Неожиданный поворот событий

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 851 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Конец

Настройки
На часах время обеда. Солнце не сильно освещает тёмную комнату. Жалюзи полностью закрыты, но даже так, лучи немного попадают внутрь. Они мирно спят на мягкой, белой кровати и никто даже не думает о пробуждении. Спустя время, они все же начинают просыпаться. Первым проснулся Хенджин. Он осторожно приоткрыл глаза, осматривая всю комнату, вспоминая вчерашний день. Голова повернулась на право и взгляд упал на спящего Феликса. Хенджин тихонько убрал с его лица упавшие пряди волос, чтобы получше раглядеть любимое личико. Тот тихо сопел и даже не реагировал на прикосновения. — Как человек может быть на столько красив? И эта милая мордашка, киллер. — промелькнуло в голове у Хенджина, что не продолжал разглядывать человека на против. Хенджин точно не знал, сколько он так провалялся, пялясь лишь на один объект перед собой, но он перестал это делать тогда, когда чужие глаза начали открываться. Феликс, увидев перед собой Хенджина, улыбнулся. — Ты снова мне мерещишься... опять сплю чтоли. — первое что произнёс Феликс, пока тёр свои глаза, дабы снова не провалиться в сон. После, он снова повернулся в сторону, где Хенджин лежал неподвижно, даже не моргая. Феликс, начиная соображать и вспоминая вчерашнюю ночь, понял что происходит. — Так и будешь продолжать на меня пялиться, Джинни? Я знаю, что ты давно на меня так смотришь. — на удивление, Хенджину стало неловко от этих слов. Он думал, что Феликс его не замечает и крепко спит. — Как же мне не смотреть, если передо мной лежишь ты? — Хенджин пододвинулся ближе к Ликсу, оставляя на его губах нежный утренний поцелуй. Одна рука переместилась на талию Феликса, тихонько поглаживая её. Другой рукой он зарылся в его волосы, углубляя поцелуй. Теперь уже, Хенджин целовал настойчивее, сильнее, более грубо. Хенджин немного прикусил нижнюю губу Ликса, от чего тот замычал. Хенджин языком слизал всю кровь, не в силах остановиться и не сделать это ещё раз. Феликс решил не отставать от него и начал проделывать такие же манипуляции с ним. Они оба стонали в поцелуй, пытаясь насладиться лишь губами друг друга. Никто не хотел останавливаться и прекращать, но воздуха в лёгких оставалось очень мало. Пришлось сделать передышку. — Такими темпами мы никогда не встанем. — тяжело дыша, сказал Феликс. — Я не против. Готов лежать так хоть целую вечность. — немного переведя дыхание, они снова слились в одно целое. Хенджин с каждым разом целовал грубее, проталкивая в чужую полость рта свой язык. Он по хозяйски исследовал рот, проходясь по ряду ровных зубов. Сделав ещё парочку укусов, они решили отстраниться друг от друга. Феликс потянул его в свои объятия и они снова упали лицом в кровать. В этом дне было прекрасное начало, но чего ждать в дальнейшем, никто не знал. Ну или так казалось, что никто. Феликс давно все просчитал. И даже то, что ему снова предстоит потерять самое дорогое, что у него есть. В жизни киллера подругому никак, либо они тебя, либо ты их.

***

— Хенджин, я так скучал. За все время столько всего произошло. Знаешь, я иногда наблюдал за тобой из окна машины, когда ехал на работу, а так же я наблюдал за твоими заданиями, ты отлично справляешься. — на прогулке в парке, Феликс сиял от счастья. Он не замолкал ни на секунду, пытаясь рассказать обо всем, что у него происходило. От этих рассказов, Хенджин получал очень много ответов на свои вопросы, но так же забивал свою голову новыми и не мог найти на некоторые из них ответы. Хенджин тоже был очень счастлив за такие моменты. Он мечтал вновь окунуться в эту атмосферу. Где они гуляют в парке, лишь вдвоём, не думая ни о чем. Рассказывают друг другу истории и едят мороженное. Беззаботные прогулки всегда приносили обоим лишь удовольствие. Казалось бы, неосуществимая мечта наконец исполнилась и пришла так внезапно, но почему то чувство необъяснимой тревоги не покидало его. Слишком много боли было испытанно. Слишком много слез было пролито, тоскуя по своей второй половинке. Хенджин обещает, что больше не отпустит его никуда и никогда. Потеряв однажды, он не хочет потерять его вновь. После встречи с Ликсом их жизнь началась будто заново. Они оба нашли то, что так давно искали. Друг друга. Это было видно по их поведению, состоянию. Все, кто давно знают этих двоих, с лёгкостью могут это подтвердить. Их чувства друг к другу слишком заметны, но никто и не собирался их скрывать.

***

Хенджин и Феликс всегда любили вместе завтракать. Спустя долгие годы они смогли снова сесть за стол и вместе приготовить себе вкусную и сытную еду. Хенджин заварил себе горячее кофе, а Феликс предпочел зеленый чай. Они решили сделать яичницу с сыром и сосисками. В это утро готовил Хенджин, ему захотелось сделать все самому и заодно порадовать Ликса. Сев за стол они начали думать, где проведут сегодняшнюю прогулку. — Хенджин, я хочу поехать в одно место. Там кругом деревья, что то по типу леса, но там очень красивый вид. Давай поедем туда, ты не пожалеешь. Там и вправду красиво. — упрашивал Феликс Хенджина, который думал провести этот день в каком нибудь кинотеатре или парке. — Ну ладно, Ликс, поехали. — честно, ему не особо было принципиально ехать в какое то определённое место. Он мог отправиться куда угодно, лишь бы там был Феликс. Позавтракав, они начали собираться. Они не стали сильно наряжаться, лишь для нескольких фотографий они чуть привели себя в презентабельный вид. В этом месте их точно никто не увидит, поэтому и особо приводить себя в порядок они не стали. Собрались они довольно быстро. Сев в машину, они помчались на прогулку. Хенджин и Феликс приехали на опушку леса. Хенджин не понимал, почему Феликс выбрал именно это место для их очередной прогулки, но просто согласился. Если ехать с Феликсом, то уже без разницы куда именно. Пока они ехали, Феликс был слегка напряжен. Он старался не подавать виду, но все же это было немного заметно. Достаточно заметно, чтобы это увидел Хенджин. На вопросы, все ли впорядке, Феликс отвечал положительно. Хенджин решил не доставать Ликса и спокойно доехать до места назначения. Когда они приехали, то сразу пошли в сторону небольших холмов. Осторожно забравшись на самый верх, для них открылся шикарный вид. Из города были видны лишь некоторые небоскрёбы, ближе к холмам было небольшое озеро с рыбой. Людей почти не было, за исключением нескольких рыбаков. Вокруг озера были лишь огромные поля с красочными цветами. Любителям пейзажа точно здесь понравилось бы. Хенджин с Феликсом стояли в обнимку, смотря на вид, пока Феликс не нарушил тишину между ними. — Хенджин... мне нужно рассказать тебе кое что. — Феликс выглядел слегка растерянным и испуганным. Он старался держаться изо всех сил. — Что случилось? — Хенджин уже начал беспокоиться и как оказалось не зря. — Ты ведь знаешь про установки и правила. Пока не выполнишь определённое колличество миссий, никуда не отпустят. Хенджин, я лишь хочу, чтобы ты был свободен. Я ведь знаю о твоём последнем задании и я действительно готов пойти на это. — Хенджин понял, к чему клонит Феликс. Последний человек, который должен пролить кровь на руки Хенджину, был Ликс. Он знал все с самого начала и рассчитывал на свою смерть. Даже от рук любимого человека. Хенджин не хотел в это верить. Последнее, что он хотел сделать, это снова потерять Ликса и уже точно навсегда. Здесь уже не случится никакой магии и он не придёт во второй раз. Самое отвратительное, это то, что Хенджину придется своими руками все разрушить. Сердце быстро бьётся от переживания. Он действительно не знает, что делать. Хенджин думал несколько ночей о том, что миссия не может длиться вечно и сроки уже сильно поджимают. Он так и не смог ничего придумать, но Феликс уже опередил его. Он выбрал самый ужасный способ. — Нет, Ликс, мы должны что то придумать. Не может быть так, что нет другого выхода. — Хенджин начал ходить из стороны в сторону, пытаясь придумать другой способ, дабы избежать всего этого. — Джинни....другого способа нет и ты это знаешь. Тебе придётся это сделать. Ты сильный, ты справишься. Когда я ушёл впервый раз, ты смог стойко выстоять свою потерю. Теперь, я за тебя спокоен, давай. — Феликс протянул Хенджину кинжал, который приготовил специально для своего часа. Он хотел быть зарезанным. Он всегда всех застреливал, поэтому на себе он предпочел оставить ножевое ранение. Киллеры не хотят умирать так же, как умирают их жертвы. Хенджин встал в ступор, он даже не хотел смотреть на нож, что Феликс держал у себя в руках. Он не может это сделать. Насколько бы он не был равнодушен к людям, к одному человеку он никогда не будет проявлять безразличие. Феликс-его все. Он не может его потерять. Феликс замечает ступор в глазах и действиях Хенджина, но все равно пытается запихнуть ему в руки кинжал. Феликс не боится смерти, он боится что сам снова потеряет человека, кем так сильно дорожит. Но Ликс уже все решил. Он принял такой исход. Осталось только принять это Хенджину. — Нет, нет и нет. Феликс, я не буду это делать, даже если это будет стоить мне собственной жизни. Убери это, Ликс. — внутри Хенджина было все. И страх, и ненависть, и переживание, и отрицание. Он не хочет принимать такой исход событий. Он не будет этого делать. Феликс, недолго думая, решает подойти к Хенджину. Он походит вплотную к нему, обнимая того одной рукой за шею, а другой, впивается острием себе в живот. По началу Хенджин не заметил ничего, пока кровь из раны не начала течь с огромной силой. Хенджин, ощущая что то неладное, разорвал объятие, видя перед собой ужасную картину. Феликс пырнул себя ножом, который сразу же выкинул на землю. Из раны полилась алая кровь. Она испачкала цветы и траву, что были у них под ногами. Ноги перестали держать тело за считанные секунды и Феликс упал на землю. Хенджин, подбежал к Ликсу, кладя того к себе на колени. Хенджин плачет, он ужасно себя чувствует. Феликс тоже больше не может сдержать слез. Он чувствует себя виноватым, за все, что пришлось пережить Хенджину. Но Феликс рад, что в последние секунды жизни, он с тем, кого любит больше всего на свете. — Прости меня, Джинни. Я Люблю тебя. — последнее, что говорит Феликс, уходя в мир иной. Хенджин больше не может сдержать поток своих слез. Он обнимает уже мёртвое тело, не в силах ничего с собой поделать. Хенджин устал, он не хочет переживать потерю и во второй раз. Сколько бы смертей он не видел, эта не сравнится ни с чем. Самая больная потеря, которую Хенджин когда либо видел. Перед глазами все ещё стоит Ликс истекающий кровью. Картина, которую никогда не сотрешь с памяти. Говорят, что во второй раз уже не так больно, но это просто ложь. Никогда не верьте в это. Во второй раз больнее, чем в первый и Хенджину пришлось понять это. Снова. Когда говорят, что на потере близкого человека жизнь не заканчивается, не все могут это принять. Хенджин в первый раз принял это, но он не собирается принимать это и во второй раз. Жизнь слишком жестоко обошлась с ним. Он не хочет поддержки от близких ему людей, не хочет снова мстить. Он ничего больше не хочет, даже жить и это его убивает.

***

— Ну что, Хенджин, поздравляю вас с последним выполненным заданием. Вы хорошо справились. Как я и обещал вам, вы можете быть свободным. Мне жаль вас отпускать, ведь таких работников как вы, нужно ещё поискать. Было приятно иметь с вами дело. — на лице Хенджина не было никаких эмоций. Не так он представлял свой уход с работы. Он так давно ждал этого момента, но сейчас ему обсалютно все равно. Он думал, что после завершения последней миссии, его жизнь поменяется. Так и случилось, но он не думал, что его жизнь изменится в худшую сторону. Он не чувствует ни злости от того, что ему досталось такое задание, ни радости за то, что он может быть свободен. Он ничего не чувствует. Единственный человек, который знал о причине отсутствия каких либо эмоций Хенджина, был Чанбин. Он так же занимался миссией связанной с Феликсом, но лишь на бумагах. Он лично подтвердил смерть Феликса и официально зафиксировал ее на бумаге. Из за такой реакции Хенджина, Бин пытался узнать в чем дело. Хенджин не говорил ничего внятного и понятного, но даже так, Чанбину не составило труда сопоставить все факты и понять всю причину. Он догадался, что Феликс оказался человеком, которого Хенджин любил больше жизни. Хенджин не хотел ничего делать. Он просто лежал на кровати сутками, смотря в одну точку и проливая слезы. Чанбин пытался помочь Хвану, он был рядом в первые дни, но это не особо помогало. Хенджин не принимал помощь и в принципе попросил Бина уйти, оставив того одного. Чанбин решил, что пока не время, поэтому спокойно ушёл оставляя того на едине. Бин лишь иногда приезжал к нему после работы, чтобы проведать того и убедиться, что он хотя бы ещё жив. Так же Чанбин несколько раз прибирался в квартире, заставлял того немного покушать, чтобы он просто не умер с голоду, стирал грязную одежду и уезжал обратно. Хенджин точно не знал, сколько времени уже прошло с того дня. Ему с каждым днем становилось все хуже и хуже. Хенджин не мог больше этого терпеть, он хотел покоя и он его получил. Он знал, что если бы Феликс был жив, то он был бы точно не в восторге от того, что собирается сделать Хенджин. Но он принял это решение. Хенджин хотел к Феликсу, очень. Спустя несколько дней лежа на кровати, Хенджин все же нашёл в себе силы подняться и пойти в ванную. Зайдя в неё, он встал перед зеркалом где увидел свое отражение. Оно было ужасным. Кожа бледная, будто смерть, огромные синяки под глазами от бессонных ночей, исхудавшее тело. Вид был измученным и полумертвым. Хенджин потянулся к одной из тумбочек, где нашёл баночку с валерьянкой. Помимо неё у него было ещё много разных таблеток, но именно эту он решил использовать. Хенджин давно принял такое решение, он считал, что для него оно будет действовительно лучшим. Хван решил не насыпать себе горсть в руку, а выпить сразу из горла все содержимое. Колличество таблеток было достаточно большое, потому что он покупал их недавно. Хенджин быстро опустошил баночку и запил все таблетки водой из под крана. Он сел на холодную плитку и головой оперся о стену. Хенджин закрыл глаза, представляя лишь одного человека. Феликса. Его разум начал медленно затуманиваться, он понимал что происходит. Хенджин не сожалеет о садеянном, он рад. —Я люблю тебя, Ликс. Мы скоро встретимся, вновь. — он улыбнулся, не выкидывая Ликса из разума и лишь одна слеза скатилась по его щеке, пока Хенджин окончательно не потерял сознание. На следующий день, Чанбин снова решил навестить Хенджина. У него были дубликаты ключей, поэтому попасть в квартиру не составило никакого труда. Бин, как обычно, сначала пошёл в спальню. Какого было его удивление, когда Чанбин не застал его там. Чанбин ходил по всей квартире, пытаясь найти своего друга. Когда он зашёл в ванную, то увидел на полу уже мёртвое тело. Хенджин уже давно покинул этот мир. Чанбин лишь понятливо опустил голову. Он знал, что такое могло произойти. Верил, что Хенджин справится и не будет так поступать, но Хван сделал свой выбор. — В этот раз, он все же ушёл за своей любовью. — сказал Чанбин, в последний раз смотря на своего друга.
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)