Где Тор?
8 июля 2022 г., 20:03
Тони: где Тор?
Роджерс: щас я заревную
Тони: где Тор? Он апнул 25 ранг и убежал куда то. Может в Асгарде?
Локи: не, его там нет. Я раз 10 там был
Тони: это когда успел, ты же вроде всегда у комнате был…
Локи: вот именно, что был
Питер: нафиг ты туда раз 10 перемещался?
Локи: книги брал
Питер: а сразу все? Не?
Локи: не
Тони: Локи, где твой брат, он же твой брат
Нат: гениально
Он в Магните полюбасу
Тони: что такое Магнит?
Баки: ясно
Тони: ?
Нат: забей
Тони: ладно
Так, локи, где твой брат?
Локи: я откуда знаю, если он мой брат, не значит что я слежу за ним или же хожу по пятам
Тони: ну, ты же его лучше всех знаешь
Локи: и тем более, он мне не родной брат
Ванда: а да?
А какая у тебя фамилия?
Локи: угадай
Ванда: ну скажи
Локи: обойдёшься
Ванда: а у Тора какая?
Роджерс: кстати да, никто не знает их фамилии. Теперь я тоже хочу найти Тора. Нам же Локи не скажет.
Локи: Одинсон
Роджерс: ?
Локи: Тор Одинсон
Роджерс: я кажется понял
Локи, как зовут твоего отца?
Локи: не помню
Питер: гений.
Локи: а зачем тебе?
Роджерс: надо
Локи: зачем?
Роджерс: надо
Локи: зачем?
Веном: успокойтесь
Клинт: + бесят
Веном: вот вот!
Питер: почему Веном и Клинт так похожи? Не смотря на то, что Веном инопланетянин.
Э.Брок: я смотрю, ты много чего про всех знаешь
Питер: ну да
Нат: значит знаешь фамилию Локи. Выкладывай
Питер: неа))
Ванда: всё-таки знаешь
Локи: откуда?
Вижен: где Тор?
Тони: напомнил
Ванда: какая фамилия у Локи?
Локи: вам эта информация очень нужна?
Нат: эта информация заставляет меня жить
Локи: Я тоже Одинсон
Клинт: заметили, когда Наташа сказала, что фамилия Локи, помогает ей жить, Локи сразу же сказал свою фамилию?
Роджерс: но ты же не родной брат Тора.
Локи: это не значит, что у нас разные фамилии
Роджерс: нет, у вас сто процентов разные фамилии. У вас же разные родители, к тому же отец. И ты прекрасно помнишь и знаешь свою настоящую фамилию, ты бы просто так не выдал
Халк: в подробностях расписал
Питер: ты наблюдателен, но не наблюдательнее меня
Роджерс: блин
Квилл: мы же Тора ищем
Ванда: Вижен, у меня вопрос, что у нас в шкафу делает молот тора? Причем на вешалке
Вижен: блин
Квилл: он его в подвале держит
Питер: у них нет подвала
Тони: У меня много вопросов к Питеру. И не меньше вопросов будет к Тору, когда мы его найдём
Ракета: ну обычно Тор нас теряет
Баки: как можно потерять человек 20?
Тони: нас 20?
Баки: нет, я преувеличил или приуменьшил.
Квилл: сам не знает
Тони: а сколько нас?
Ракет: задолбал со своими вопросами. Гений
Тони: миллиардер…
Роджерс: всё, мы поняли.
Стрендж: сколько времени?
Халк: жиза
Тони: ну так посмотри, или ты на калькуляторе пишешь?
Стрендж: нет, просто я в Казахстане
Тони: что ты там делаешь?
Был же в Японии?
Стрендж: тут просто окна крутые
Сколько время?
Питер: зачем тебе окна
Стрендж: сколько время?
Питер: если я отвечу на твой вопрос, ты ответишь на мой?
Стрендж: возможно
Питер: 3.45
Стрендж: ёма е
Питер: ответ где?
Стрендж: я сказала «Возможно»
Питер: больше не буду отвечать тебе на вопросы
Стрендж: ладно, я в машину хочу купить
Тони: у тебя есть машина?
Квилл: Нафига тебе окна в машину?
Панорамное хочешь?
Баки: ХАХААХХАХАХХААХАХ
Локи: блин. Не успел
Ракета: где Тор?
Тони: Нафига об этом напоминать? Без него хорошо было
Тор: я обиделся
Примечания:
Слишком много экшена