Сон или реальность?

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 43 028 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Я взрывалась от смеха. —Это..Это наверное самое смешное, что я слышала в своей жизни, ха-ха-ха-ха! —А что тут такого?-Слегка наклонив голову набок,спросил Камило. —Ха-ха-ха...Не нужно ничего делать, хорошо? Пока!-Сказала я выходя из кухни. *Ах да, мне же нужно придумать какую-нибудь рекламу для тёти...*-Раздумывала я пока выходила из дома Мадригаль. Пока я летала в своих мыслях, я врезалась в кого-то. —Ай, поаккуратней!-Послышался знакомый вопль. Я заметила несколько лепестков на земле после столкновения, оказалось что это была Исабела. —Ох, прости Иса, задумалась слегка...-Извинилась я, потирая затылок. —А, это ты...-И вновь показался этот высокомерный взгляд, на секунду.—Вау, ты так мило выглядишь в этом образе!-Смотря на мое платье сказала цветочница. —Благодарю..*Я не привыкла к такому количеству комплиментов...* —Тебе действительно очень идёт это платье.-К нам подошёл Камило. —Только чего-то не хватает...-И тут она провела рукой по воздуху, как на моей голове оказался венок из ромашек. —Вау...Большое спасибо. Девушка в ответ лишь улыбнулась. —Кстати, о чём ты таком задумалась что врезалась в меня?-Спросила Исабела. —Ну...Я хочу помочь тёте Имельде с магазином.У неё такие шикарные платья и костюмы...А посетителей как-то мало. Вот я и хочу,чтобы он был самым популярным бутиком в Энканто!-Всё это я рассказывала бурно жестикулируя руками. —С тем что её наряды шикарны, я соглашусь, сама частенько там закупаюсь. Да, там действительно мало покупателей!-Сказала Иса, идя за нами. —Я хочу как-нибудь прорекламировать её магазин, но для начала мне нужно узнать, где он, и как он вообще выглядит! Я реально не знала где он, даже не знала название. —Он в центре города, называется «Сигма», довольно не заметный магазинчик.-Ответил парень. *Где-то я уже это слышала...* —Кому не сложно проводить меня до него?-Спросила я у ребят с улыбкой. —Я не занята.-Ответила девушка в фиолетовом. —Да и я тоже, тогда пошли вместе.-Уже идя быстрее сказал Камило. Пока мы шли до нужного нам места, жители каждые пять минут просили помощи от Мадригаль которые шли со мной.То Камило нужно было превратиться к кого-нибудь на "секунду", то Исабеле нужно было что-то украсить. Мне это не очень нравилось, а вот они реагировали на это совершенно спокойно. Наконец-то мы дошли до магазина. Он был небольшим, на двери было написано «Sigma». Как только мы зашли внутрь, я уже стояла с открытым ртом. Как же много нарядов!Платья с костюмами были и на манекенах, и на вешалках, и на полках! Они были обычными повседневными,украшенные лентами, узорами, бусинками, кружевом и ещё много чем. Костюмы были тоже разных цветов, то с полосками, то вообще в горошек.про пончо вообще молчу, их было тоже очень много, то мужское, то женское.Присутствовали также разные шляпки. Как только зазвенел колокольчик над дверью,Имельда, которая что-то делала под столом,на котором стоял кассовый аппарат, не очень похожий на наш,резко встала и в итоге ударилась. —Рада видеть вас в моём-...А, это вы. Добро пожаловать в мой магазин т/и.-Гладя себя по голове улыбалась тётя. —Привет тётя Имельда, у тебя такой прекрасный магазин! Почему посетителей всё нет и нет?-С недовольством сказала я с руками на бёдрах.—Я решила помочь тебе прорекламировать его, только как... —Было бы хорошо.-Из прохода неожиданно вышла Мирабель. —О, привет Мирабель.-Я с улыбкой помахала рукой. —Привет т/и, привет Камило, приве-..-Как только она заметила свою сестру, сразу же поменялась в лице. *Точно, у них же на данный момент отношения не очень...* —Не стоит т/и, посетители всё же есть, так что меня это устраивает.-Сказала тётя. —Я хочу чтобы твой магазин был популярен во всём городе! Такие наряды не могут быть незамеченными!-Воскликнула я.-Хм-м-м... *Я раздумывала где-то секунд двадцать, как мне голову пришла гениальная идея.* —А как насчёт, модного показа?-Сказала я щелкнув пальцами. —Модного показа?-Непонимающе спросил Камило. —Это когда высокие, красивые девушки или мужчины одевают наряды которые им нужно показать, и идут по подиуму под какую-нибудь музыку. Подиум-это возвышение,в виде длинной узкой платформы.-Рассказала я. Все посмотрели на меня с изумлением, я лишь похлопала глазами. —Что? Плохая идея?-Спросила я. Ко мне подошла Мира и взялась за мои плечи. —Это гениально, т/и! Только, где мы построим так тобой называемый, подиум? —Можно в центре города, там полно места!-Радостно сказала Иса. —Вот и решили. Стоп, а где мы найдём высоких, красивых девушек?-Спросил Камило. —Ну, с мужчинами я не знаю, но одна красивая и высокая девушка у нас есть.-Скрестив руки на груди, произнесла я. —Точно, как мы сразу не решили..Нашей моделью будет... —Иса / т/и! —ЧТО? Я? НЕТ-НЕТ-НЕТ...-Я спряталась за Мирабель. Я с Мирой выбрали Исабелу, так как, ну вы сами знаете. А Камило и тётя Имельда выбрали меня?! —С чего это я должна?!-Спросила я прячась за спиной Мирабель. —Т/и, давай мы вдвоём будем... Эээ...-Исабела не знала как называется эта профессия. —Моделями...-Сказала я. —Но я ведь вообще не подхожу!-Уже отцепившись от Миры заявила я. —Они должны быть высокими и красивыми, а ты по всем категориям подходишь.-Произнёс парень. *Спасибо за комплимент Камило, но что бы я была моделью?! Ну уж нет. Единственное что пришло мне в голову это...* —Я ходить не умею.
Примечания:
47 Нравится 162 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)