Очередная смерть 2
22 августа 2022 г., 22:14
Тор: Локи, я тебе такое устрою дома.
Нат: тор, не надо, а то у него суп кипит
Сильвия: вот это страсти
Локи: да ну, Братец, ты даже не знаешь какой именно я Локи…
Тор: а точно. Какой?
Локи: ваш
Тор: ну тогда все претензий нет.
Ты еблан?
Локи: есть такое
Тор: пизда тебе
Старк: их ждёт горячая ночь
Баки: ХАХАХАХАХ
Ракета: так. Мы узнали ответ на вопрос. И возможно не один
1. Оживет ли Локи и как он умер
Ответ: он ожил. Да и вообще. Умерал ли он? Может он просто случайно написал в этот чат и таким образом спалился?
Локи: еба ракета сыщик. Тебе прям респект. Да я случайно автоматом написал в эту группу
Нат: так что там с супом?
Ракета: появился новый вопрос. Что там с супом?
Ответ: не найден
Локи: все норм, мы с Питером уже скушали
Старк: с Питером?
Енот: и так. Еще вопрос. Почему Локи с питером ели суп? Ответ: не найден
И так еще вопрос. Почему я енот: ответ не найден
Ракета: ура победа, ответ все еще не найден
Старк: ты заебал просто
Ракета: все. Понял.
Ответ найден: я заебал
Ответ найден еще на одни вопрос. Как умер локи: упал куда то. Как спалился: случайно написал в группу.
Вопрос. Почему ты (локи) был с питером?
Локи: он в гости пришел просто. Что в этом такого?
Старк: так. Локи. Не ври. Я знаю, что Питер просто так в гости не приходит. В основном только к друзьям
Тор: а у тебя, локи, друзей практически нет и ты просто так никого в дом не пустишь и супом не угостишь. Так блять, ка кты суп научился готовить?
Ракета: сколько вопросов…
1. Почему локи и Питер были вместе?
2. Как локи научился готовить суп?
Локи: ну все просто. Я рецепт в интернете нашел. Да и почему я должен отвечать вам?
Старк: должен нам отвечать, а то Енот не успокоится
Ракета: лан.
Локи: отвечаю на последний вопрос. Я был с питером потому что он пришел ко мне в гости. Все.
Тор: да блять, ты не мог в гости кого то впустить
Локи: ну вот видишь. Смог.
Т’Чалла: Локи, ты в отношениях?
Сильвия: интересно о о…
Локи: к чем этот вопрос?
Э.Брок: кстати, Ракета, там еще пару вопросов оставалось, мы на них вроде не ответили
Ракета: мне лень писать
Э. Брок: все, понял
Нат: так. Локи. Отвечай.
Локи: ну… Да…
Тор: нихуяя
Старк: АГА, СПАЛИЛСЯ ПЕДИК
Локи: так ты педик
Роджерс: мда. Треш.
Старк: ну. С кем не бывает
Локи: так как я спалился?
Старк: ты встречаешься с питером?
Локи: ты еблан?
Питер: что тут происходит?
Локи: я щас опять умру
Питер: ужас
Тор: брат. Не надо. Мне еще пиздить тебя.
Локи: ок.
Баки: и точку заебашил
Локи: да. Ты молодец, что заметил эту важную деталь
Нат: Сильвия. Тебе нравится Локи?
Ванда: что за исследования тут? Че за любовь?
Локи: пипец…
Сильвия: в личку. Наташа.
Примечания:
Я не знаю, Что писать, поэтому держите</3