***
«привет,Лёха»-обнимая друга сказал Ярик. «приветик»-ответил ему Кореш,целуя в щеку. Саша смотрел на это с недоумением и с ревностью,которую сам не осознавал. Все другие поздоровались. Эксайл собрал всех ребят и начал записывать видео. И: «всем привет,и сегодня со мной собрались популярные стримеры! знакомьтесь,хотя вы и так знакомы…вообщем,с нами Саша Парадеевич,Леша Кореш,Слава Бустер,Ярик Дилблин,Влад Куертов,Саша,который оператор Моргенштерна,Серёжа Жожо,Ваня Дипинс,Вовка Братишкин и Костя Плохой поц». Все парни вышли и поприветствовали зрителей. И: «и сегодня мы играем в прятки в большом доме,как и в прошлом выпуске,только в этот раз будет два победителя». Илья объяснял правила,пока ребята шутили,рассказывали анекдоты. Эксайл начал отсчитывать время ,и ребята побежал прятаться. Л: «Сашка,Сашка,побежали» С: «нет,идём за мной,я знаю тут одно место,где нас не найдут и мы вдвоём получим приз». они побежали на самый верхний этаж дома,забежали в спальню,нашли мини дверцу и забрались туда. *тем временем у Ярика* Я: «так,надо найти Леху и пойти с ним,а то одному не хочется» Дилблин поднимается на 4 этаж и видит,как Кореш пытается забраться в эту комнату. Я: «Лёшка,го со мной,я не хочу прятаться в одиночку» Л: «опа,давай» Парень встал и пошёл к Ярику. Парадеевич смотрел на это с неким расстройством и обидой. Кореш убежал,но резко в его голове появилась мысль о своём лучшем друге. он,ничего не сказав Ярику,пошел обратно. Саша уже закрыл дверцу.он грустил,еле были видны слёзы на его лице. Леша начал стучаться к Саше,чтобы извиниться и побыть рядом,успокоить его. Парадеич сразу понял,что это Кореш и стал игнорировать его. Л: «Сашенька,пожалуйста,прости меня» «заходи»-сказал Саша,приоткрывая дверь. Леша зашёл и обнял его очень крепко. другие ребята уже спрятались и Илья начал искать. И: «и так,время пошло,начинаем искать ребят». Первым он увидел Бустера,он был за шторой. Б: «бля,время только пошло,как так. заебал меня первым находить»***
потом нашли Влада,Вову,Костю и фрейм таймера. Осталось немного времени,как и ненайденных ребят. *тем временем у Серёжи* Ж: «скучно,пойду схожу к кому-нибудь» Первым он увидел Ваню и побежал к нему. Д: «Серега,че ходишь,заходи ко мне быстрее». Они сидели вместе и ждали,пока их найдут.Ну как же без хайпа? Жожо начал подкатывать к Дипинсу,а тот отбивался всеми силами,дабы не закричать. не хотелось бы спалиться. Серега его там чуть ли не поцеловал,может даже немного губы их соприкоснулись,но увы. Ваня отстранился.как и было ожидаемо. «глаза его так манили ,на самом деле» - это были слова кудрявого «ролтона». «ролтон» - так называл его друг. Уже нашли Ярика,он был в закрытом туалете. Серёжу и Ваню может быть и не увидели,если бы не подсказали ребята,которых нашли.***
«нас ищут уже больше ,чем час,так жарко тут»-сняв футболку проговорил Саша. Леша уже давно сидел без неё. Они решили начать стрим,но скрыть его от тех,кто тут есть. Л: «всем привет,ребята нас ищут уже более 2 часов,мы устали,хочется спать,есть,пить,тут ещё и жарко» С: «да уж…» Леша подвинулся к Парадеевичу,чтобы уместиться в камеру и обнял его,целуя в щечку. Саша сделал это взаимно. чат писал им «соситесь»,но парни не обращали на это внимание,приятно болтая друг с другом. через время они начали читать чат,в нем просили поцеловаться для нарезок,Кореш был не против,а Парадеевич стеснялся,но через время согласился. Они поцеловались в губы,резко отстранились и громко засмеялись,так,что их чуть ли не услышали. Ребята обнимались,смотря ютубчик. Проходит полчаса и парни сами выходят из своего места. И: «а вот и наши ребята,дарим им обоим призы» В подарок было 20.000 каждому. все за них порадовались,пошутили анекдоты и видео на этом закончилось.