Часть 2
12 апреля 2022 г., 13:06
Очнулся Су Ёль уже один под бодрый корейский хип хоп. В двери его было заботливо проделанная дверца.
Для питомца. То есть его соседа. Может это у него побочка от каких-то таблеток?
На вряд ли, слишком осязаемым все было.
Стараясь не шуметь Су Ёль выполз в гостиную совмещеную с кухней.
-Добро пожаловать господин, - пела колонка на кухонной барной стойке.
Кей в майке и красных кокетливых шортах с полосками по бокам подтягивался на турнике, который Су Ёль однажды купил себе в надежде наработать спортивную форму. Мышцы спины красиво перекатывались под напором сильных загорелых рук.
Су Ёль жадно сглотнул и незаметно выскользнул в ванную. Он здорово возбудился от увиденного, под закрытыми веками мелькал голенький Кей в полный рост. Но придаться guilty pleasure ему не удалось, как только он взял член в руки и сделад пару жвижений дверь в ванную совмещенную с туалетом загрохотала.
-Эй, сосед, мне отлить надо. Будь другом пусти.
-Я, я купаюсь. Да пошел ты, педик! Сказал Су Ёль и схватился рукой за рот.
Сначала было тихо, а потом:
-Да, ладно, я просто не из стеснительных.
-Хорошо, сказал Су Ёль не веря себе и открыв задвижку двери запрыгнул в ванную прямо в пижаме и включил воду.
Кей насвистывая зашел и громко поинтересовался, не нужно ли Су Ёлю потереть... попку.
-Спинку? - поперхнулся вымокший в пижаме бедолага.
-Не, попку, она у тебя что надо. - сказал Кей.
Некоторое время было молчание.
"Пожалуйста уйди, пожалуйста", - еле слышно бормотал Су Ёль.
И тут шторка отодвинулась.
Их взгляды встретились, Кей как-то очень голодно на него посмотрел и решительно шагнул в ванную.
-Ты дурак? Пиписька, член, вагина. - сбиваясь на ругательства спросил его красный как мак Су Ёль.
-Еще какой, ответил ему Кей. -И вообще нас теперь двое.
И начал поливать себя душем.
Су Ёль смотрел на него одно долгое мгновение а потом расхохотался.
Они долго еще плескались в одежде, и все было хорошо, пока Кей не решил снять с себя мокрую майку. Движения его мышц завораживало, Су Ёль незаметно для себя потянулся пощупать его пресс, а Кей подался вперед. На ощупь мышцы были упругими, а кожа нежной, хотелось ее лизнуть, попробовать на вкус...
-Красавчик. Накрывая его руку своей сказал Кей. - Как тебя зовут?
-Рю Су Ёль, мазафака. Ответил ему наш бедолга попавший в капкан.
-Ммм, сказал Кей и внезапно вобрал два пальца Су Ёля в рот. - Тебе нравится вот так, спросил он с чмокающим звуком освободив его пальцы из жаркого плена.
-Я, я... зануда, пердеж. - сказал Су Ёль и они оба рассмеялись.
-Можно поцелуй? - глядя в глаза спросил его Кей.