Мой личный экзорцист~

PG-13
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 905 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 1 : « судьба юного экзорциста »

Настройки
Примечания:
Дазай Осаму — самый юный экзорцист. Но таким он стал не случайно. Его бабушка была ведьмой, и часто помогала внуку с разными проблемами. Как например травля в школе, смерть отца, смерть любимой кошечки. Бабушка была самым близким человеком в жизни Дазая. В один из весенних дней Осаму оповестили о том что любимая бабушка очень больна. Дазай тогда провёл весь день с ней, он пытался узнать как можно её вылечить, но всё безуспешно. За день до смерти бабушка отдала свою книгу Дазаю. Теперь Осаму бережёт эту книгу как зеницу ока, ведь это единственная память о родном человеке. Удивительно что Дазай не горевал когда умер отец, ведь отец был добрым и хорошим человеком. Но это была лишь обёртка, а что внутри, настоящий дьявол во плоти. Тиран и животное а не человек. Постоянные избиения дома, постоянный запах табака дома, постоянные крики, побои. Его отец сделал из матери свою копию. Такого же тирана. Обычно люди боятся находиться в тёмном переулке, но у Дазая наоборот. На улице настоящее спокойствие, но когда заходишь домой.. Начинается самый настоящий животный страх. Родиться омегой в такой семье, самое настоящее проклятие. Но в этом аду, всегда был человек который мог спасти тебя. Но сейчас, этот человек в лучшем месте. Вообщем-то у юноши не сильно хорошее детство. Грустно, но что делать. Может будущее будет хорошим? Надеется Дазай. Очередное утро. Как всегда хочется спать. Но звонок об очередном одержимом заставил взбодриться. Сев за машину родного отца, Дазай отправился по адресу. Дом находился в лесу, хижина в глуши. Хижина не вызывает доверия. Как только Осаму припарковался из хижины выбежала испуганная женщина-омега . Не редкость. Все кричат и не знают что делать. Как всегда. Из хижины так доносились крики и маты. — здравствуйте, что случилось? - спокойно начал Дазай. — В МОЕГО СЫНА ВСЕЛИЛСЯ ДЕМОН! А МОЖЕТ ВООБЩЕ ДЬЯВОЛ, ПОМОГИТЕ! - начал кричать и плакать женщина. — океюшки, пошлите - всё также спокойно говорил Дазай не торопясь заходить. Весь дом был освящён красным светом, будто тут не демон, а пожар. Женщина провела Осаму в гостиную. На диване лежал парень лет 12 и пытался освободиться, но это явно уже не подросток а взрослый парень, или даже мужчина. Ведь голос был как у взрослого, а внешность мальца ангельская. Демон не умолкал, лишь матерился и орал. Взгляд был безумный, а сила была как у четырёх взрослых мужиков альфачей. Проведя изгнание, демон перед тем как уйти сказал лишь одну фразу : «мне понравилось как ты меня изгнал, увидимся ещё)» Обыкновенная фраза демона. Но юноша не мог выкинуть её из головы. Может демон и прав? Они ещё встретятся?
Примечания:
65 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)