я не смогу принять себя.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 009 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Настройки
Примечания:
Вот уже неделю Серёжа и Ваня только перекидываются словечками. Общение у них заметно ухудшилось, кудрявый начал отдалятся от русого, и общаться только с луной. Ваня открывает глаза, в надежде, что он уже на небесах. Видимо не судьба. -ебанная жизнь, каждый день одно и тоже. — ворча произносит бессмертных. За эту неделю, Ваня снова начал закрываться от людей, ненавидеть себя и других, он просто хотел покончить с собой. Каждый день видеть счастливые лица сережи и луны, было очень больно. Поэтому он ходил на крышу подъездов и сидел сам с собой, размышляя о жизни. И каждый раз думая, зачем же он живёт в этом мире, для чего? Есть ли вообще смысл. Akyuliychlen

ань, скажи училке, что меня не будет.-

-что то случилось?

неважно себя чувствую-

-к тебе после уроков прийти?

как хочешь —

-жди♡ После окончания диалога, Ваня оделся и вышел на улицу. Мамы дома не было, значит можно прогулять. Русый шел по недавно ярко выраженной улице, которая резко сменилась на тусклые цвета. Идя по улице и видя людей, которые торопятся на работы и школы и нет ни одного счастливого лица. Становится еще хуже. Поднимаясь по лестнице, находя подъем на крышу. Ваня уже поднимался. -как же все-таки красиво. — подумав про себя, бессмертных подходил к краю. Русый слышит звук уведомления на телефоне. Akyuliychlen -ты где? Я уже минут 5 стучусь

я думал ты придешь после трех. -

-я отпросилась от уроков

я на крыше 15 подъезда.-

-что ты там делаешь? Я сейчас подойду

купи пожалуйста сигареты. —

-ты же не куришь.

неделю назад начал —

-что я еще не знаю? -5 минут. У вани осталось только 2 друга. Саня и Аня. И то с Саней они редко встречаются. Аня очень хороший человек, всегда поддерживает и понимает. Через минут 6, слышится позади хлопок двери. Аня пришла. -что ты здесь делаешь? -тревожно спросила девушка. -сижу и любуюсь видом на город. -сигареты -спасибо большое. Девушка осторожно села рядом с парнем и тихонько обняла. -что случилось? Почему ты такой грустный ходишь который день? Парень закуривая, начал. -понимаешь, видеть каждый день счастливые лица сережи и лины, очень больно. Будто нож в сердце. Каждый день хочется сброситься с крыши, так будто будет легче, не будет проблем, не будет так больно. — остановился ваня Аня внимательно слушала парня, тепло обнимая. -каждый божий день я просыпаюсь в надежде, что уже умер. Но все бестолку. Я как последняя тварь поверил сереже, он обещал не бросить меня, обещал, что останется навсегда со мной. Но все поменялось, когда появилась лина. Абсолютно все. — срываясь на крик проговаривать русый. — Я очень скучаю по тем временам, когда мы не отходили друг от друга больше чем на час. Больно и обидно осознавать, что больше может такого не быть. -я такое ничтожество. — закончил с каплями на щеках бессмертных. Нет, он не плакса, просто в один миг все перевернулось на 180 градусов, а он этого не ожидал. Сложно осознавать, что больше не будет такого. Очень больно осознавать. Может влюбился? Нееет, бред полнейший. Он же все-таки не гей, ему нравятся девочки. Да же? Аня сильнее обняла ваню, а слезы все также обжигали мягкую кожу. -солнце, пошли домой, чай попьём, согреемся, успокоимся, фильм посмотрим. — не торопясь сказала девушка. -я очень люблю тебя, и не могу смотреть как ты плачешь. Поверь мне, он не достоин твоих слез. -он сделал меня другим человеком. Я начал любить себя, людей. Не скрываться от новых знакомых. Но все равно вернулся в прошлое. Ваня затушив сигарету, выкинул её на пол. Дома они покушали за просмотром Гарри Поттера, которого смотрели больше 3 раз, но все равно было интересно, как в первый раз. -тебе надо поговорить с Серёжей. И все разъяснить. Пока есть возможность. -разве есть смысл? я уже месяц жду пока он со мной заговорит. Но каждый день, одно молчание.- с огорчением произносит русый -я попробую с ним поговорить и спросить, почему он отдалился. -спасибо -Ванечка, вставай. В школу опаздаешь. — уже утром, светлана будит русого. -блять-держась за голову, просыпается бессмертных. -встаю. Стоя в ванной комнате, напротив зеркала, ваня рассматривает свои мешки под глазами. Умываясь, он идет завтракать. -вань, сейчас я уезжаю на работу. Буду поздно. Если что случится, звони. -хорошо, мамуль. Натягивать на себя улыбку, чтобы не портить настроение близким. Невыносимо сложно. Женщина поцеловала парня в лоб, и вышла из квартиры. Убрав тарелку в раковину, Ваня пошёл одеватся. Нашел черные штаны, белую футболку с аниме, и зипку чёрного цвета. Надел в спешке белые носки и побежал к выходу, быстро обув форсы, он вышел из квартиры. -привет, как ты? — подбегая, спрашивает аня. -привет, нормально вроде. у тебя как? -пойдёт. я хотела сообщить тебе о кое чем важном. только я боюсь, что тебя это расстроит, но тебе нужно это знать. -о чем -в общем, сережа и

лина

начали встречаться — сука. Я его окончательно потерял. -все будет хорошо, я тебе обещаю. ты найдёшь себе получше. вокруг сережи мир не крутиться, есть и люди лучше его. не расстраивайся пожалуйста. — давай лучше сходим сегодня на вечеринку, параллель устраивает, тебе надо развеяться и выпить. -я не пью. -мне похуй, сегодня исключение. -подумаю. -в класс? -идем. -ань -что? -почему я ревную его? мне же нравятся девочки, я просто не мог в него влюбиться. -ты его любишь, признай уже это. -нет, борщ. Не правда Разговаривали по телефону акулич и дипинс. — во сколько встретимся? -ты все-таки идёшь? -да -в 21:30 -окей
0 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник