Очень "важные" переговоры мстителей

PG-13
В процессе
108
автор
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 12 788 слов, 30 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник

Очередная смерть 2

Настройки
Тор: Локи, я тебе такое устрою дома. Нат: тор, не надо, а то у него суп кипит Сильвия: вот это страсти Локи: да ну, Братец, ты даже не знаешь какой именно я Локи… Тор: а точно. Какой? Локи: ваш Тор: ну тогда все претензий нет. Ты еблан? Локи: есть такое Тор: пизда тебе Старк: их ждёт горячая ночь Баки: ХАХАХАХАХ Ракета: так. Мы узнали ответ на вопрос. И возможно не один 1. Оживет ли Локи и как он умер Ответ: он ожил. Да и вообще. Умерал ли он? Может он просто случайно написал в этот чат и таким образом спалился? Локи: еба ракета сыщик. Тебе прям респект. Да я случайно автоматом написал в эту группу Нат: так что там с супом? Ракета: появился новый вопрос. Что там с супом? Ответ: не найден Локи: все норм, мы с Питером уже скушали Старк: с Питером? Енот: и так. Еще вопрос. Почему Локи с питером ели суп? Ответ: не найден И так еще вопрос. Почему я енот: ответ не найден Ракета: ура победа, ответ все еще не найден Старк: ты заебал просто Ракета: все. Понял. Ответ найден: я заебал Ответ найден еще на одни вопрос. Как умер локи: упал куда то. Как спалился: случайно написал в группу. Вопрос. Почему ты (локи) был с питером? Локи: он в гости пришел просто. Что в этом такого? Старк: так. Локи. Не ври. Я знаю, что Питер просто так в гости не приходит. В основном только к друзьям Тор: а у тебя, локи, друзей практически нет и ты просто так никого в дом не пустишь и супом не угостишь. Так блять, ка кты суп научился готовить? Ракета: сколько вопросов… 1. Почему локи и Питер были вместе? 2. Как локи научился готовить суп? Локи: ну все просто. Я рецепт в интернете нашел. Да и почему я должен отвечать вам? Старк: должен нам отвечать, а то Енот не успокоится Ракета: лан. Локи: отвечаю на последний вопрос. Я был с питером потому что он пришел ко мне в гости. Все. Тор: да блять, ты не мог в гости кого то впустить Локи: ну вот видишь. Смог. Т’Чалла: Локи, ты в отношениях? Сильвия: интересно о о… Локи: к чем этот вопрос? Э.Брок: кстати, Ракета, там еще пару вопросов оставалось, мы на них вроде не ответили Ракета: мне лень писать Э. Брок: все, понял Нат: так. Локи. Отвечай. Локи: ну… Да… Тор: нихуяя Старк: АГА, СПАЛИЛСЯ ПЕДИК Локи: так ты педик Роджерс: мда. Треш. Старк: ну. С кем не бывает Локи: так как я спалился? Старк: ты встречаешься с питером? Локи: ты еблан? Питер: что тут происходит? Локи: я щас опять умру Питер: ужас Тор: брат. Не надо. Мне еще пиздить тебя. Локи: ок. Баки: и точку заебашил Локи: да. Ты молодец, что заметил эту важную деталь Нат: Сильвия. Тебе нравится Локи? Ванда: что за исследования тут? Че за любовь? Локи: пипец… Сильвия: в личку. Наташа.
Примечания:
108 Нравится 61 Отзывы 17 В сборник