Каждый из нас в конце концов становится тем кого больше всего боялся

NC-21
Завершён
57
автор
Размер:
28 страниц, 8 658 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник

Арка 2 или же конец вечности ?

Настройки
Примечания:
Спустя время после того ракового дня все люди пришли а порядок а орарио потихоньку отстраивалось. Люди не знали кто предотвратил тотальный геноцид но им внушили что это были семейства Фреи и Локи, их начали считать героями но..... Только они знали правду и у каждого были свои мысли на счёт происходящего у семейства Фреи все считали Бела опасным и одичавшим монстром и только Фрея хотела получить его себе не смотря ни на что. У семьи Локи было все спорно, сестры амазонки не знали что делать и как им относится, Гарет и Финн считали что он монстр и думали что он получил по заслугам. Риверия сочувствовала Белу но не показывала это за маской спокойствия. Локи же считала Бела просто мальчишкой свернувшим не на тот путь. Но главное Айз она каждый день плакала ....те слова что ей сказал Бел если бы она раньше это поняла .....то бы не за что его не оставила. Тем временем на собрании богов был вынесен Вердикт что Бел Кранел погиб и чтоб стёрли о нем все записи и воспоминания. Гестию же принудительно отправили на небеса. Все начали забывать и жить мирной жизнью....но.....как известно .....как говорил один дряхлый сопливый старый гоблин: " зло везде найдет лазейку". Но вернёмся к Белу ..... "Ад" - 10 тысяч я томился в заточении меня изгнали с моего мира ....а теперь вы смеете списывать меня со счетов ! -.....вы пожалеете ... - и о чем же дорогой ? Спросила прекрасная дева но для Бела она была хуже дьявола ....(Леди Аид) - тебе же не все равно? Спросил с издёвкой Бел. - конечно нет любимый Я же только твоя ухмыльнуся девушка. - кончай уже свои игры ты же знаешь что это не так я для тебя не более чем игрушка. - ну уж нет я полюбила тебя дорогой. Она погладила Бела по шее и страстно его поцеловала. Бел бы вырвался но у него очень неудобная ситуация. Он подвешен на цепях а его тело пронзают крюки и впиваются в руки ноги и живот. Бел так висел уже очень долго а эта извращенная богиня не забывала им пользоваться как мужчиной ежедневно и сколько ей вздумается. Только она хотела уже насладиться им как ее отвлекли. -Госпожа мы закончили сказали двое а именно Фобос и Деймос - чтож хорошо вы свободны. Они удались. - ну что дорогой время пришло ты же хочещь мести я подарю ее тебе только обещай как закончишь то вернёшся ко мне. - плевать я живу только ради этой призрачной возможности отомстить. - вот и хорошо... Она надкусила палец и нанесла фалну на парня и спустила его с цепей. Как только Бел освободился он прижал богиню к стене и взял за шею и немного придушил. Богиня проскулила и смотрела на Бела с желанием. Бел перестал сдерживаться он кинул богиню на кровать разорвал с нее одежду и страстно впился в ее шею и начал трогать тело. Аид кричала от удовольствия и боли а перемешку. Бел крепко взял ее за шею. - Ты принадлежишь только мне. -.....д..д.да мой господин она улыбнулась и простонала. Это ночь будет очень приятной и долгой. ...Продолжение следует...
Примечания:
57 Нравится 56 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)