я не смогу принять себя.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 009 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Настройки
Примечания:
*jojohfsex.* -не знал, что ты такой популярный.

не думаю, что это так важно-

Как ты меня нашел? -

-это было не сложно ;) -ты очень красивый🥵

Блять, не начинай. Ты толком моего лица не видел,

а уже пиздишь. -

-когда нибудь увижу, и влюблюсь больше.

Перестань, аж противно.-

-прекращать не буду. -кст, можешь тг свой дать? инста долго грузит…

Тг:deepins02-

-пасиба:) -спокойной ночи, пупсик♡

Заебал, спокойной. -

Ваня отложив телефон, лег на кровать и сразу же провалился в сон. А Сережа так же думал о «Ванечке» ////утро//// Ванечка открыв глаза, посмотрел на время. *7:24* -бля, будильник забыл поставить *7:57* Светловолосый уже закрывает дверь, никуда не спеша, все равно бесполезно. ////School//// Первый урок русский, Ваня уже стоит около двери, не решает открыть её, ведь сейчас ему будут читать тонну лекции. *8:17* *Стук в дверь* -кто? -слышится с другой стороны двери. Парень решается войти. -Бессмертных? Ты почему опаздываешь? -проспал. -на носу экзамены, а он так спокойно говорит *проспал*? -сколько мне тут стоять? Я устал. -он еще и огрызается со мной. Бессовестный. Парень без разрешения вошел в класс и сел за парту, опуская голову на лежащие руки. -ты уже оборзел! я тебе разрешала войти? Бессмертных, ты слишком много начал прогуливать уроки, слишком много начал опаздывать. Соберись! Ты вроде умный мальчик, а ведешь себя, как негодяй. -заебала — ели слышно произнес Ваня. -Я буду матери звонить, Бессмертных, если ты будешь продолжать так себя вести. ////перемена//// -Вань, пойдём в туалет? -пошли Мальчики вышли с кабинета, и направились к туалету. Зайдя в туалет, Сережа затянулся ашкой с ананасом. -серег, бросай курить, это вредно. -не нуди. Попробуй! -отвали. я в маске, и я не курю. -маску можно снять и показать мне свое прекрасное личико. -нет. -когда ты мне покажешь свое лицо? -не уверен, что вообще покажу. -тц, сам когда нибудь увижу. Сергей снова затянулся и выпустил пар. -пойдём на урок, скоро звонок. -го, а какой? -алгебра вроде. -бля, я не готов. -думаешь, я готов? -не думаю. ////Algebra//// Когда учитель вошел, все разом встали. -здравствуйте, садитесь. -Куданова, запиши тему урока на доске. *Даша — симпатичная девушка, добрая, милая. Они хорошо дружат с Ваней. Ну так считает Дарья. * -тема урока «свойства и график функции у = cosx» ////после уроков//// -Вань, Вань стой! — позади услышался женский голос, Даша. Девушка догнала парня и произнесла. -Вань, тебе русичка сказала передать. Ты с Пешковым должен делать презентацию, тему напишу в тг. -а почему именно с Пешковым? -хз, она так распределила. -понятно, спасибо. -ты в ту сторону идешь? -да. -можно я с тобой прогуляюсь? -если хочешь. Парень пошел вперёд, а девушка начала идти рядом. -Вань. -м? -тебе не трудно дышать через маску? -я привык -почему не снимаешь? Парень промолчал. Не хотел он поднимать эту тему. -что то случилось? -нет, просто не хочу поднимать эту тему. -хорошо, если захочешь, позвони мне и выскажись. Я выслушаю и поддержу. -спасибо Девушка мило улыбнувшись, хотела обнять, но зеленоглазый отошел. -прости, я забыла. -ничего. -до встречи, звони если будет плохо. -обязательно, спасибо, пока. Парень подошёл к подъезду, в последний раз за сегодня посмотрев на отдаляющий силуэт девушки. И развернув зашел в подъезд. ////дома//// После того, как Ваня зашел домой, ему пришло уведомление. Телеграмм. Раздевшись, он взял телефон, посмотрев на экран. *jojohfsex* -почему меня не подождал? 14.09 -серьёзно? Ты вместо того, чтобы подождать меня, пошел с Дашей? -я ревную, между прочим. 14:17

а ты откуда узнал, что я с Дашей? -

-видел я вас, как вы мило общались.

обычно мы общались,

не неси хуйню -

-мг, конечно.

все, хватит. -

Даша сказала, что нам придется делать вместе презентацию, по русскому -

-бля, а тема?

ща у Даши спрошу -

*gaeshkafm*

Даш, а тема какая?

-ща -история создания сети интернет -вам надо будет, описать и картинки вставить.

Спасибо -

-♡

* jojohfsex*

Пересыланное сообщение

от gaeshkafm

История создания сети интернет -

Вам надо будет, описать и картинки вставить. -

Когда начнем? -

0 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник