Часть 1
12 апреля 2022 г., 00:31
Примечания:
диалоги сделаны в стиле как мы общаемся:) это работа не несёт в себе никакого смысла, просто старая любимая зарисовка , моего знакомства с одной прекрасной особой.
Чай, наушники и любимые заметки.
Обычный вечер десятиклассника Антона Шастуна. Он одни из не многих мальчиков в своем классе, который шипперил Щебуровых. Да, возможно вам покажется это странным, что парень, да еще и старшеклассник шипперит двух женатых мужиков с детьми. Тоша же так не думал, ему нравилось придумывать всякие истории про этих двух "голубков".
И вот очередной фик перевернул его жизнь с ног на голову.
Один из обычных вечеров. Антон написал новый фанфик и "рекламировал" его в тик-токе. Ну, знаете, под видео фандома, по которому пишешь фанфик оставлять пометки мол "хочу посоветовать вам фанфик от такого-то автора такое-то название".
Парню прилетело уведомление том, что ответили на его комментарий.
"а фанфик с хэ? Сколько глав?" - гласил коммент.
Тоша сразу ответил.
"да, с хэ. 2 главы, коротенький"
Довольно ответил он, ему было приятно что люди интересуются его творчеством.
"обязательно прочитаю, обещаю" - было написано в следующем комментарии.
"спасибо, напиши тогда свой отзыв, а то я не понимаю нравиться людям или нет:)" - и сердечко.
Антон слушал музыку и придумывал идеи для фанфиков.
Через минут 30 снова пришло новое уведомление.
"Я только что почитал. Кхм...Это просто шедевр, боже это хоть и коротко и всё происходило слишком быстро. Но это было бомбически!"
У парня на душе стало так тепло...
"спасибо, солнце! Очень приятно" - ответил парень.
"это тебе спасибо, за такой шедевр!!"
Тоша решил что начало уже положено и сам Бог велел им пообщаться. Он написал сообщение с просьбой скинуть инстаграм. Парень, по ту сторону переписки был удивлен, но скинул страничку.
*в инстаграмме*
_anton.shastoon_
23:48
Приветик ещё раз)
Не хочешь познакомиться ?
_ars.s.popov_
23:49
Привет, да давай я не против
_anton.shastoon_
23:50
Я Антон, Тоша, Тоха, только не Антонио, бесит эта форма имени.
_ars.s.popov_
23:51
Я Арсений, Арс, Арсюша, пожалуйста не Сеня, ненавижу, фу.
_anton.shastoon_
23:53
Да, хорошо. Ты откуда?
_ars.s.popov_
23:55
Спб, Россия. А ты?
_anton.shastoon_
23:56
Воронеж))
_ars.s.popov_
23:57
Тебе сколько?
_anton.shastoon_
23:58
17, тебе?
_ars.s.popov_
23:59
Оооо ты мелкий, мне 19
_anton.shastoon_
00:01
Кто бы говорил, на два года всего старше...
_ars.s.popov_
00:03
Мы знакомы от силы пол часа, а ты мне уже нравишься хахаха:)
_anton.shastoon_
00:04
Ты мне тоже.
__________________________________________
Парни общались до рассвета, потом разошлись спать. Тоша скинул Арсу свои черновые работы фиков. Арс их оценил уже утро.
_ars.s.popov_
10:32
Ля ну пиздато конечно..)
Мне нравится)))
_anton.shastoon_
10:34
Я очень люблю флафф.
_ars.s.popov_
10:35
Всё ты идеальный, выходи за меня:)))))))
_anton.shastoon_
10:36
Я согласен хе-хе
_ars.s.popov_
10:37
Надо фик про нас написать ахахахах
_anton.shastoon_
10:38
Дааа хахахахвх я напишу
_ars.s.popov_
10:39
Напиши ахвхвхах
_anton.shastoon_
10: 40
Рииил ? Я напишу же хахвх
_ars.s.popov_
10:40
Пиши хахах
_anton.shastoon_
10:41
Ок :)
***
И вот сейчас и сижу и пишу его ))))
Сейчас мы общаемся больше полу года , у нас идеальная дружба:)
Примечания:
комментариииииии 🤗🤗🤗