Часть 1
11 апреля 2022 г., 20:50
Примечания:
Ну что 1 часть Приятного чтения =)
Все кроме бубновых смотрят фильм. К -Так ребята где опять эти бубновые, весь фильм пропустят. В- А нам та какая разница где они? За то мы смотрим. "Усмехнулся Вару посмотрев на Пика". П- Вот именно, это их проблемы! "С грубым голосом сказал Пик". К- Ну как же они же наши друзья!!!! Р- Ага друзья, ничего не делают. Ф- Давайте не будем сорится, я уже хочу спать поэтому всём пока. "Феликс ушол спать, а клоны посидели 5 минут и тоже пошли". (У каждого клона есть комната где спят Короли и Вальты). "Вару и Пик пошли в свою комнату" В- Пик можешь отвернутся я переоденусь? П- А чего ты стесняешся у нас там всё одинаково:) В - ПИК ОТВЕРНИСЬ!!!. П- Ладно "Пик отвернулся но иногда подглядывал за Вару" В- Я всё вижу, П- А ты красивый почему ты стесняешся?!
"Вару покраснел от того что тот Клон который его всегда унижал начал делать ему комплименты" В - Ну.... (//////) спасибо..."Пик снял кофту и лёг на кровать, Вару переодеться и лёг рядом"
Примечания:
На этом всё постараюсь делать части побольше.