последняя часть(
5 мая 2022 г., 16:36
Примечания:
приятного чтения
В-я тоже тебя люблю
король прижал к себе валета и поцеловал его в лоб и после погладил по голове
П-прости что делал тебе больно
В-м?а...хорошо..я тебя прощаю
П-спасибо)
В-ага, ладно, я посплю, устал
П-хорошо
Пик обнял Вару а Вару уснул и когда Вару уснул Пик аккуратно встал оделся и пришёл на кухню достал еду и поставил её греться а пока еда грелась поставил чайник разогреватся а сам сел за стол и стал ждать через несколько минут всё нагрелось король встал взял еду и налил в чашку кипиток а потом и заварку чая сел обратно и начал есть, когда поел и выпел чай пошёл в зал сел в кресло а после включил телек и начал смотреть
_время 17:39_
валет проснулся и долго лежал и думал что происходило но через время всё-же встал оделся и пошёл в зал к Пику
В-о вот ты де
П-ага, ты как?
В-отлично)
валет подошёл к Пику сел на колени и обнял его
П-эй ты чего?что-то случилось?
В-неа просто хочу тебя обнять
в ответ король всего лишь хихикну и обнял в отвел
П-люблю тебя
В-и я тебя
Примечания:
да это часть маленькая так как у меня больше нету идей что можно написать но надеюсь нормально