Общага

R
Заморожен
49
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 27 455 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

Ночной Токио

Настройки
Пятница. Студенты думали как провести свои выходные что бы на всю рабочую неделю хватило этого отдыха. Кто-то уже сидел в клубе и развлекался, некоторые лучше решили выучить материал, многие поехали домой на выходные, а парни сидели у себя в комнате и думали чем бы заняться. Наруто как всегда был самым активным в этом разговоре. Шикамару и Сай пили пиво и тоже иногда поддакивали мыслям Узумаки. Саске лежал на кровати Шикамару и смотрел в свой телефон. Неджи сидел за столом и готовил презентацию на своём ноутбуке. Очередная мысль блондинка заинтересовала всех парней и даже Учиха посмотрел на него и отложил телефон. — Ну да, я знал что вам понравится. Ночное Токио, огни и мы будем гулять всю ночь. — улыбнулся парень и начал что-то печатать в телефоне. — Что ты делаешь? — спросил Нара. — Я Хинату с собой позову. — О, хорошая идея, я Ино тоже позову. — Ну так давайте всех позовём. — блондин начал печатать сообщение в их чат.

***

— Наруто что-то написал. — сказала Ино и открыла чат. — О! Они идут гулять сегодня ночью по городу, нас позвали. — блондинка напечатала сообщение с согласием и сразу начала переписываться с Саем, после чего с загадочной улыбкой ушла. — Эта девушка меня пугает. — сказала Харуно и решила устроить уборку. Девушка сначала прошлась по всей комнате и собрала вещи что нужно было постирать, набралось достаточно солидная корзина, она поставила её возле двери и продолжила. Потом Сакура выкинула в мусор упаковки из-под чипсов и бутылки из-под колы. Позже в ход пошёл пылесос, затем швабра и уборка наконец закончилась. Розововолосая довольно посмотрела на свою работу: комната сияла чистотой, был приятный запах от средства для мытья полов и все вещи уложены в шкаф идеально ровно. Она похлопала в ладоши и посмотрела на корзину с грязной одеждой. Девушка подхватила её на руки и открыла дверь. Она понесла её в комнату со стиральными машинами и со спокойно душой возвращалась в комнату, но по дороге она встретила Саске который увидев её сразу подошёл. — Привет, Сакура. — поздоровался он и было видно что он не просто поздороваться пришел. — Привет, Саске. — в ответ поздоровалась девушка и стала ждать продолжения разговора. — Ты умеешь зашивать вещи? — Конечно. А что? — с удивлением спросила розововолосая. — У меня порвалась футболка, могла бы ты помочь? — по парню было видно что ему неудобно что-то просить. — Конечно помогу. Тебе сейчас зашить или позже? — Харуно улыбнулась. — Ну если ты не занята то конечно лучше сейчас. — Принеси мне в комнату. — девушка зашла в комнату и Учиха сразу же отправился за футболкой. Когда он зашёл в комнату он увидел Сакуру что стояла на высоком стуле и пыталась что-то достать со шкафа. — Три секунды. Положи пока футболку на диван. — Харуно через плечо посмотрела на Саске, а он выполнил то что она сказала. Девушка ещё несколько секунд простояла на носках на стуле, а затем опустила руки и довольно улыбнулась, она нашла нить с иголкой, но радость длилась недолго. Стул с одной ножкой которая была всего на несколько миллиметров короче начал шататься и Сакура полетела вниз в сопровождении своих криков, розововолосая уже сжала глаза в ожидании болючего приземления на пол, но в миг поняла что она приземлилась на что-то и мягкое и сильное в то же время. Харуно открыла глаза и увидела перепуганного Саске который успел её поймать. — Спасибо. — её лицо залилось румянцем парень отпустил её на пол. — Не за что. Будь осторожна. — сказал он и как ни в чём не бывало сел на диван рядом со своей футболкой. Сакура продела нитку в ушко и взяла футболку Саске. Меленькая брешь в районе лопаток, это было легко зашить. Харуно сначала решила просто тихо зашить и проводить парня, но решила завести разговор. — Долго ты плаваньем занимался? — не отрывая взгляд от футболки спросила она. — Пять лет. — Ого. — Угу. — Саске кивнул продолжая смотреть куда-то в даль. Молчание напрягали Сакуру, но ей показалось что больше тем для разговаривать она не найдёт поэтому просто закончила с футболкой и получила благодарность, затем Учиха ушел.

***

Хината с Наруто решили пойти в супермаркет и купить продуктов. Узумаки взял девушку за руку и они медленно шли в супермаркет который был недалеко от общежития, по дороге обсуждая всё на свете. Они наконец подошли к нужному месту и зашли внутрь. Внутри было много людей, кассы были заполнены покупателями, а прилавки почти ежесекундно теряли свои запасы и пополнялись. Наруто и Хината прошли в глубь супермаркета и нашли всё что им было нужно, а именно: колбаса, несколько батонов хлеба, конфеты, пиво (Наруто в холодильник), чай, кофе, овощи и фрукты. На этом список закончился и они подошли к кассе. В очереди они простояли около десяти минут и наконец вышли из супермаркета. Узумаки нёс большой пакет и рассказывал Хинате очередную историю из своей жизни. Девушка слушала и смеялась когда в очередной раз её парень слишком переусердствовал в эмоциях во время рассказа и споткнулся о камень не заметив его. — Чёртов камень! — повернулся блондин и посмотрел на асфальт на котом было несколько средних по размеру камней. — Так вот… — снова повернулся он к Хьюга и продолжил свой рассказ. — Я в час ночи звоню Саске, он недовольный, обматерил меня с ног до головы, но всё же вышел из дома и мы пошли в заброшку. — его лицо переполняли эмоции, было видно как ему приятно это вспоминать. — Он ходил за мной зевая, а я то и делал что от любого звука дёргался… — Узумаки посмеялся и почесал затылок, потом посмотрел на брюнетку. — Ну ты не подумай! Я не трус какой-нибудь! Это давно было. — начал он оправдываться, ходя Хината даже не говорила ни слова. — Очень забавная история. — посмеялась девушка. — Но зачем же было в час ночи туда идти? — шире открыла она глаза и представила как два парня ходили по тёмному заброшенному зданию. — Ну я не знаю что мне тогда в голову пришло. — усмехнулся Наруто. Перед ними уже были знакомые сакуры что росли вдоль тротуара перед общежитием. — Хината… — блондин остановил её за руку своей свободной рукой и посмотрел в нежно-фиолетовые глаза. — Н-Наруто. — шёпотом произнесла она его имя. Узумаки притянул её ближе и поцеловал её пухлые и сладкие от блеска губы. Танец из языков длился недолго, всё-таки целоваться на тротуаре возле дороги перед общежитием было не самым лучшем местом, и Наруто и Хината любили более романтичную обстановку, но когда хотелось можно было и подарить друг другу быстрый, но нежный поцелуй. — До вечера! — блондин улыбнулся и зашёл в свою комнату, то же самое сделала и Хината. — Хината! — Тен Тен подскочила к подруге с очень взволнованным лицом. Кроме них в комнате никого небыло. — Что случилось? — обеспокоенно спросила Хьюга. — Я пропала! — жалобно сказала Такахаши. — Я влюбилась. — опустив голову сказала она. — Чего? — брюнетка очень удивилась и подошла к подруге. — Последний раз ты влюблялась в третьем классе, и то это не продолжалось дольше четырех недель. Кто этот счастливчик? — с улыбкой спросила Хьюга и положила свою руку на плечо шатенки. — Неджи. — почти шепотом произнесла имя брата Хинаты Тен Тен. — На самом деле я и не сомневалась что ты скажешь что это он, ты ещё кому-нибудь сказала? — Хьюга улыбнулась. — Нет. Только тебе. — Такахаши подняла взгляд. — Что мне делать? По нему тащатся все девочки на тхэквондо, а ещё много кто из университета и общежития. — Я знаю своего двоюродного брата лучше чем свои пять пальцев. — брюнетка вытянула вперёд расставленные пальцы. — Я то вижу что ты ему тоже не равнодушна. — улыбнулась Хьюга. — Ты не парься, он любит когда всё растягивается, а ещё любит сам проявлять инициативу, так что расслабься и жди пока он решит признаться. — Ого. Ты так много знаешь о Неджи, даже завидно, что ли. — нелепо улыбнулась Тен Тен. — Спасибо за информацию Хинаточка. — девушка обняла подругу.

***

Темари вернулась с магазина одежды с новыми вещами. Девушка любила раз в месяц выбраться и купить несколько вещей. В общежитии она встретила Сая и Шикамару которые поднимали свой телефон над головой. Девушка подошла ближе. — Привет, что делаете? — Собаку Но посмотрела на высоко поднятые руки и усмехнулась. — Вай-фай пропал, а мобильный плохо ловит, вот мы его и ищем. — ответил Нара. — Ясно. Ну удачи. — девушка зашла к себе и увидела Тен Тен и Хинату которые готовили что-то. Темари спросила что сегодня на обед и получив ответ — «Годон», легла на кровать.

***

— Сакура! Тебе такое и не снилось даже в самом сладком сне! — Ино села рядом с подругой. — Что такое? — Харуно отвела взгляд от телефона. — Ну понимаешь ну нас с Саем всё очень серьезно, это самые мои долгие и серьезные отношения. Он сказал мне что мы едем на выходные к его родителям! — Яманака весело запрыгала по комнате и чуть не упала. — Вау! Я очень рада. — розововолосая улыбнулась. Она искренне была рада за подругу, из всех её отношений которых было дофига и больше это были самые яркие, каждый раз возвращаясь со свидания она блестела и была на седьмом небе. — Мне нужно подготовиться! — блондинка достала чемодан и начала складывать белье. Она кинула три комплекта, а затем приступила к вещам. В чемодане скоро появилось лёгкое белое платье что Яманака купила недавно и несколько джинсов с топами, а так же одно худи. — Значит уже завтра ты меня покидаешь? — расстроилась Харуно. — Всего лишь два дня. — пожала плечами Ино. — Кстати, подымай свой зад, скоро мы идём гулять! — девушка начала собираться. — Сейчас. — Сакура устало встала с кровати и начала выбирать что бы ей надеть. Через несколько минут Ино уже была одета в джинсы клёш и белую кофту на трёх коричнево-бежевых пуговицах. Волосы девушка решила собрать в высокий хвост который очень любила и вытянуть одну прядь что почти всегда закрывала один глаз блондинки. Сакура решила надеть джинсы клёш с белыми сердечками и белый топ с изображением двух ангелов. Девушка долго не могла решить что же сделать с волосами, но в итоге решила сделать сначала высокий хвост, а потом заплести его в косичку. – Надеюсь Темари, Тен Тен и Хината уже готовы. Пошли. – Ино взяла Харуно за руку и потащила в комнату подруг, розововолосая еле успела схватить сумочку с документами, деньги и телефоном. Когда девушки зашли в комнату подруг они увидели готовую Тен Тен, Хинату которая ещё накручивала свои волосы на плойку и Темари которая валялась на кровати в лифчике и спальных штанах. Яманака взяла сланец что попался ей под руку и кинула в Собаку Но, обычно блондинка была не столь везучая, но в этот раз она умудрилась попасть в пятую точку подруги. Тен Тен оделась в широкие штаны в зелёно-чёрный квадрат и в широкую футболку белого цвета с изображением непонятных лиц. На голове как всегда красовались два пучка. – От тебя другого и не ожидала. Ну ты же девочка. – Яманака посмотрела на Такахаши и закатила глаза. – Ну и что что девочка? – шатенка пожала плечами и надела на плечо маленький рюкзак. Хината выключила плойку и подошла к подругам. Она была одета в белые штаны, кофту в голубую, белую, зелёную и темно-зелёную полоску на пуговицах последнего перечисленного цвета, а волосы расспустила и накрутила. Темари тоже встала и недружелюбно посмотрев на Яманака оделась. На ней красовался новый костюм что она сегодня купила. Чёрный топ, серая рубашка и серые штаны. Сегодня вместо привычных четырёх хвостиков она решила сделать всего один. – Пошли. – Ино вышла из комнаты и девочки пошли на диваны. Там уже сидел Наруто, а возле него Саске в телефоне, они пришли вместе. Позже подошли Неджи, Шикамару и Сай. Тогда они все отправились на выход из общежития, но на этот раз так просто уйти от Цунаде не получилось. – Значит так, дорогие мои, я не знаю как вы попадаете в общежитие после отбоя, так как я пристально наблюдала за входящими. – сузила она свои глаза и посмотрела на каждого. – Цунаде-сама, старость не радость, ну не увидели, не нужно из-за этого на нас нападать. – сказал Узумаки и сразу же пожалел, Сенджу разъяренно на него посмотрела и уже замахнулась, но всё как по команде "Старт" выбежали из общежития. – Наруто! Ты хоть думаешь когда говоришь? – Сакура подошла к нему и дала ему подзатыльник. – Ай! Конечно думаю, а с её стороны нужно на правду не обижаться. – блондин почесал место удара и посмеялся. Все вместе они отправились в центр Токио. Уже темнело и на многоэтажных зданиях загорались огни, загорелось много фонарей, вывески ночных клубов, круглосуточных магазинов. – Смотрите! – Хината показала пальцем на ларёк с украшениями и подошла ближе, следом за ней и Наруто, ну а все остальные ща компанию. Хьюга выбрала себе ожерелье из золотой цепочки и фиолетового цветочка на цепочке. Наруто долго что-то смотрел и в итоге решил купить браслет. Сай и Ино посмотрели на всё и увидели очень красивые парные подвески с изображением сердца. Не долго думая они приобрели их. Сакура как и во всех подобных магазинах начала искать кольца. Их там было не очень много, но одно приглянулось девушке. Оно было из розового мрамора. Остальным не хотелось ничего покупать поэтому они просто подождали их. Дальше компания забрела в небольшой парк. После довольно долгой прогулки хотелось отдохнуть и посидеть на лавочках. В парке была беседка которая по размеру как раз вмещала в себя всех ребят, оставалась даже лишнее место. Сакура взяла под руку Темари и они пошли вместе за кофе. – Предлагаю вам поиграть в действия. – Ино положила свою голову на плечо Сая и осмотрела каждого. – Всмысле? – спросил Узумаки. – Как правда и действие только без правды? – Точно. – Яманака улыбнулась. – Хах, интересно, я согласен. – блондин почесал затылок. – Ино, с тобой очень страшно в это играть, но ладно, я тоже буду. – Тен Тен прищурилась и посмотрела на подругу. Большинство согласилось на игру поэтому играли все. Сакура с Темари подошли чуть позже и их быстро ввели в курс дела, и они так же быстро дали своё согласие. – Так-с. – Ино хитро улыбнулась и осмотрела каждого. – Моя любимая Хината. – обратилась она к брюнетке. – Зайди в магазин и скажи любому покупателю что его выбор продуктов отвратительный. – девушка сжала губы, тем самым сдерживая смешок который так и хотел выбраться наружу. – Ино... – опустила голову Хьюга. – Я знаю что ты не отстанешь. – Хината поднялась и пошла в магазин который находился напротив их беседки. Что бы подтвердить выполнение задания с ней пошла Ино, а в магазине притворилась просто покупателем. Брюнетка подошла к парню который набирал много пива в свою корзину и закрыла лицо волосами что бы он не смог её разглядеть. – Ваш выбор не очень то хороший. – сказала девушка и тут же развернулась и пошла на выход. – Хината? – отозвался парень и Хьюга открыла глаза шире. – Киба? – девушка повернулась к старому знакомому и смогла разглядеть знакомые черты лица. – Как тесен мир. – Инузука посмеялся. – Не думала встретить тебя в Токио, а и да, прости за мои слова, это задание. – брюнетка подошла ближе к нему. С беседки было видно что происходило в магазине и Наруто недобро посмотрел на Кибу. – По моему он недоволен. – Узумаки собирался вставать. – Стой. – сказала Сакура. – Это Киба, он с нами с одной деревне жил, друг наш. Не думала что он в Токио. – Харуно задумалась. – Ну ладно, подожду ещё немного. Хината улыбнулась другу и подошла ещё ближе. – Пошли с нами. – сказала Хьюга после того как Ино тоже подошла и поздоровалась. – Там девочки и наши новые друзья. – Ну я вообще спешу, но с девочками поздороваться не против. – парень улыбнулся и заплатил за алкоголь, а потом они втроём вышли из магазина и направились в беседку. – Привет, я Киба. – представился Инузука. – Привет. – сразу отозвались несколько парней и девушки. – Ты же уехал вроде. – розововолосая встала из лавочки и подошла очень близко к шатену. – Приехал что бы забрать кое-какие вещи и пса, возможно перееду в Европу. – подал плечами Киба. – Жаль конечно. – Сакура сделала грустное лицо, но потом улыбнулась во все зубы и обняла парня за шею и почесала по голове. – Так и думал. – Инузука сильнее прижал к себе девушку и рукой поводил по её спине. – Сакура, ты как будто последний раз в жизни Кибу видишь. – Ино посмеялась. – Всё может быть. – Харуно оторвалась от парня. – Ну ладно, мне пора. – шатен помахал рукой и пошёл по дорожке парке. – Продолжаем. – сказала Яманака. Учиха сверлил взглядом спину Инузука и иногда поглядывал на Сакуру, она выглядела довольной. – Я не умею загадывать задания, давайте кто-то за меня. – смущаясь сказала Хината. – Ну ты как всегда. – Темари выдохнула и опустила голову с усмешкой на устах. Игра бы продолжалась и дальше если бы не компания парней что подошли к ребятам и начали разговор. – Привет, мы тоже в общаге живём в той же что и вы, только на пятом этаже, пару раз видели вас, интересные вы ребята, не против знакомства? – парень с длинными блондинистыми волосами и конским хвостом из которого вылазил один локон, тем самым закрывая глаз начал говорить. Все переглянулись не зная что ответить и кому, но инициативу на себя взял Узумаки. – Почему бы и нет, Я Наруто Узумаки. – Сасори. – парень с короткими красными волосами кивнул. – Дейдара. – улыбнулся блондин. – Хидан. – пепельноволосый парень усмехнулся. – Пейн. – представился парень с пирсингом на переносице и волосами оранжевого цвета. Они все представились и ребята снова переглянулись, но так же по очереди представились. В итоге они все решили пройтись по Токио и поговорить, узнать друг друга лучше. Оказалось что Дейдара учиться в техникуме, а сам создаёт взрывающиеся маленькие бомбочки и прочие вещи. Сасори учиться на учёного что бы потом продолжить дело бабушки связанное с ядами. Хидан учиться на экономиста и в его речи очень много мата. – Слушайте, уже два часа ночи, а мы шляемся по Токио, как мы попадём в общежитие? – Тен Тен посмотрела на экран телефона и ужаснулись. – Я Рок Ли в этот раз будить не буду, мне как-то неудобно. – сказала Харуно тоже задумавшись. – Можно переночевать в гостинице. – предложила Ино и все закивали. Всё направились в сторону гостиницы и начали думать кто с кем будет в номере. Наруто конечно же взял Хинату за руку и взял им номер на двоих, они попрощались, потому что Хината хотела спать и пошли к себе. Сай и Ино тоже взяли себе номер, но остались пока все не решат. Темари и Шикамару не собирались спать, они тайком принесли пиво в гостиницу, взяли себе номер и вместе пошли пить. Хидан, Сасори и Дейдара забронировали отдельные номера на одного. – Сакура, если честно я бы лучше взяла номер отдельно от тебя, потому что ты лунатишь, а мне знаешь ли старшновато. – Такахаши повернулась к подруге и честно сказала ей причину. – Я уже на двоих взяла. – потрясла ключами розововолосая. – Ну не знаю. – шатенка сощурилась и посмотрела на Неджи и Саске. – О! Почему бы тебе не разделить номер с Саске, тем более вы ладите по моему. – Чего? – Харуно даже подавилась слюной. – Я то не против если она меня не зарежет ночью. – брюнет пожал плечами. – Чё ты там сказал? – девушка недовольно посмотрела на Саске. – Я теперь принципиально с тобой номер разделю. Главное ножи ближе к кровати положить. – Харуно подошла к Учиха и взяла его за локоть, а потом потянула за собой в номер. – Вот и решили. – Хьюга улыбнулся и подошёл к Тен Тен. – Может лучше на двоих возмём? Я не очень то и спать хочу, а так поговорим. – посмотрел на девушку Неджи. – Неплохая идея, я тоже спать не очень хочу, ты же не лунатишь? – Такахаши посмеялась что бы хоть немного скрыть своё смущение. – Да нет. – улыбнулся шатен и взял номер.

***

– Учиха, я тебя убью! – кричала Сакура из ванной. – Ой, ой, боюсь. – заливался смехом чуть ли не до слёз Саске. – Ты скотина где полотенца спрятал, а?! – продолжала Сакура. – Я уже забыл. – сказал брюнет крутя в руке полотенце. – Как только я отсюда выйду, тебе крышка! – Харуно начала искать хоть что-то что бы скрыть свою наготу и в итоге в одном из шкафчиков нашла халат. Девушка надела на тело белый халат и открыла дверь. Убийственным взглядом она посмотрела на Учиху и пошла к плите. Она взяла в одну руку одну сковороду, а во вторую вторую и проверила какая тяжелее. Когда она сделала свои подсчёты развернулась к Саске и пошла быстрым шагом на него. Парень взял в руки поднос что стоял очень удачно – на его прикроватной тумбе. Он прикрывался как мог, но несколько ударов, которые были не слабыми прилетели по пальцам. Саске бросил поднос и пока было время испуга от звука соприкосновения пола и подноса Сакуры, взял в руки одеяло и накинул на Харуно. Её мокрые волосы просочили много площади одеяла потому что она постоянно шевелилась, но в итоге сдалась и бросила сковородку на пол. Учиха поднял Сакуру на руки и отнёс подальше от сковороды и тогда уже дал ей возможность освободиться от одеяла. Розововолосая сняла с себя белое, тёплое одеяло и жадно начала глотать воздух, ведь оно не пропускало через себя его так много. – Боялся что я тебя зарежу, а в итоге чуть не задушил меня. – девушка закрыла глаза наконец восстановив дыхание. – Ну не то что бы боялся, просто не так представлял себе свою смерть, да и не хотелось умереть от рук такой малявки как ты. – усмехнулся брюнет сидя на одной кровати с Сакурой и смотрел как она забавно себя вела. – Ещё одно слово и я тебя точно убью, Учиха Саске. – она открыла глаза и легонько ударила парня в грудь. – Моё одеяло мокрое поэтому я сплю на твоей кровати, а ты на диване. – Чего? – Харуно села и уставилась на Саске. – Того. – брюнет перепрыгнул на кровать девушки и лёг под одеяло. – Пошёл вон. – Сакура стала возле своей кровати и начала толкать парня с неё. Он не поддавался и как бы она не старалась Саске всё равно оставался на месте. Когда Харуно поняла что лучше не заниматься этим делом она легла на свою кровать на другом крае, уставшая и злая Сакура повернула голову к Учиха который смотрел на неё и усмехался.

***

Неджи и Тен Тен говорили до четырёх утра, а потом приняли решение поспать. Такахаши первая пошла принимать ванные процедуры, а за ней Хьюга. Они легли на кровати и ещё недолго продолжали свой разговор. – Когда следующее занятие? – зевая спросила шатенка. – Во вторник. – ответил парень. – Хорошо... Спокойной ночи. – девушка закрыла глаза и почти сразу окунулась в царство Морфея. – Спокойной ночи, Тен Тен. – сказал он когда она уже спала и тоже последовал примеру девушки.

***

– Сай, как ты думаешь что там происходит у Саске и Сакуры? – спросила Ино после того как услышала звонкий удар чего-то о пол.

(Действия в комнате Ино и Сая происходит во время того как Саске кинул на пол поднос)

– Не знаю. Но думаю им не скучно. – Представляю. – Яманака хитро улыбнулась и представила эротическую сцену между Учихой и подругой. – Они бы были хорошей парой. – Ты права, но пары лучше нашей не существует. – парень обнял девушку и они легли на кровать. – Я тебя люблю. – сказала блондинка и уснула в объятьях Сая.

***

Хината уже давно спала, а Наруто мучала безсонница, он сидел над девушкой и смотрел на её милое лицо во сне. Она выглядела как ангел сошедший с небес. Сколько уже раз Узумаки благодарил вселенную за то что подарила ему такую девушку как Хината. Она была идеальной для Наруто. Парень всегда ассоциировал брюнетку с фиалкой, цветом таким же как её глаза, он был долго знаком с Неджи и его не особо удивлял цвет глаз шатена, но когда он смотрит в глаза Хинаты то утопает. Ещё немного так посидев парень наконец почувствовал желание поспать и лёг возле Хьюга. Узумаки обнял её и зарылся своим носом в её волосы что пахли чем-то сладким.

***

– Отвечаю, алкоголизм меня не достанет ик.... Я держу себя в руках и я адекватна. – Собаку Но еле держала глаза открытыми и пыталась объяснить Шикамару что от того что она много пьёт спится она себе не позволит. – Я вижу, Темари, вижу. – Нара встал и подошёл ближе к девушке. Он наклонился и поднял её на руки. Темари ударилась головой о его плечо и подняла голову, посмотрев в его глаза. Шатен усмехался и был чертовски красив по мнению блондинки. Она положила свою руку ему на затылок и притянула к себе. Поцелуй был долгим и очень напористым, Собаку Но была очень груба, но Нара это нравилось. Он улыбнулся через поцелуй и поднял её на руки. Они быстро оказались на кровати и уже скоро совсем без одежды. – Это так странно. – сказал шатен убирая с лица волосы что выбрались из хвоста. – Да пофиг, мы уже начали. – сказала девушка продолжая поцелуй.
Примечания:
49 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)