Часть 9
9 июля 2022 г., 23:50
Примечания:
Я так рад написать эту главу ведь у меня хорошие настроение. И я тут подумал тот кто хочет может мне написать в акк и я с ним пообщаюсь. Я все равно не заставляю ну там если вопросы по фф или др..
На следующий день.
Была плохая погода, лил дождь. Вару ещё не пришел домой, а другие клоны предполагали что он где-то загулял.
В зале.
К-Вару все ещё нет кто то знает почему?
Тот вопросительно посмотрел на клонов, которые непонимающе на него смотрели.
Ф-нет он вчера ушел и всё. А почему - не знаю.
Вдруг клоны услышали что Зонтик что-то проговорил тихо.
К-Зонт ты хочешь что то сказать.
З-д-да.
Все клоны повернулись в сторону Зонта и посмотрели на него с непониманием и желанием узнать почему Вару ушёл.
Зонтик произнёс -он ушел вчера из за меня.
П-и по чему это?
З-я-я просто вчера поругался с ним.
На лице Зонтика появились слезы .
Феликс подошёл к Зонтику и начал его успокаивать как вдруг...
В дом вошёл Вару весь мокрый и немного дрожащий от холода.
П-ну и где ты был?
Все посмотрели на вару.
В-а чё зонт плачет?
Вару подошёл к Зонтику, отодвинул Феликса в сторону и обнял Зонта.
К-Вару где ты был ночью?
В-ходил в бар.
Вару поглаживал Зонтика по голове. После поднял на руки и понес в комнату. Не успев клоны что то сказать, посмотрели друг на друга и решились разойтись по комнатам.
В комнате у Зонта и Вару.
Вару открыл дверь и они вошли в комнату. Зонтик уже перестал плакать. Вару закрыл дверь на ключ а после сел на кровать, Зонтик оставался по прежнему у Вару на руках, только теперь он сидел на его коленях.
В-извини. Я не хотел.
Сказал тот тихо.
З- нечего я тоже виноват.
В-я подумал то что не буду тебя бросать.
З-правда?
В-да.
После Вару поцеловал Зонта в губы и оно слились в странном поцелуе.
В этот момент они были очень счастливы.
Вару повалил его на кровать нависая, а после, разойденяя поцелуй и начиная кусать ключицу шестому...
На кухне .
Куромаку пил чай рядом сидел пик они о чем то разговаривали.
Вдруг на кухню влетел Феликс весь радостный от счастья.
К-и что случилось?
Ф-они помирились!
П-ну и что они теперь делают?.
Ф-в ближайшее время их лучше не беспокоить.
К-понятно.
Из комнаты на втором этаже разносились стоны шестого а если подойти к двери то можно было услышать шлепки и трение тел голубков...
Извиняюсь за токой сюжет и вовсе 18+
В комнате..
Зонтик лежал под Вару и стонал Вару в быстром темпе ебал Зонтика .
Зонтик закатил глаза и высунул язык, когда Вару попал по простате.
Вару лишь усмехнулся и продолжил его трахать.
З-мо~АХ~ жно по~МХ~быс~АХх~трее..
В-конечно можно, тряпочка~, но поменяем позу(до этого у них была поза где зонт лежал на спине лицом смотрев на Вару а сейчас, он в седячем положении)
Вару ускорил темп и от Зонта начали исходить больше стонов. Продлилось это все как показалось зонту очень быстро тем что Вару кончил тому в нутро и заполнил не спермой а шестой кончил на кровать. Вару накрыл их обоих одеялом было думать что может быть лучше, он трахнул свою "любимую тряпочку"(своего парня) и сейчас он лежит с ним на кровати. Вот всё что хотел Вару, который не ожидал это от Зонта.
В соседней комнате Куро и
Пика .
П-ну конечно Вару жесток. Они могут этим заниматься когда хотят, а мы - неет.
К-у меня нет времени на это.
П-ну у тебя всегда дела.
Пик подошёл и обнал того с зади.
П-сделай перерыв.
К-я не могу.
Пик укусил того в шею и рукам проник под рубашку.
К-ладно~ах~перестань.
Пик лишь взял того на руки и положил на кровать и сказал -спать!
Куро улыбнулся и они заснули в обнимку.
Примечания:
Продолжение следует. Конечно не очень большой но я вложил в эту главу свою идею.🐾
соавтор:
-приветик, мои любимые, надеюсь вам понравилась глава, автор очень старался над ней. 🖤. А я пойду бахну пивка🍻.
Тот кто хочетпишите в акк в фикбуке