2 глава. Возвращение к родственникам
15 апреля 2022 г., 20:48
2 ГЛАВА
Подхожу к дому. Дом, милый дом. Хотя если быть точнее это дом моего папы, но что меня здесь радует так это собака.
Вхожу, он дома да не один, со своей помощницей. Хм...ну что ж я к себе и как же хочется принять душ и лечь спать.
Утро. Н-да легла я вчера около 3, значит сейчас 10-11 утра, дома только домработница, это к лучшему, проще уйти из дома.
Стучусь в дверь по известному адресу.
-Здравствуйте, можно? -, Открыла мне дверь женщина лет 60, видимо это миссис Хадсон.
-Да, вы к Шерлоку, проходите. -, Даже не спросила по какому я вопросу, а просто констатировала.
Захожу в комнату.
-Привет.
-Привет. -, Шерлок удивлён, увидев меня. -Я думал, что ты у бабушки с дедушкой?!
-Нет, я решила приехать в Лондон, соскучилась по вам. Да и я читаю блог твоего друга, Джона Ватсона, впечатляет. Я поживу у тебя?
-Да, конечно. Будешь спать на диване.
-Это временно, я сниму себе квартиру
Примечания:
Вот и подошла к концу моя небольшая история