Часть 1
12 апреля 2022 г., 13:46
Фенг:Привет
Колет:Ой приветик
*Колет очень нравился Фенг*
Фенг:Слушай не хочешь погулять вместе может потом ко мне зайдём
Колет:Конечно.
Фенг:после уроков на входе в школе буду тебя ждать.
*Фенг улыбнулся развернулся и собрался уходить как Колет взяла его за плече развернула и поцеловала*
Колет: Фенг я давно хотела тебе сказать ты мне очень нравишься.
Фенг:на самом деле ты мне тоже. Буду ждать тебя
*Фенг снова улыбнулся и пошол на урок*
*После уроков*
Фенг:Ну привет
Колет:привет
Фенг:Пойдём?
Колет:пошли
*Спустя час прогулки*
Колет:Пойдём к тебе?
Фенг:извини оказалось что гости приезжают
Колет:ничего у меня мама уехала в командировку а папа сегодня допоздна на работе так что ко мне?
Фенг:ну давай
*У Колет дома*
Колетт:~Ах ~ Фенг т...ты уверен что он в...влезит
Фенг: не переживай больно только в первый раз.Ну что. Я вхожу
Колет:СТОЙ ПОГОДИ Я НЕ ГОТОВА
Колет: ~АХ ~ Прекрати п...пожалуйста
Фенг:Нет мне так приятно что я не могу остановится
*Дверь открывается*. Эль Примо:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ
Колет:П...папочка н...не надо ты же должен был ночью прийти
Эль Примо:Меня отпустили пораньше.А теперь
*Эль Примо подходит спереди к Колет и засовывает в ротик*
Колет:м...мм
Фенг:Я КОНЧЯЮ
*Фенг достоет и кончает колет на попу*
Эль Примо: Я ТОЖЕ
*Ель Примо не успевает и кончает прямо в ротик колет*
Ель Примо:Ну как тебе Колет?
Колет:это чудесно
Фенг:Может повторим?
Колет:мне надо немного передохнуть
Фенг:ну хорошо
Эль Примо:Колет хочешь я приведу друзей в следующий раз
Колет: конечно приводи.