Часть 1
12 апреля 2022 г., 08:33
Примечания:
ХАХАХХАХАХАХА ДА НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПЖ. это такой бред, собл кому нравятся фф про омег и альф 😂😂😂
Серёжа идёт в школу. Именно сегодня у него началась течка. Он очень переживал, идя в школу, ведь его опять будет задирать альфа - курсед.
Зайдя в школу первым делом он увидел курседа, конечно, кого же ещё. Рядом с ним была его компашка. Увидев Серёжу, Кир шепнул что-то друзьям и подошёл к парню.
К-о, омежка, ку
с- э, да, привет...- тихо сказал Серёжа
К-что-то ты сегодня тихий, течка началась??))
с-не твоё дело
К-дерзишь.- Улыбнувшись, Кир взял парня за подбородок.
К-ты милый.
Комплимент курседа был противен Серёже. Он знал, что это не правда.
К-ну не молчи, малыш.
с- что тебе нужно?
К-поговорить с тобой) Давай ты будешь акумой
с- чего? Какой блять акумой
К-не знаю) Но теперь ты будешь акумой
с- ты долбаёб?
К-да чего ты? Ладно, иди, скоро звонок - и оставив невесомый поцелуй на губах Серёжи, Курсед ушёл.
*Что блять, это что было, ладно, его выебоны про акуму, но что за недопоцелуй... *
Примечания:
скоро будет 2 часть, ждите