Кицунестрофа

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 859 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
- Дипп! ДИИИИИИИИИИПП! - да? - Звезда блин. - Мейбел, давай ближе к делу, пожалуйста, ты же знаешь, мне надо сдать проект по астрономии. -У. Меня. Появился. Парень! Он такой лапочка, такое солнышко! Ты просто не представляешь! И вы конечно возможно знакомы, но не суть. - проронила она слишком радостным голосом. -ха… Мей, это какой по счету? 4? Я не удивлюсь если и он тебя бросит. - зануда! Спорим не бросит? -на 5 косарей. -по рукам! - вот и замечательно, а теперь я пожалуй возьму тетрадь и прогуляюсь. Буду к 00:00 ночи. - а… - Мей, у меня проект, если не сдам, меня заживо закапают! А у меня и так - 4 из 9 жизней. - эх, ладно... - не скучай - улыбнувшись, я потрепал её волос и взял тетрадь с ручкой, сразу одеваясь и выходя на улицу. Сейчас на часах 21:30, самое подходящие время для прогулки по крышам. Прогулявшись до старой заброшки, я залез на крышу и почувствовав себя в полной безопасности, выпустил хвосты, сразу же чувствуя приятную шерсти прохладу. Вы спросите почему шерсти? Что за - 4 из 9 жизней? Так вот, ответ прост, я Кицуне, божественное существо о котором многие из людей стали забывать... Да... Но давно >я не чувствовал прохладу через хвосты и я в принципе давно их не видел, вместе с шерстью… Удивительно, цвет шерсти так и остался белым, а ведь как правело мог погрязнеть за это время... Что-то тут не так... Но что? Странно... Ну, не будем об этом. Достав тетрадь, я стал изучать созвездие и примерные координаты местоположение звёзд. Услышев звук шагов, я насторожился и хотел было спрыгнуть, но знакомый голос и рука, что легла мне на плечо, остановили меня. -не стоит убегать, я и так знаю что ты Кицуне. - ну и откуда же новенькому это знать? - вот вспомнишь откуда я это знаю, тогда и поговорим на эту тему сосенка. - Почему сосенка? - Потому что ты всегда пахнешь сосновым лесом. Билл: Время на чесах 22:35, я прогуливался по заброшкам, как вдруг увидел довольно хорошо знакомый мне силуэт 9ти хвостов... Сосенка? Вряд ли… Но стоит проверить. Поднимаясь на крышу я вглядывался в цвет меха. Белый и довольно чистый мех… Это точно сосенка. И кажется заметив меня, он решил спрыгнуть. Я подал голос и положил руку ему на плечо, останавливая его -не стоит убегать, я и так знаю что ты Кицуне. - ну и откуда же новенькому это знать? - вот вспомнишь откуда я это знаю, тогда и поговорим на эту тему сосенка. - Почему сосенка? - Потому что ты всегда пахнешь сосновым лесом.- и к чему такие вопросы? Хотя даже стерев ему память, Уилл не смог стереть его любопытство, что странно. Он продолжил смотреть на небо и что-то записывать и зарисовывать. -а... Чего-то не хватает... -тихо бурчал он - Астрономию изучаешь значит. Могу помочь -как? Из твоей семьи её знает только Уилл... Стоп, а вообще откуда я это знаю? Ты же новенький в Универе... Что происходит? - мм не знаю, может мы виделись раньше? - " Господи... Что я несу? Неважно! Он начинает вспоминать постепенно! Раз он вспомнил про Уилла, значит вспомнит и про меня! Сосенка, если бы ты только помнил как я люблю тебя!" улыбнувшись, я стал помогать ему с астрономией и то, говорил ему только то, что он когда-то рассказывал мне. На следующие утро мы договорились встретиться на площадке возле его дома, так как оказалось что мы" по странному с течению обстоятельств" жили в одном дворе, но в разных подъездах. Я вишу на турнике вверх ногами и ожидаю его, услышав хлопок двери, я не придал этому значения, но через минуту получив щелбан в лоб и лёгкий удар по носу, после чего, я всё же раскрываю глаза. -и долго ты тут весишь? -примерно пол часа. -мышь летучий блин, кровь с носа не пойдёт? -нет -лан, кстати, спасибо за помощь, я все таки закончил проект. Идём? -Идём. - спустился с турника и встав ровно, я все же пошатнулся, так как не привычное ощущение. Весь день и все пары, мы провели вместе болтая и помогая друг другу. После чего вместе отправились домой, но подходя к нашей улице, мы заметили дым и начел и бежать, как оказалась, загорелась квартира соседнего подъезда Диппера, и как назло моя! Причину установили, это оказался, поджёг, но самого поджигателя на камерах не видели. - поживешь пока со мной и сестрой, дома та у тебя похоже нет теперь. - тоже верно... -идём тогда - он повёл меня в свою квартиру, где меня встретила " моя любимая" - Дииииииипп, ну как? Сдал?... О, Билли!!! Ты та тут какими судьбами? - его сестра налетела на меня снося с ног, вот только спиной я упёрся в дверь, вместо того что бы вместе с ней упасть. - Дипп так вы знакомы! Билл не говорил что он мой парень? - Мейбел блин, я бы ему сказал. - Чта?... - немного так постояв, он ушёл в свою комнату и заперся там. - А... -Не обращай внимание, он всегда так. Идём идём! Накормлю! Не будешь же ты ходить голодным! - а... Хорошо...-я проследовал за ней. " Он всегда так. Ага конечно, я знаю его куда лучше, чем ты! Либо он обиделся, либо он вспомнил, и думает что мы расстались..." думал я, пока пил чай
56 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник