Джокер блять что ты сделал с нашими валетами!?
13 апреля 2022 г., 04:43
Примечания:
Блять я думала что удалила эту часть...
Дж.м:Так скучно у феди, настроение суету навести) так вроде я помню одно заклинание но не помню что оно делает, насрать=)
Вот джо уже начал махать своей палкой и говорить чтото, воь когда он всё уже сделал то он вспомнил что оно делает
Дж:Бля... ФЕДЯ СПАСИ МЕНЯ УМОЛЯЮ!
Фд:Что ты уже сделал?
Дж:Ну... я сделал заклинание и только что вспомнил что оно делает... Завтра королей ждёт сюрприз с немного изменёными характерами...(
Фд:ЧТО!? Джокер блять... ты их в детей превратил?
Дж:Да=<
Фд:Ладно, это будет завтра утром?
Дж:Скорее даже ночью
Фд:Надо предупредить королей, чтобы потом им не объяснять
(А:Блиин так лень дальше писать=( допишу немного позже, так время 11:43 думаю можно продолжать)
Фд:*Пишет чтобы короли быстро пришли к ним*
П:У меня много дел!
К:У меня работа
Р:У меня скоро свидание!
Д:Мне скоро идти на медетирование
Фд:Быстро! Вы сможете это отлажить на потом, а вот валетов вы сможете?
Р:Я иду
П:Ц... Ладно
К:Ну если о вальтах тогда можно
Д:Ладно, медетирование отложу на 2 дня
Фд:Вот и хорошо)
*Спустя 7 минут*
П:Мразота и ещё одна мразь, и чё те надо?
Фд:Завтра утром ваши валеты станут детьми и мы не знаем на сколько=_
П:ЧТО!? Иди ка сюда...
Фд:СТОЙ! ЭТО НЕ Я, ЭТО ДЖОКЕР!
П:Ах джокер.. ну эт "хорошо"
Дж:НЕ БЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
П:СТОЙ МРАЗОТА!
Дж:ААААААААААААА!!!!
Фд:Стойте!
Дж:Спасибо федя
П.ш:Мрази...
Дж:Сам ты мразь!
Фд:Заткнитесь!
Тем временем К.Р:Чё бл...
Д:Всё норм)
Фд:Короч я вас предупредил, ТЕПЕРЬ ВАЛИТЕ НАХУЙ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!
Примечания:
Вродь норм