Беа , ну или как отебаебать атомным дилдом своего хахаля

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 042 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пизда…

Настройки
Часть 3. Пока Батя списка трахал его во все дыры, у Беа и Эдгара закончились занятия и они оба пошли к <Ашану ебаному> -Бляяяяяя, наконец-то закончились эти ебучие занятия. -СОГЛЫ ++++. -Я предлогаю разойтись по домам. -Я не против.(Беа на мгновение подумала , что ее парень долбаёб) Но потом он высрал это : -Но сначала я трахну тебя бананом. -Эд , ТЫ БЛЯТЬ ЕБАНУЛСЯ? -Нет, И НЕ ОРИ НА МЕНЯ БЛЯТЬ. Беа поняла, если она сейчас продолжит спорить, то её трахнут не только бананом, но и учебником русского за 7 класс. Беа ответила : -Я согласна но при 1-ом условии , Я ТОЖЕ ТЕБЯ ТРАХНУ СУКА. -Шо , чего… блять -Согласен? -Иди на хуй, я мужчина и никому не позволю трахать меня в очко -Блять да какой ты мужчина , ты Пиво открывашкой открыть не можешь И тут Беа резко схватила Эда и потощила в кусты. -АааАааААаа , Памагите мэнэ -Сука если ты сейчас не затеняешься я тебе палку в жопу засуну. (Эд понял , что лучше заткнуться , потому что Беа Реально блять сейчас засунет ему палку в жопу) -Сейчас идём ко мне , если попытаешься сбежать , я тебя прямо на улице выебу. (аааааа что мне делать , не не хочу умирать,(подумал Эд) -Хор…Хорошо Конец 3 части
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник