***
Дьявол!!! – мысленно воскликнула я на чистых рефлексах тела блокирую направляющийся в меня кунай. Наши кунаи столкнулись и я отпрыгнула от него видя, как на него сверху летит целый шквал метательного оружия. Справа и слева слышатся «Катон:…» и «Фуутон:…», а я затягиваю металлическую леску, которую развеянные клоны пытались незаметно навязать Хатаке на ноги – тот во время боя практически стоял на месте явно демонстрируя своё превосходство. Леска должна ограничить его движения, сверху на него летит металл, а по бокам летят техники. Что он будет делать? Уйдёт заменой? Но мы специально расчистили эту поляну от всего чего только можно и специально заманили Какаши сюда. Для замены нужен предмет с весом приблизительный собственному, а здесь такого не наблюдается благодаря нам. Уйдёт Шуншином? Но он связан по ногам. Шуншин – это ускорение движения чакры по чакроканалам. Чакра, как и сам шиноби ускоряются, поэтому может показаться, что Шуншин – это телепортация, хотя на самом деле – это всего лишь ультра-ускорение. Уйдёт под землю с помощью техник Дотона, как в аниме и манге? А успеет ли? Не стоит его недооценивать. Тут он как раз может успеть. Натянутая до этого леска ослабла. В надежде я потянула её на себя. Леска, до этого точно затянутая на ногах Хатаке, лежала передо мной. -Снизу! – воскликнула я подпрыгивая с помощью чакры. Ровно там, где я только что стояла, вылупился Хатаке, практически хватая меня за лодыжку. Я рванула в глубь более менее изученного лесочка в надежде, если он последовал за мной, затерять следы, а после найти ребят. Остановившись я внимательно прислушалась. Не услышав ничего подозрительного я направилась в предположительное место дислокации ребят. Приземлившись на маленькую полянку вновь прислушалась. Чувство тревоги не отпускало. Обернувшись я увидела бездыханные и израненные тела товарищей. Я замерла смотря на это с глазами по пять рублей. Из-за ветра в лицо даже, кажется, показался звон. Стоп… Старательно играя я резко подбежала к телам тряся и пытаясь дозваться до них. Поняв, что это бесполезно я попыталась проверить у Наруто пульс. Из-за ветра вновь показался звон. Я резко вскочила с земли выплёскивая последние остатки чакры для развеивания гендзюцу. Передо мной тут же предстал шокированный и пытающийся уклонится от моей руки Хатаке. Но он не успел. Моя рука схватила верёвку с бубенцами и тут же развернувшись я рванула на полигон с криком: -Шухе~е~ер! Пацаны! Бубенцы у меня!!! – максимально громко воскликнула я на всех парах убегая. Еб*ть мне конечно повезло! Это что вообще было? Шестое чувство или просто удача? Ладно, потом разберёмся! -Сакура-чан! – Узумаки и Учиха поравнялись со мной в беге. -Ловите и бегом на полигон! – кинув каждому по одному бубенцу крикнула я. -Но!.. – хотел было возмутиться Узумаки. -Без но! Яйца в руки и быстрей!!! Я догоню! – воскликнула я. Они послушно ускорились. Почти догнав их я спрыгнула с ветки дерева на землю. -Бл*ть! – сильно испугавшись выругалась я. Меня резко потянули за щиколотку и мир перевернулся. Посмотрев вниз(или вверх?) я обнаружила верёвку, которая обвила мою щиколотку. Теперь я висела вверх ногами на каком-то дереве. Дура. Как не заметила-то? – подумала я залезая рукой в подсумок. Тот на удивление оказался пуст. Внимательно порывшись убедилась в догадке – Я же всё оружие отдала клонам Наруто для атаки... -Какая досада… - услышала я голос Хатаке – Добыть бубенцы, отдать их товарищам и в итоге самой оказаться в ловушке. Да и ещё остаться без оружия… Обидно, да Сакура-чан? - протянул он. -Сакура-чан! – услышала я топот и голос Узумаки. Достав из волос шпильку метнула её ровно в верёвку. Та тут же порвалась и я рухнула вниз ударившись головой о землю. -Сакура-чан! – обеспокоенный Узумаки потянул руки, что бы помочь мне встать. -Черт.– раздражённо прошипела я приподнимаясь на локтях - Какое же дерьмо. - сама того не ожидая я вдруг заговорила на своем родном языке, чем вызвала недоумение присутсвующих. Наступило неловкое молчание, которое прервал звон будильника. -Что ж, пора подводить итоги. – сказал Хатаке поднимая меня.***
Стоя, привязанная к столбу, я глядела на горизонт, пока ребята ели, пусть и не очень охотно из-за меня. Это раздражало, это злило. Другое имя, другое тело, другая жизнь, другая… я? Да кто его знает. Кто я? Софья? Сакура? Что-то среднее? Но ведь та Сакура мертва. Совершила самоубийство. А что случилось со мной-Софьей? Почему я оказалась здесь? Кто я такая чёрт возьми? – ужаснувшись собственных выводов я вздрогнула. -Са…кура-чан? – с сомнением позвал меня Узумаки. С трудом поняв, что зовут меня я повернула голову. -М? -Ты наверно голодная, пока Какаши-ни нету может поешь? – он показал наполовину опустошённое бэнто. -Спасибо, Наруто-кун, но я не голодна. – улыбнувшись ответила я отведя взгляд от еды. От любого взгляда на еду меня начинает мутить. Я заметила это ещё вчера днём, когда шла домой мимо рынка. Желание есть от этого сразу пропадает, что меня немного радует, т.к. мне не до этого сейчас и огорчает, т.к. после мне придётся худо. По-хорошему мне надо наведаться к ирьенинам, но просто из страха я наверно не стану этого делать. -Ты уверенна Сакура-чан? – спросил блондин. -Да. Ешьте. Я ещё дома завтракала. – соврала я улыбнувшись. Поёрзав я попыталась встать более удобно. -Больно? – неожиданно поинтересовался Учиха. -Неудобно. Затекает всё. – ответила я не отрывая от горизонта взгляд. Послышалось шуршание, а после верёвки упали на землю. Я недоумённо посмотрела на довольного Узумаки и Учиху. -Если уж накормить не можем, то хотя бы освободим. – ответил брюнет. -Спасибо. – ответила я ложась на землю. Было как-то плевать на и так уже грязную одежду и волосы. А ведь раньше это вызывало столько перфекционистных воплей. Хотя почему вызывало? И сейчас вызывает. Просто я запихнула их куда подальше. Мешают. Тем более мне так хорошо. Лёгкий ветерок, солнышко. -Вот так значит?!!! – вывел меня из дрёмы Хатаке. Парни тут же подскочили, а я лишь открыла глаза и приподнялась на локтях. Меня, кажется, настигла апатия, а может и нет. -Вы прошли. – тут же сменив грозное выражение лица на улыбку сообщил он. Я лишь вновь упала на землю прикрыв глаза. Тут же послышались радостные вопли Наруто. -Сутью моего испытания была не добыча бубенцов, а командная работа. Во время боя вы работали командой по уже ранее заготовленному плану и даже сейчас вы освободили Сакуру-чан, не смотря на мой запрет. Вы первые, кто догадался и первые кто прошли моё испытание. Поздравляю! Кстати, я и не думал, что вы сможете забрать у меня бубенцы. Чей был план? -Сакуры-чан. – ответил Наруто видимо показывая на меня. -Но Саске его дополнил, а Наруто был самым главный звеном, поэтому все молодцы. – ответила я не открывая глаза. -Какаши-ни, а почему если это работа в команде, то бубенца всего два, а не три? – спросил блондин. -Это сделано для того, что бы отсеивать тех кто забыв о собственной выгоде на первое место ставит дело команды. Вы все большие молодцы, особенно ты Сакура-чан. Ничего не хочешь сказать? – спросил меня Хатаке. -Если вы раздобудете для меня хорошего вкусного чая, то я расскажу, что только знаю и не знаю. – ответила я. -Ха ха, хорошо. Думаю вы все устали так что давайте по домам, но завтра в 10 встречаемся в резиденции. Получим свою первую миссию. Судя по звукам ещё что-то спросив парни ушли попрощавшись. -Сакура. – услышала я голос новоявленного сенсея. -М? -Сможешь до дома дойти? -Смогу. – наконец открыв глаза я села откинув волосы назад. Надо будет отстричь к чёртовой матери. – промелькнула в голове мысль. Кое как встав на ноги пошла домой. Уже завтра я увижу Минато получается. Классно…