Часть 3
17 апреля 2022 г., 16:14
Примечания:
ХАХАХАХАХАХКХАХАЗХКХК ЧТО Я ПИШУУ. ладно, мне очень смешно с этого бреда(
Если же вам не смешно то идите в попу, возможно следующая часть последняя
следующем уроком была физра. логичным было прогулять этот урок,ведь Кир любил физру, и ходил на неё. Сережа очень сомневался что ради какой-то омеги курсед прогуляет урок на котором можно выебнуться . За размышлениями половина перемены уже прошла, оставалось 5 минут. Забежав в мужской туалет, Серёжа зашёл в свободную кабинку и выдохнул. Омега думал что просидит тут все 40 минут, а потом просто отпросится у классной домой. Кто-то открыл дверь в туалет и прошёл к кабинкам, ручка кабинки задерглась.
К-акума, выходи, я знаю что ты там.
с- какая акума? Иди нахуй отсюда.
к- щас ты пойдёшь у меня на хуй, не на чей-то там, а на мой
с- ты гондон. Что тебе надо.
К-ну раз я пришёл к тебе, значит ты и нужен
с- ясно, ты мне не нужен, уходи.
К-ну ля, я же просто могу подождать до конца урока и ты выйдешь. Вряд-ли порогуляешь ещё и химию
с- уйди, пожалуйста, я не хочу тебя видеть
К-а, ладно , жду тебя в классе
И кир ушёл.
*Что? Так просто? Да не может быть. Если он так просто отстаёт, значит я могу и прийти на химию, наверное *
Выйдя из толчка парень направился к кабинету, там конечно же из свободных мест родная 2 парта.
уч- Серёжа, давай быстрее задись за парту, у вас сегодня контрольная.
с- А? Хорошо.
сев за пату парень достал двойной листок и стал ждать задания. Вдруг акума почувствовал руку на своём колене.
с- ты чё творишь - шёпотом сказал Серёжа
К-да ладно тебе)
с- убери руку.
К-не, не хочу
с- чт. ты черт ебанный, убери свою мерзкую руку
К-что ж ты такой грубый? не переживай, никто не увидет)
с- да ты..
уч- Так! Серёжа, не болтай! Задания разданы, решайте.
с- пошёл в жопу.
Кир убрав руку с колена акумы принялся решать задания. Сережа уже расслабился, как опять почувствовал руку, но уже в районе ширинки.
с- ты чё делаешь?!! Сука, убери руку, я тебя ненавижу.
К- просто молчи, тебе понравится - ухмыльнувшись, альфа начал растёгивать ширину омеги.
с- ты, чё делаешь?
Рука кира легла на член омеги.
с- ах~ п-прекрати.
К-я же вижу что тебе нравится, не обманывай себя)
с- н-нет...
к- ещё раз соврёшь мне - изнасилую прямо тут)
с- чего? ты совсем что-ли.
уч- ребята, до конца урока осталось 15 минут, поторапливайтесь.
К-слышал? Тебе бы побыстрее кончить, а то контрольную ты завалишь.
с- придурок, хватит уже, пожалуйста.
К-давай, поддайся мне уже)
с-ты блядь..
Не закончив фразу омега кончил
К-молодец)
Примечания:
Ээ, я вам не мать, вы чо там