Пизда…
12 апреля 2022 г., 01:44
Часть 3.
Пока Батя списка трахал его во все дыры, у Беа и Эдгара закончились занятия и они оба пошли к <Ашану ебаному>
-Бляяяяяя, наконец-то закончились эти ебучие занятия.
-СОГЛЫ ++++.
-Я предлогаю разойтись по домам.
-Я не против.(Беа на мгновение подумала , что ее парень долбаёб)
Но потом он высрал это :
-Но сначала я трахну тебя бананом.
-Эд , ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНУЛСЯ?
-Нет, И НЕ ОРИ НА МЕНЯ БЛЯТЬ.
Беа поняла, если она сейчас продолжит спорить, то её трахнут не только бананом, но и учебником русского за 7 класс.
Беа ответила :
-Я согласна но при 1-ом условии , Я ТОЖЕ ТЕБЯ ТРАХНУ СУКА.
-Шо , чего… блять
-Согласен?
-Иди на хуй, я мужчина и никому не позволю трахать меня в очко
-Блять да какой ты мужчина , ты Пиво открывашкой открыть не можешь
И тут Беа резко схватила Эда и потощила в кусты.
-АааАааААаа , Памагите мэнэ
-Сука если ты сейчас не затеняешься я тебе палку в жопу засуну.
(Эд понял , что лучше заткнуться , потому что Беа
Реально блять сейчас засунет ему палку в жопу)
-Сейчас идём ко мне , если попытаешься сбежать , я тебя прямо на улице выебу.
(аааааа что мне делать , не не хочу умирать,(подумал Эд)
-Хор…Хорошо
Конец 3 части