Ты что сделал 13-тый!?

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 828 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Джокер блять что ты сделал с нашими валетами!?

Настройки
Примечания:
Дж.м:Так скучно у феди, настроение суету навести) так вроде я помню одно заклинание но не помню что оно делает, насрать=) Вот джо уже начал махать своей палкой и говорить чтото, воь когда он всё уже сделал то он вспомнил что оно делает Дж:Бля... ФЕДЯ СПАСИ МЕНЯ УМОЛЯЮ! Фд:Что ты уже сделал? Дж:Ну... я сделал заклинание и только что вспомнил что оно делает... Завтра королей ждёт сюрприз с немного изменёными характерами...( Фд:ЧТО!? Джокер блять... ты их в детей превратил? Дж:Да=< Фд:Ладно, это будет завтра утром? Дж:Скорее даже ночью Фд:Надо предупредить королей, чтобы потом им не объяснять (А:Блиин так лень дальше писать=( допишу немного позже, так время 11:43 думаю можно продолжать) Фд:*Пишет чтобы короли быстро пришли к ним* П:У меня много дел! К:У меня работа Р:У меня скоро свидание! Д:Мне скоро идти на медетирование Фд:Быстро! Вы сможете это отлажить на потом, а вот валетов вы сможете? Р:Я иду П:Ц... Ладно К:Ну если о вальтах тогда можно Д:Ладно, медетирование отложу на 2 дня Фд:Вот и хорошо) *Спустя 7 минут* П:Мразота и ещё одна мразь, и чё те надо? Фд:Завтра утром ваши валеты станут детьми и мы не знаем на сколько=_ П:ЧТО!? Иди ка сюда... Фд:СТОЙ! ЭТО НЕ Я, ЭТО ДЖОКЕР! П:Ах джокер.. ну эт "хорошо" Дж:НЕ БЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! П:СТОЙ МРАЗОТА! Дж:ААААААААААААА!!!! Фд:Стойте! Дж:Спасибо федя П.ш:Мрази... Дж:Сам ты мразь! Фд:Заткнитесь! Тем временем К.Р:Чё бл... Д:Всё норм) Фд:Короч я вас предупредил, ТЕПЕРЬ ВАЛИТЕ НАХУЙ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)