Имею право на существование и любовь

NC-17
В процессе
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

А почему нет?

Настройки
-- Чего? Это кто вообще? -- озадаченно спросил Вару. -- Это многое объясняет, -- задумчиво сказал Данте. -- Гамма - это, насколько я знаю, гибрид альфы и омеги, вобравший в себя лучшие черты обоих вторичных полов. У гамм, выдающиеся умственные способности, приятная внешность и сильный иммунитет. Вероятность рождения гаммы равна 1:10 000... -- объяснял Зонтик -- Так он сверху или нет? -- поинтересовался Вару. -- Вару, заткнись! У тебя одно на уме! -- раздражённо сказал Пик. -- По сути, гамма подстраивается под партнёра, с которым в отношениях, -- спокойно ответил Данте. -- Не могу поверить, какая редкость... -- шептал Куромаку. -- Да ты теперь наша жемчужина, ха-ха! -- посмеялся Ромео. -- Ладно, нечего тут мёрзнуть, пойдёмте домой, -- предложил Пик. "Почему гамма? Я был уверен, что я бета. Сколько же теперь проблем будет... Хотя, я слышал, что гаммы умеют подавлять свою течку или гон, смотря с кем в отношениях. Но теперь мои феромоны будут одними из самых привлекательных, вдруг кто-то прямо на улице набросится? Всё, по безлюдным местам теперь не ходим. Наверное, правильнее будет скорее найти себе постоянного партнёра. С моим телосложением я вдряд ли привлеку какую-нибудь омегу. Им же в основном нужны защитники -- мускулистые высокие альфы. От других идиотов надо ведь как-то обороняться. Хотя, это все-таки от предпочтений зависит. И вообще, как я могу об этом рассуждать, будучи девственником? Надо думать об отношениях с каким-то близким человеком, противна даже мысль, что меня трогает какой-то незнакомец. Если чисто объективно подумать... Мне нужен альфа, который будет уважать меня и любить, не бить, как часто бывает с этими нестабильными людьми, и помогать. Но и он должен мне нравиться. По сути, подходит только Данте. Мы хорошие друзья, так что я уверен в нём. И он мне не безразличен. Конечно, я не могу разбрасываться таким громким словом "любовь", но определеннная симпатия есть," -- молча рассуждал Куромаку, идя поодаль от своих друзей. Он и не заметил, как уже оказался на кухне с чашкой чая в руках. -- Куромаку, всё хорошо? Ты сам не свой, -- поинтересовался Данте. -- Да, всё отлично. -- Волнуешься из-за вторичного пола? -- Да нет, просто прикидываю достойные для себя варианты дальнейших действий. -- И какие есть варианты? -- уже более расслабленно спросил король буби. -- Если быть откровенным, пока самый приемлимый для меня вариант - начать отношения с тобой, -- невозмутимо ответил Куромаку. Данте чуть не пролил свой чай. Да уж, Куромаку умеет удивлять. -- Почему? -- выяснял бубновый король. -- Ты вежливый, добрый, спокойный, уважаешь других, да и внешность у тебя, -- Куро сделал секундную паузу, подбирая менее смущающее слово, -- потрясающая. -- А как же там "любовь", "стеснение", "намёки"? -- иронично интересовался философ. Он прекрасно понимал, что Куромаку ему скажет. -- Это лишь пустая трата времени и нервов. Мы можем пропустить этап "намёков и стеснения" и от этого у нас будут только плюсы, -- ответил треф, -- я пойму, если ты откажешься, я объективно себя оцениваю. -- произнёс король, ставя чашку нас стол. Данте подумал о предложении Куромаку и... решил согласиться. Что он теряет? Куромаку хороший человек, причём с приятной внешностью и рациональным подходом к жизни. -- Я согласен. Но... -- Данте поставил кружку рядом с кружкой трефа, -- ты же не до конца меня знаешь, -- подошёл на шаг ближе, Куромаку приходится пятится назад, -- у меня необычные предпочтения, -- ещё шаг ближе, -- ничего криминального, но не всех это может устроить, -- ещё один шаг, теперь Куромаку некуда бежать, за спиной стена, -- ты готов их принять и выполнить то, что я хочу? -- шёпотом спросил Данте. Уверенность потихоньку начала уходить. Когда Данте делал это, у Куромаку учащалось сердцебиение. -- Я же не знаю твоих предпочтений, мы могли бы всё обсудить... -- Хорошо, - с лучезарной улыбкой сказал философ. Он отошёл от Куро, выпуская его из "плена". -- Извини, что напугал, просто шучу, -- всё так же улыбаясь добавил Данте. "Вот уж пошутил... Ладно, это мы поправим. Хотя, пусть будет так, а то у него совсем нет изъянов, не хочу чувствовать себя убогим на его фоне." -- Пойдём ко мне в комнату, а то обсуждать отношения здесь как-то не хочется, -- предложил бубновый король. -- Согласен. Парни ушли в комнату, и Данте, поскольку вошел последний, закрыл дверь на замок.
Примечания:
62 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)