♤♡◇♧13 карт♤♡◇♧.♤ Пиковая любовь♤

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
"Все были в шоке от этой новости, а Феликс и Ромео тохим смехом намекали что они это и планировали" ~В-Так, в чём смешного я одного не понимаю мы родние по масти и это норма, какая разница кто кого любит это вас не косается.. Куро вот признайся разве ты никогда никого не любил, ты же любишь Зонтика.~ " Все клоны немного удивились словам Вару, Куро был в недоумение от происходяшего" ~К-Я не играл в ваши дебильние игри. И я не гей в отличие от вас я клон и я не любил. И это я считаю не правильно любить мужика, а не девушку...~ " Его речь закончилась и Пик решил высказать свое мнение" ~П-Ну прости... Но лично моё мнение что ты нам нагло врёшь. Данте любит Габриеля, и это нормально, Зонт ЛЮБИТ ТЕБЯ..., Феликс и Ромео любят друг друга, Я и Вару мы любим друг друга, и это норма, а ты... безсердечная тверь.....~ "Пик говорил грубым голосом но старался не орать, наши клони поняли что реально Пик любит по-настоящему, а Курилка.. нет." ~К-Это было бы не логично на все 99,9%~ " Пик начал злится ещё сильнее Вару начал успокаивать Пика, он перестал так сильно злится но всё ещё был фиолетовий как баклажан" ~В-Тихо тихо, всё хорошо он так не хотел~ ~П-Та я спокоен, прости он меня бесит.~ "Феликс прижался к Ромео и сказал" ~Ф-Цветочек мой родной, а ты меня будешь успокаивать?~ ~Р-Конечно желточек мой:)~ " Куромаку был недоволен что они все встречаются ведь он им всем ясно пояснил что это не правильно, но клони его уже никогда его не послушают."
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)