Часть 11
23 июня 2022 г., 23:40
Примечания:
эта часть была сделана очень давно, простите за отсутствие!! буду выкладывать часто и много глав(буду пытаться) тк с августа их не будет, спасибо за понимание. 💋
Сяо:НЕЕЕТ...
Итер соскочил и побежал собираться
Сяо:дак время 6:01..
Итер сделал удивлëнное лицо
Сяо посмотрел на Итера
*Минута молчания*
Итер:А ЕСЛИ НЕ УСПЕЕМ??!
Итер пошёл в комнату сестры
Итер:за прошлые проделки
*ëбнул подушкой*
Люмин проснулась и ахуела
Люмин:ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ АХУЕЛ!?
и ударила Итера
Сяо стоял в дверном проходе и смеялся с них
оба в один голос:ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ?!
Сяо подошëл к близнецам.
Сяо:тише тише.. и схватил обоих за руки
Оба:куда ведёшь?
Сяо молча вëл их в гардеробную.
Сяо отпустил обоих
Сяо:выбирайте одежду балбесы
Люмин взяла рубашку и платье по верх, клетчатые колготки и туфли
Итер взял рубашку и черные джинсы, кеды и белые носки
Сяо ждал их, пока те закончат с одеждой
Люмин и Итер вышли из гардеробной
Сяо:пошлите завтракать
Оба кивнули и побежали на кухню
Люмин:КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ГЕЙ!!)))
Итер ломанулся на кухню, а Сяо спокойно шëл по лестнице
Люмин:Сяо гей!
Итер:не удивительно))
Сяо улыбнулся Итеру
Сяо подошёл к кухне
Сяо:что будете есть?
Близняшки выбрали что будут есть
все сели за стол чтобы позавтракать
Оба:спасибо Сяо-кун
Сяо:а по русски..
Итер:Кун - считается мужским суффиксом
Сяо:ладно собираетесь
Школьный чат
Чжун-ли:линейка в 9:00.
Сяо взял телефон чтобы проверить уведомления
Сяо:линейка в 9:00.
Люмин:Угу
Итер:хорошо
Все начали собираться
время:8:30
Сяо поправляет часы на своей руке
Сяо:ребят, вы готовы?
Люмин уже выбегает из лестницы
Сяо:Итер!
Итер не даëт никаких звуков
Сяо решил сходить за ним
Сяо зашёл в свою комнату
Сяо:ты скоро?
Итер:да.. сейчас
Итер не мог заплести косу.
Сяо взял блондинистые локоны, и начал заплетать косичку Итеру.
Сяо:готово.
и взял мальчика за руку
оба спустились и вышли
Сяо подал ключ Итеру
Сяо:закрой пожалуйста
Итер кивнул и взял ключ
Сяо с Люмин пошли в гараж за машиной
Итер закрыл дверь и ждал когда подъедет Сяо.
Спустя 2 минуты Сяо подъехал.
Итер сел в машину
Сяо посмотрел время
8:45
Сяо:успеваем
Машина двинулась с места.
Все ехали в тишине
Люмин решила задать вопрос
а кто вас больше всего бесит в классе?
Сяо:скарамучча.по переписке понятно что он конченый долбаёб
Итер:Ты *покер фейс*
Люмин:эй!!
Сяо:мы приехали
9:00
Сяо:Бежим!!
Все вышли из машины, и Сяо закрыл еë.
трое прибежали в класс.
Чжун ли:выходим все на улицу.
Весь класс вышел на улицу
все встали в один строй
спустя 5 минут полил дождь
Итер:ну нетт... пожалуйста
Сяо не думая снял пиджак и поднял над головой Люмин и Итера.
Оба:спасибо
линейка прошла с дождём
Сяо взял все учебники Люмин и Итера и понес в машину
а Итер и Люмин уже ждали там
Сяо положил все в багаж
и сел в машину
молча они поехали домой.
когда они приехали Люмин выскочила из машины и побежала в дом
Итер:Сяо, тебе помочь?
Сяо:нет спасибо, я сам, иди домой
Итер послушал Сяо и отправился домой
завтра была суббота, так что было еще несколько дней чтобы отдохнуть
школьный чат. (без учителей)
Венти:ребят, кто-то устраивает тусу?
Все:нет.
Венти:жаль
Сяо вступил в диалог
Сяо:могу устроить, пусть приходит весь класс.
Венти:замечательно!
Сяо:суббота, 18:00.
Итер от усталости уже лег на кровать, и начинает засыпать, потому что всю ночь не спал.
Сяо:ты хочешь спать?
Итер:да
Сяо:хорошо, ложись
Итер лег удобней и начал засыпать
Сяо лег рядом и обнял Итера сзади.
Оба уснули и даже не переоделись
Суббота 15:00
Итер встал и пошëл переодеваться
Сяо ещë спал.
Итер быстренько переоделся и сел за комп
Сяо проснулся и сел на кровать
Итер:что-то случилось?
Сяо:нет, просто потемнело в глазах
Чуть позже Сяо встал и переоделся.
Сяо:сколько время?
Итер:16:10
Сяо встал и пошёл с кем то разговаривать по телефону
Итер узнал что он звонил чтобы заказать много алкоголя и закусок
Сяо:переодевайся
Итер:зачем?
Сяо:я решил устроить вечеринку классу
Итер:хорошо
оба пошли в гардеробную
Итер не стал сильно красиво одеваться
Когда Итер переоделся Сяо подошёл сзади и обнял.
время:17:40
гости уже по тихоньку начали приходить.
ну и как же без придурка.
Итер спокойно сидел и разговаривал со сверстниками.
Скарамучча:Итер, иди сюда.
Итер встал и пошëл за Скарамуччей.
Итер:что такое?
Скарамучча прижал светловолосого в стене.
Итер:отпусти.
Скарамучча:неа.)
Скарамучча пытался поцеловать Итера
Итер сильно оттолкнул Скарамуччу и побежал к Сяо
Сяо разговаривал с Люмин.
Сяо:что такое Итер?
Итер:ничего, просто хочу постоять с тобой)
Итер остерегался Скарамуччу, пока тот искал его
Скарамучча:а, дак вот ты где, иди сюда)
Сяо прикрыл Итера собой
Сяо:не пойдет он никуда.
Скарамучча:а ты кто такой?
Сяо:организатор этой вечеринки, и его парень
Итер ахуел стоя за Сяо.
Люмин:опа))
Скарамучча:хм.. не похоже.
Сяо:в любом случае, тебе лучше свалить от сюда.
Скарамучча:без Итера никуда не уйду)
Сяо это так разозлило что он сжал руку в кулак и ударил этого придурка, а тот отлетел от удара
все испугались
Венти подошёл к Люмин и спросил.
что происходит?
Люмин:скарамучча решил что мой братец его собственность.
Примечания:
тг:https://t.me/evang_elion
я там💋