Новое начало

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 362 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

2 глава (2)

Настройки
-Ты опоздал! – недовольно воскликнул Узумаки пришедшему Хатаке. -Кошка дорогу перебежала, пришлось обходить. – глупо улыбаясь объяснил он – Итак. Я ставлю будильник на 12 часов дня. – демонстративно положив будильник на один из столбов начал он – У меня есть два бубенца. – наглядно покрутил двумя бубенцами – До того, как прозвенит будильник, то есть за пол часа, вы должны забрать у меня их. Тот, кому не удастся заполучить хотя бы один бубенец будет привязан к столбу и лишён обеда. О, и кстати! Тот кто не достанет бубенчик будет вечным генином. Ему не позволят повышать свой ранг. К вам, Наруто и Саске – это тоже относится, не надейтесь на свои статусы это приказ Хокаге. И ещё: кунаи и другое холодное оружие применять разрешаю. Действуйте так словно хотите меня убить.       И без того обречённые новостью о возможном отсутствии обеда на голодный желудок, парни, ещё больше приуныли после фразы, что им не стоит ждать пощады из-за своих статусов. Да… Я то им совсем другое втирала, считала, что права. Ошибалась выходит, но это довольно логично. Они – дети сильных и важных шиноби. На них возлагают большие надежды. Тем более их родители заботятся о них. Не хотят, что бы те умерли на первой же миссии, поэтому наверно и не жалеют, когда дело касается тренировок. Что ж… моя ошибка. -Начинаем по моему сигналу. И так… Вперёд! – мы дружно рванули в разные направления. Я в одно, Наруто и Саске в другое.       Клоны Наруто под нашими Хенге спрятались кто где, а мы собрались на ранее найденном месте – в листве небольшого, но ветвистого дерева. -План всё тот же. В случае непредвиденного обстоятельства импровизируем, но стараемся не отходить от назначенной задачи. – тихо сказала я стараясь прислушаться. -Да, но… Сакура-чан… - с сомнением протянул Наруто. -Что если он говорил серьёзно? – спросил Учиха тоже стараясь прислушаться. -Вот именно! Сакура-чан, ты же говорила!.. -Я ошиблась. Видимо наш Хокаге слишком заботится о нас и нашей выживаемости, поэтому и не даёт поблажек. – криво усмехнулась я – Не волнуйся Наруто - ты в любом случае пройдёшь дальше. – улыбнулась я. -Думаешь у нас действительно получится? – спросил Учиха. -Судя по всему его тактика: «Разделяй и властвуй». Мы правильно сделали, что объединили усилия, а не пытались по отдельности. Сейчас – либо мы проходим, либо нет. Поэтому – уверенности не теряем и пошли.       Мы вновь разделились, но остановились уже на своих местах. Я вместе с несколькими клонами Наруто ждала сигнала от других копий, а сам Узумаки с Учихой сидели в засаде и ждали подходящего момента для нападения.       План, как можно было понять - не изменился от предложенного мной, а лишь немного подкорректирован идеей Учихи. Сначала клоны Наруто, в виде нас троих, скрываются от сенсея, потом он немного побегает за ними(или наоборот клоны за ним – не важно) и поймёт, что это – обман. Почти тут же на него нападёт очередная орда клонов со мной настоящей, под Хенге клона, во главе с конечно же "настоящим Наруто". Пока Хатаке расправляется с этой ордой я должна максимально приблизиться к нему, тем самым переведя его внимание на себя и уже в это время из-за спины должны напасть Саске и Наруто. И не надо говорить, что нападать из-за спины – трусливо. На войне все средства хороши.       Сейчас я вместе с ордой клонов ждала сигнала. Клоны притворяющиеся нами должны развеяться во время боя с Хатаке и развеявшись они передадут этим клонам(как и остальным, вместе с оригиналом) воспоминания. Это и будет нашим сигналом.

***

Дьявол!!! – мысленно воскликнула я на чистых рефлексах тела блокирую направляющийся в меня кунай. Наши кунаи столкнулись и я отпрыгнула от него видя, как на него сверху летит целый шквал метательного оружия. Справа и слева слышатся «Катон:…» и «Фуутон:…», а я затягиваю металлическую леску, которую развеянные клоны пытались незаметно навязать Хатаке на ноги – тот во время боя практически стоял на месте явно демонстрируя своё превосходство. Леска должна ограничить его движения, сверху на него летит металл, а по бокам летят техники. Что он будет делать? Уйдёт заменой? Но мы специально расчистили эту поляну от всего чего только можно и специально заманили Какаши сюда. Для замены нужен предмет с весом приблизительный собственному, а здесь такого не наблюдается благодаря нам. Уйдёт Шуншином? Но он связан по ногам. Шуншин – это ускорение движения чакры по чакроканалам. Чакра, как и сам шиноби ускоряются, поэтому может показаться, что Шуншин – это телепортация, хотя на самом деле – это всего лишь ультра-ускорение. Уйдёт под землю с помощью техник Дотона, как в аниме и манге? А успеет ли? Не стоит его недооценивать. Тут он как раз может успеть.       Натянутая до этого леска ослабла. В надежде я потянула её на себя. Леска, до этого точно затянутая на ногах Хатаке, лежала передо мной. -Снизу! – воскликнула я подпрыгивая с помощью чакры.       Ровно там, где я только что стояла, вылупился Хатаке, практически хватая меня за лодыжку.       Я рванула в глубь более менее изученного лесочка в надежде, если он последовал за мной, затерять следы, а после найти ребят.       Остановившись я внимательно прислушалась. Не услышав ничего подозрительного я направилась в предположительное место дислокации ребят. Приземлившись на маленькую полянку вновь прислушалась. Чувство тревоги не отпускало.       Обернувшись я увидела бездыханные и израненные тела товарищей. Я замерла смотря на это с глазами по пять рублей. Из-за ветра в лицо даже, кажется, показался звон. Стоп…       Старательно играя я резко подбежала к телам тряся и пытаясь дозваться до них. Поняв, что это бесполезно я попыталась проверить у Наруто пульс. Из-за ветра вновь показался звон.       Я резко вскочила с земли выплёскивая последние остатки чакры для развеивания гендзюцу. Передо мной тут же предстал шокированный и пытающийся уклонится от моей руки Хатаке. Но он не успел. Моя рука схватила верёвку с бубенцами и тут же развернувшись я рванула на полигон с криком: -Шухе~е~ер! Пацаны! Бубенцы у меня!!! – максимально громко воскликнула я на всех парах убегая. Еб*ть мне конечно повезло! Это что вообще было? Шестое чувство или просто удача? Ладно, потом разберёмся! -Сакура-чан! – Узумаки и Учиха поравнялись со мной в беге. -Ловите и бегом на полигон! – кинув каждому по одному бубенцу крикнула я. -Но!.. – хотел было возмутиться Узумаки. -Без но! Яйца в руки и быстрей!!! Я догоню! – воскликнула я.       Они послушно ускорились. Почти догнав их я спрыгнула с ветки дерева на землю. -Бл*ть! – сильно испугавшись выругалась я. Меня резко потянули за щиколотку и мир перевернулся.       Посмотрев вниз(или вверх?) я обнаружила верёвку, которая обвила мою щиколотку. Теперь я висела вверх ногами на каком-то дереве. Дура. Как не заметила-то? – подумала я залезая рукой в подсумок. Тот на удивление оказался пуст. Внимательно порывшись убедилась в догадке – Я же всё оружие отдала клонам Наруто для атаки... -Какая досада… - услышала я голос Хатаке – Добыть бубенцы, отдать их товарищам и в итоге самой оказаться в ловушке. Да и ещё остаться без оружия… Обидно, да Сакура-чан? - протянул он. -Сакура-чан! – услышала я топот и голос Узумаки. Достав из волос шпильку метнула её ровно в верёвку. Та тут же порвалась и я рухнула вниз ударившись головой о землю. -Сакура-чан! – обеспокоенный Узумаки потянул руки, что бы помочь мне встать. -Черт.– раздражённо прошипела я приподнимаясь на локтях - Какое же дерьмо. - сама того не ожидая я вдруг заговорила на своем родном языке, чем вызвала недоумение присутсвующих.       Наступило неловкое молчание, которое прервал звон будильника. -Что ж, пора подводить итоги. – сказал Хатаке поднимая меня.

***

      Стоя, привязанная к столбу, я глядела на горизонт, пока ребята ели, пусть и не очень охотно из-за меня.       Это раздражало, это злило.       Другое имя, другое тело, другая жизнь, другая… я? Да кто его знает. Кто я? Софья? Сакура? Что-то среднее? Но ведь та Сакура мертва. Совершила самоубийство. А что случилось со мной-Софьей? Почему я оказалась здесь? Кто я такая чёрт возьми? – ужаснувшись собственных выводов я вздрогнула. -Са…кура-чан? – с сомнением позвал меня Узумаки.       С трудом поняв, что зовут меня я повернула голову. -М? -Ты наверно голодная, пока Какаши-ни нету может поешь? – он показал наполовину опустошённое бэнто. -Спасибо, Наруто-кун, но я не голодна. – улыбнувшись ответила я отведя взгляд от еды. От любого взгляда на еду меня начинает мутить. Я заметила это ещё вчера днём, когда шла домой мимо рынка. Желание есть от этого сразу пропадает, что меня немного радует, т.к. мне не до этого сейчас и огорчает, т.к. после мне придётся худо. По-хорошему мне надо наведаться к ирьенинам, но просто из страха я наверно не стану этого делать. -Ты уверенна Сакура-чан? – спросил блондин. -Да. Ешьте. Я ещё дома завтракала. – соврала я улыбнувшись.       Поёрзав я попыталась встать более удобно. -Больно? – неожиданно поинтересовался Учиха. -Неудобно. Затекает всё. – ответила я не отрывая от горизонта взгляд.       Послышалось шуршание, а после верёвки упали на землю. Я недоумённо посмотрела на довольного Узумаки и Учиху. -Если уж накормить не можем, то хотя бы освободим. – ответил брюнет. -Спасибо. – ответила я ложась на землю. Было как-то плевать на и так уже грязную одежду и волосы. А ведь раньше это вызывало столько перфекционистных воплей. Хотя почему вызывало? И сейчас вызывает. Просто я запихнула их куда подальше. Мешают. Тем более мне так хорошо. Лёгкий ветерок, солнышко. -Вот так значит?!!! – вывел меня из дрёмы Хатаке. Парни тут же подскочили, а я лишь открыла глаза и приподнялась на локтях. Меня, кажется, настигла апатия, а может и нет. -Вы прошли. – тут же сменив грозное выражение лица на улыбку сообщил он.       Я лишь вновь упала на землю прикрыв глаза.       Тут же послышались радостные вопли Наруто. -Сутью моего испытания была не добыча бубенцов, а командная работа. Во время боя вы работали командой по уже ранее заготовленному плану и даже сейчас вы освободили Сакуру-чан, не смотря на мой запрет. Вы первые, кто догадался и первые кто прошли моё испытание. Поздравляю! Кстати, я и не думал, что вы сможете забрать у меня бубенцы. Чей был план? -Сакуры-чан. – ответил Наруто видимо показывая на меня. -Но Саске его дополнил, а Наруто был самым главный звеном, поэтому все молодцы. – ответила я не открывая глаза. -Какаши-ни, а почему если это работа в команде, то бубенца всего два, а не три? – спросил блондин. -Это сделано для того, что бы отсеивать тех кто забыв о собственной выгоде на первое место ставит дело команды. Вы все большие молодцы, особенно ты Сакура-чан. Ничего не хочешь сказать? – спросил меня Хатаке. -Если вы раздобудете для меня хорошего вкусного чая, то я расскажу, что только знаю и не знаю. – ответила я. -Ха ха, хорошо. Думаю вы все устали так что давайте по домам, но завтра в 10 встречаемся в резиденции. Получим свою первую миссию.       Судя по звукам ещё что-то спросив парни ушли попрощавшись. -Сакура. – услышала я голос новоявленного сенсея. -М? -Сможешь до дома дойти? -Смогу. – наконец открыв глаза я села откинув волосы назад. Надо будет отстричь к чёртовой матери. – промелькнула в голове мысль.       Кое как встав на ноги пошла домой. Уже завтра я увижу Минато получается. Классно…
10 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)