winter evening

NC-21
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 886 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Смотря в окно поезда я рассматривал постоянно меняющиеся пейзажи, изредка делая наброски в своем блокноте. Ехавши в другой город, я надеялся, что моя жизнь будет меняться к лучшему. Спустя несколько часов поездки я вышел в совершенно ином мире, в первую очередь позвонил хозяину квартиры в которой решил провести первые месяца жизни в этом городе, он объяснил как мне добраться к нему. Придя в нужное место я встретил хозяина квартиры, он оказался приятным старичком,который жил в том же доме, но на этаж выше. Квартира оказалась вполне в хорошем состоянии несмотря на низкую стоимость, прихожая, небольшая кухонька, которая служила так же гостинной, спальня с большой кроватью, которая занимала почти все пространство и ванная комната. Разлаживая свои вещи по местам Феликс подумал что не плохо было бы познакомиться с соседями, выйдя из квартиры он повстречал соседа напротив, тот был не в лучшем состоянии - здравсвуйте я ваш новый сосед, меня зовут Феликс не мешайся под ногами малявка. Резко ответил ему пьяный мужчина - извените, больше не буду вам мешать. - пфф. Мужчина зашёл к себе в квартиру и резко захлопнул дверь за собой. Феликс подумал что не стоит расстраиваться из-за такого пустяка - наверное у него был плохой день. Сказал Феликс сам себе и решил пойти в магазин за продуктами. Купив небольшой пакет с едой в магазинчике рядом с домом, он зашел в подъезд и повстречал молодого парня его возраста, решил познакомится с ним. - привет я тебя раньше здесь не видел - а, привет, я сегодня переехал сюда, меня зовут Феликс - приятно познакомиться я Минхо, могу ли я тебе чем то помочь? - даже не знаю.. разве что помочь найти мне работу в шутку сказал он ему - хмм.. можешь попробовать поработать в кафе недалеко от сюда, я туда недавно устроился, хорошее место, и платят достаточно - отлично, спасибо большое. Не ожидая что ему ответят но очень обрадовавшись этой новости ответил он ему. - тогда завтра я зайду за тобой в 7 утра - хорошо, тогда до завтра, и ещё раз спасибо - рад был помочь Зайдя к себе Феликс был в не себя от щастья, он нашел друга, да и работу в придачу. После небольшого перекуса он решил лечь спать пораньше. На следующий день они как и договаривались пошли на роботу. Придя в нужное место Минхо отвёл Феликса к владельцу кафе а сам пошел за рабочее место. Через несколько минут Феликс вышел и направился к Минхо сказав что его приняли на роботу и попросил показать что делать. Работа его заключалась в продаже напитков и выпечки, которую выпикали здесь же. После первого рабочего дня Феликс пригласил Минхо выпить чаю. Сидя на кухне они разговаривали о своих интересах совершенно не замечая срочные новости ...Внимание, в районе.... был обнаружен труп, предположительно это 14ая жертва серийного убийцы которого уже 3 месяца не могут обнаружыть.....просьба ко всем жителям.... аваться панике и по возможности не выходить в ночное время...
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)