Ты мое спасение ...

NC-17
Заморожен
39
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 809 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- - - - - - ! ( действия происходят в 2000-2001 ) Вся моя эта история началась с самого обычного переезда в другой город. Переезд планировался из-за того, что мой дорогие родители расстались. Не знаю, радоваться или нет этому великому событию. Но все же.. хоть это и звучит очень печально, но так ведь будет лучше? Все эти скандалы наконец-то прекратятся, да и начнётся жизнь как-то по-новому,наверное...А может этого уже никогда не произойдёт. После того как они разошлись, перед мной встал выбор с кем остаться. " Остаться с токсичным отцом. Как же это бесит... Учёба, внешний вид. Он был строг к этому, по большей части именно в учёбе и внешнему виду. К остальному он просто не интересовался этим. Что-то иногда спрашивал, но я отвечала сухо, что и являлась правдой. В больших компаниях я не находилась, меня туда не звали да я и не хотела этого. Были кое-какие приятели, с которыми можно было немного поболтать, но это было единицы и то я им была не особо да и в интересна. Поэтому, друзей у меня не было. Но так же были и плюсы, например... хоть он и был весьма строг в моем воспитании , но было и время когда он давал свободу. То есть, не приходилось выполнять свою заезженную скучную и ежедневную работу, а просто отдохнуть и расслабится. Помню как иногда даже, удавались такие вечера когда он приходил с работы, и мы по семейному садились и играли в настольные игры. Когда-то даже удавалось всем нам вместе сходить куда-нибудь, в зоопарк или же в кино. Было весело, тепло, все так по семейному... В такие моменты, его как-будто подменили, из старого, озлобленного на жизнь человека , в спокойного семейного человека. эх, как жаль что это было давно. Но все же, это было незабываемо. - - А может остаться с мамой, которая тоже не ангел, так как она теперь жила с одним очень чертовски паршивым человеком, который гордо заявлял себя моим вторым отцом. Никак понять не могу что она в нем нашла , что выбрала его... Этот отчим, был мне весьма противен. При первой нашей встрече с ним, он тут же проявил свой гнусный и до ужаса противный характер. Видите ли он тут папочка,будто я должна ему в ноги кланяться , быть как подстилка. Нет, такого не будет. Отношения у меня с мамой были не лучше чем с папой. Редко , она была готова выслушать все откровения , иногда казалось что ей можно рассказать ей все сокровенные секреты , она никому не расскажет...Но по большей части она была эгоистичный и само влюблённой женщиной, из-за чего как раз и происходили скандалы с отцом. Они разные люди. Вообще не понимаю почему и даже как они смогли завести семью. Хотя... --— Можно и нужно было выбрать другой вариант, но все же.. Я буду жить с папой. Все просто, он 24/7 на работе, а значит у меня будет больше свободного времени. Остаться с мамой был не самый лучший вариант. Если бы я выбрала жить с мамой, то, я была бы там совсем ненужное, а нет для отчима я была бы бесплатной силой, которой можно воспользоваться.В добавок, я уверена что в скором времени они решат завести себе ребёнка. Замену мне... -------------- не знаю, существует ли по истине чувство любовь и забота?.. эх, такое чувство, что нет. Но может? ...
Примечания:
39 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник