Комната №49.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 631 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Начало.

Настройки
Примечания:
|Пролог.| Теплое время года, когда почвы только раскрываются, травы зеленеют, животные и насекомые вылезают из своих нор и всё начинает оживать. Время, когда суровые зимние ночи, и не менее злые дни, уходят далеко на север, где на несколько месяцев затихают и ждут нового сезона. Ветер теплым потоком обдувал окрепшие деревья, срывая с них старые, оставшиеся с осени листья. Трава укрыла поля зеленым ковром, небо придало мягкое и теплое ощущения безопасности. Цветы благоухали, призывая пчел. Птицы пели песни, подзывая Весну в эти далекие края. Глубоко в чаще был "живой уголок" где бабочки порхали и разносили ядовитые запахи, которые сводили с ума приятным ароматом. Изредка со стороны ручья слышится мягкая мелодия, никто не может запомнить ее, она будто миф, забывается в секунду. Сам ручей, говорят, целебный и очень теплый. Словно луч солнца золотого разлилось по рву, вместо воды. В этой же чаще было здание, оно было достаточно далеко от города, но при этом также близко. Люди тут почти не ходят, а работники, либо остаются ночевать в помещении, либо же на общем авто едут в город, где, как тараканы, разбегаются по домам. Так называемая постройка была старого охраняемая, всё потому, что являлась важнейшей частью города. Это была лаборатория, где, по словам ученых, будет великое открытие. В данном месте, проходили эксперименты над людьми, и каждый раз дети, младенцы, ранние подростки - умирали в агонии. "Здесь проходят бои не на жизнь, а на смерть". Люди тут жестоки, что уж говорить о детях, которые знают свою учесть. С каждым провалом ученые пытались подобрать наилучшего дитя, которое выдержит такую нагрузку на тело.. Почему же за такое не было наказания? Эксперименты проводились в секрете, а тех, кто уходил с работы "убивали". Поздней ночью. Недавно, этим вечером, в здание оставили ребенка.( Тут люди "продавали" своих(и не очень) детей). Совсем малютка, на руках он был очень спокоен, будто кукла, не реагировал не на что, кроме как, прикосновение. Плакал, когда его трогали и ощупывали. Конечно, доктора сразу поняли, что эта туша не понесет препарат, но всё таки решили попытать удачу. Пришлось подождать несколько лет..... *** По всей палате бегал четырнадцати подросток, убегая от медсестры, которая пыталась одеть на дитя рубаху. "–дитя моё, прекрати, нам нужно идти к Доку, ты же знаешь, он будет ругаться!" Доносилось из-за двери. Эта мед.сестра была заменой матери и была правда доброй, из-за чего многие дети не боялись посещений экспериментов. Как девушка не старалась, дитя было гиперактивно. Пришлось идти на крайние меры и шантаж. Спустя "хочешь остаться без десерта?" Блондин шмыгнул и ему пришлось согласиться на авантюру. .... Ветер обдувал деревья и срывал листья, которые всё также крепко держались за жизнь... Тот же сезон, будто бы всё идет по кругу. Птицы тепло пели, а маленькие зверьки мялись на теплой травке. Рыбы в ручье скакали и поблескивали на солнце. Сегодня должен был свершиться эксперимент. Ученые не верили в столь слабое тело, эта оболочка не подошла бы для данного вируса, но посмотреть и изучить побочку стоило. Мальчишка, что был темным блондином с голубыми глазами весело шел по коридору, держа знакомую девушку за руку. Он любил ее всем сердцем, она была ему - дороже родной матери. Мед.сестра тоже привязалась к младшему, и дала ему милую, но стойкую кличку "Кайл". Дитя еще не знал, на что его подписали... Не было его согласия, не было оповещения. Он полностью доверился и влился в компанию. Кайла завели в комнату, после чего приказали лечь на кушетку. Всё было радужно и весело, – "лишь один укольчик и всё." С этими словами, от доктора, ремни, в которых были руки парнишки, туго затянули. На самом деле подросток не боялся, ведь знал, что за такую процедуру получит поощрение от матери, поэтому выглядил достаточно серьезно и храбро, когда игла касалась кожи, протыкала её и медленно ванзалась в худую руку мальца. Это было неприятно, даже очень. После введённого препарата доктор всё убрал и обработав руку подопытного, перевязал ее, сам же вышел за пределы помещения, где был мальчик...... ***
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник