Часть 7
6 мая 2022 г., 20:24
Примечания:
Я рад что кому-то нравится. Если не нравится можете не читать. Знаю мало.
В комнате
Вару положил Зонтика на кровать и сел рядом.
В-а давай посмотрим фильм?
З-н-нет я не хочу, я и так устал...
Зонтик повернулся к Вару и поцеловал в щёчку.
В-то противешся, то сам лезешь. пхах.
З-(////////)
В-стесняшка.))
З-Вару перестань!-(///)
Зонтик отвернулся от Вару встал с кровати и ушёл.
В комнате Данте.
Р-как замечательно мы провели время.
Д-я устал, так что я дальше лежат.
Р-ой подумаешь, я вот нет.
Д-ну знаешь мой дорогой друг вы этим и до меня занимались.
Р-ну и ладно.
Данте лишь закрыл глаза и повернулся на бок.
Р-ну и спи!
Данте рукой прижал к себе Ромео.
Р-ух ну ладно спи.
Данте улыбнулся .
На кухне .
Ф-зонтик ты если что обращайся, если там ну знаешь Вару..
Зонтик подошёл к чайнику налил воды и заварил чай.
З-он м-меня не обижает с чего ты взял?.-без эмоций ответил Зонт.
Ф-ты странно себя вел в последнее время.
З-а вот что..
В то время зашёл на кухню Куро.
Ф-о, Куро ты освободился?
К-не совсем, но работы стало меньше.
З-это хорошо
Они лишь начали разговор...
Примечания:
Продолжение следует.
Я не знаю когда выйдет следующая глава ,но постараюсь написать побыстрее.
Соавтор:
-Привет, мои малыши. Глава короткая, но у автора нет времени🖤