(≡^∇^≡)

PG-13
В процессе
5
автор
disgusting69 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 7 483 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Сяо:НЕЕЕТ... Итер соскочил и побежал собираться Сяо:дак время 6:01.. Итер сделал удивлëнное лицо Сяо посмотрел на Итера *Минута молчания* Итер:А ЕСЛИ НЕ УСПЕЕМ??! Итер пошёл в комнату сестры Итер:за прошлые проделки *ëбнул подушкой* Люмин проснулась и ахуела Люмин:ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ АХУЕЛ!? и ударила Итера Сяо стоял в дверном проходе и смеялся с них оба в один голос:ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ?! Сяо подошëл к близнецам. Сяо:тише тише.. и схватил обоих за руки Оба:куда ведёшь? Сяо молча вëл их в гардеробную. Сяо отпустил обоих Сяо:выбирайте одежду балбесы Люмин взяла рубашку и платье по верх, клетчатые колготки и туфли Итер взял рубашку и черные джинсы, кеды и белые носки Сяо ждал их, пока те закончат с одеждой Люмин и Итер вышли из гардеробной Сяо:пошлите завтракать Оба кивнули и побежали на кухню Люмин:КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ГЕЙ!!))) Итер ломанулся на кухню, а Сяо спокойно шëл по лестнице Люмин:Сяо гей! Итер:не удивительно)) Сяо улыбнулся Итеру Сяо подошёл к кухне Сяо:что будете есть? Близняшки выбрали что будут есть все сели за стол чтобы позавтракать Оба:спасибо Сяо-кун Сяо:а по русски.. Итер:Кун - считается мужским суффиксом Сяо:ладно собираетесь Школьный чат Чжун-ли:линейка в 9:00. Сяо взял телефон чтобы проверить уведомления Сяо:линейка в 9:00. Люмин:Угу Итер:хорошо Все начали собираться время:8:30 Сяо поправляет часы на своей руке Сяо:ребят, вы готовы? Люмин уже выбегает из лестницы Сяо:Итер! Итер не даëт никаких звуков Сяо решил сходить за ним Сяо зашёл в свою комнату Сяо:ты скоро? Итер:да.. сейчас Итер не мог заплести косу. Сяо взял блондинистые локоны, и начал заплетать косичку Итеру. Сяо:готово. и взял мальчика за руку оба спустились и вышли Сяо подал ключ Итеру Сяо:закрой пожалуйста Итер кивнул и взял ключ Сяо с Люмин пошли в гараж за машиной Итер закрыл дверь и ждал когда подъедет Сяо. Спустя 2 минуты Сяо подъехал. Итер сел в машину Сяо посмотрел время 8:45 Сяо:успеваем Машина двинулась с места. Все ехали в тишине Люмин решила задать вопрос а кто вас больше всего бесит в классе? Сяо:скарамучча.по переписке понятно что он конченый долбаёб Итер:Ты *покер фейс* Люмин:эй!! Сяо:мы приехали 9:00 Сяо:Бежим!! Все вышли из машины, и Сяо закрыл еë. трое прибежали в класс. Чжун ли:выходим все на улицу. Весь класс вышел на улицу все встали в один строй спустя 5 минут полил дождь Итер:ну нетт... пожалуйста Сяо не думая снял пиджак и поднял над головой Люмин и Итера. Оба:спасибо линейка прошла с дождём Сяо взял все учебники Люмин и Итера и понес в машину а Итер и Люмин уже ждали там Сяо положил все в багаж и сел в машину молча они поехали домой. когда они приехали Люмин выскочила из машины и побежала в дом Итер:Сяо, тебе помочь? Сяо:нет спасибо, я сам, иди домой Итер послушал Сяо и отправился домой завтра была суббота, так что было еще несколько дней чтобы отдохнуть школьный чат. (без учителей) Венти:ребят, кто-то устраивает тусу? Все:нет. Венти:жаль Сяо вступил в диалог Сяо:могу устроить, пусть приходит весь класс. Венти:замечательно! Сяо:суббота, 18:00. Итер от усталости уже лег на кровать, и начинает засыпать, потому что всю ночь не спал. Сяо:ты хочешь спать? Итер:да Сяо:хорошо, ложись Итер лег удобней и начал засыпать Сяо лег рядом и обнял Итера сзади. Оба уснули и даже не переоделись Суббота 15:00 Итер встал и пошëл переодеваться Сяо ещë спал. Итер быстренько переоделся и сел за комп Сяо проснулся и сел на кровать Итер:что-то случилось? Сяо:нет, просто потемнело в глазах Чуть позже Сяо встал и переоделся. Сяо:сколько время? Итер:16:10 Сяо встал и пошёл с кем то разговаривать по телефону Итер узнал что он звонил чтобы заказать много алкоголя и закусок Сяо:переодевайся Итер:зачем? Сяо:я решил устроить вечеринку классу Итер:хорошо оба пошли в гардеробную Итер не стал сильно красиво одеваться Когда Итер переоделся Сяо подошёл сзади и обнял. время:17:40 гости уже по тихоньку начали приходить. ну и как же без придурка. Итер спокойно сидел и разговаривал со сверстниками. Скарамучча:Итер, иди сюда. Итер встал и пошëл за Скарамуччей. Итер:что такое? Скарамучча прижал светловолосого в стене. Итер:отпусти. Скарамучча:неа.) Скарамучча пытался поцеловать Итера Итер сильно оттолкнул Скарамуччу и побежал к Сяо Сяо разговаривал с Люмин. Сяо:что такое Итер? Итер:ничего, просто хочу постоять с тобой) Итер остерегался Скарамуччу, пока тот искал его Скарамучча:а, дак вот ты где, иди сюда) Сяо прикрыл Итера собой Сяо:не пойдет он никуда. Скарамучча:а ты кто такой? Сяо:организатор этой вечеринки, и его парень Итер ахуел стоя за Сяо. Люмин:опа)) Скарамучча:хм.. не похоже. Сяо:в любом случае, тебе лучше свалить от сюда. Скарамучча:без Итера никуда не уйду) Сяо это так разозлило что он сжал руку в кулак и ударил этого придурка, а тот отлетел от удара все испугались Венти подошёл к Люмин и спросил. что происходит? Люмин:скарамучча решил что мой братец его собственность.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник