Случайный диалог

G
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 442 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чай, наушники и любимые заметки. Обычный вечер десятиклассника Антона Шастуна. Он одни из не многих мальчиков в своем классе, который шипперил Щебуровых. Да, возможно вам покажется это странным, что парень, да еще и старшеклассник шипперит двух женатых мужиков с детьми. Тоша же так не думал, ему нравилось придумывать всякие истории про этих двух "голубков". И вот очередной фик перевернул его жизнь с ног на голову. Один из обычных вечеров. Антон написал новый фанфик и "рекламировал" его в тик-токе. Ну, знаете, под видео фандома, по которому пишешь фанфик оставлять пометки мол "хочу посоветовать вам фанфик от такого-то автора такое-то название". Парню прилетело уведомление том, что ответили на его комментарий. "а фанфик с хэ? Сколько глав?" - гласил коммент. Тоша сразу ответил. "да, с хэ. 2 главы, коротенький" Довольно ответил он, ему было приятно что люди интересуются его творчеством. "обязательно прочитаю, обещаю" - было написано в следующем комментарии. "спасибо, напиши тогда свой отзыв, а то я не понимаю нравиться людям или нет:)" - и сердечко. Антон слушал музыку и придумывал идеи для фанфиков. Через минут 30 снова пришло новое уведомление. "Я только что почитал. Кхм...Это просто шедевр, боже это хоть и коротко и всё происходило слишком быстро. Но это было бомбически!" У парня на душе стало так тепло... "спасибо, солнце! Очень приятно" - ответил парень. "это тебе спасибо, за такой шедевр!!" Тоша решил что начало уже положено и сам Бог велел им пообщаться. Он написал сообщение с просьбой скинуть инстаграм. Парень, по ту сторону переписки был удивлен, но скинул страничку. *в инстаграмме* _anton.shastoon_ 23:48 Приветик ещё раз) Не хочешь познакомиться ? _ars.s.popov_ 23:49 Привет, да давай я не против _anton.shastoon_ 23:50 Я Антон, Тоша, Тоха, только не Антонио, бесит эта форма имени. _ars.s.popov_ 23:51 Я Арсений, Арс, Арсюша, пожалуйста не Сеня, ненавижу, фу. _anton.shastoon_ 23:53 Да, хорошо. Ты откуда? _ars.s.popov_ 23:55 Спб, Россия. А ты? _anton.shastoon_ 23:56 Воронеж)) _ars.s.popov_ 23:57 Тебе сколько? _anton.shastoon_ 23:58 17, тебе? _ars.s.popov_ 23:59 Оооо ты мелкий, мне 19 _anton.shastoon_ 00:01 Кто бы говорил, на два года всего старше... _ars.s.popov_ 00:03 Мы знакомы от силы пол часа, а ты мне уже нравишься хахаха:) _anton.shastoon_ 00:04 Ты мне тоже. __________________________________________ Парни общались до рассвета, потом разошлись спать. Тоша скинул Арсу свои черновые работы фиков. Арс их оценил уже утро. _ars.s.popov_ 10:32 Ля ну пиздато конечно..) Мне нравится))) _anton.shastoon_ 10:34 Я очень люблю флафф. _ars.s.popov_ 10:35 Всё ты идеальный, выходи за меня:))))))) _anton.shastoon_ 10:36 Я согласен хе-хе _ars.s.popov_ 10:37 Надо фик про нас написать ахахахах _anton.shastoon_ 10:38 Дааа хахахахвх я напишу _ars.s.popov_ 10:39 Напиши ахвхвхах _anton.shastoon_ 10: 40 Рииил ? Я напишу же хахвх _ars.s.popov_ 10:40 Пиши хахах _anton.shastoon_ 10:41 Ок :) *** И вот сейчас и сижу и пишу его )))) Сейчас мы общаемся больше полу года , у нас идеальная дружба:)
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)