Ситуация за стенами палатки
12 апреля 2022 г., 00:29
Примечания:
Ну хз вроде норм
Испытание было закончено. Все занимались своими делами. Вот только Кнайфа не было видно. Где был этот неудачник? С Ёшкой.
-Почему нельзя?! - Отброс кухни бытался сильно не злится что бы не накричать на лаванду. Он то знает что за это будет.
-Прости но я не могу тебя впустить к Лампочке. Её состояние ежедневно ухудшается. Я не хочу что бы ты как то~
-Да бог с этим! - Ножик положил свои руки на плечи Ё и его глаза потихоньку начали слязится.- Вот именно ухудшается! Молю впусти меня, не загораживай ъдверь...
-Прости...
Ёшка телепортировал Кнайфа и себя на поляну. Предупредив что б тот к Лампочке не ходил ушёл. А инвалид в свою очередь упал на колени и расплакался. Лампочка была его единственным другом хоть он это и не скажет никогда но.. Когда Светобульбе становится реально плохо сдерживать себя он читал физически не может.
Примечания:
.