Скрестив руки на груди, произнесла я.
—Точно, как мы сразу не решили..Нашей моделью будет...
—Иса / т/и!
—ЧТО? Я? НЕТ-НЕТ-НЕТ...-Я спряталась за Мирабель.
Я с Мирой выбрали Исабелу, так как, ну вы сами знаете. А Камило и тётя Имельда выбрали меня?!
—С чего это я должна?!-Спросила я прячась за спиной Мирабель.
—Т/и, давай мы вдвоём будем... Эээ...-Исабела не знала как называется эта профессия.
—Моделями...-Сказала я. —Но я ведь вообще не подхожу!-Уже отцепившись от Миры заявила я.
—Они должны быть высокими и красивыми, а ты по всем категориям подходишь.-Произнёс парень.
*Спасибо за комплимент Камило, но что бы я была моделью?! Ну уж нет. Единственное что пришло мне в голову это...*
—Я ходить не умею.
Примечания:
Сигма лох.
Как примерно выглядит магазинчик:https://pin.it/4qmP755