Фенг и Колет школьная жизнь

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 226 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Фенг:Привет Колет:Ой приветик *Колет очень нравился Фенг* Фенг:Слушай не хочешь погулять вместе может потом ко мне зайдём Колет:Конечно. Фенг:после уроков на входе в школе буду тебя ждать. *Фенг улыбнулся развернулся и собрался уходить как Колет взяла его за плече развернула и поцеловала* Колет: Фенг я давно хотела тебе сказать ты мне очень нравишься. Фенг:на самом деле ты мне тоже. Буду ждать тебя *Фенг снова улыбнулся и пошол на урок* *После уроков* Фенг:Ну привет Колет:привет Фенг:Пойдём? Колет:пошли *Спустя час прогулки* Колет:Пойдём к тебе? Фенг:извини оказалось что гости приезжают Колет:ничего у меня мама уехала в командировку а папа сегодня допоздна на работе так что ко мне? Фенг:ну давай *У Колет дома* Колетт:~Ах ~ Фенг т...ты уверен что он в...влезит Фенг: не переживай больно только в первый раз.Ну что. Я вхожу Колет:СТОЙ ПОГОДИ Я НЕ ГОТОВА Колет: ~АХ ~ Прекрати п...пожалуйста Фенг:Нет мне так приятно что я не могу остановится *Дверь открывается*. Эль Примо:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ Колет:П...папочка н...не надо ты же должен был ночью прийти Эль Примо:Меня отпустили пораньше.А теперь *Эль Примо подходит спереди к Колет и засовывает в ротик* Колет:м...мм Фенг:Я КОНЧЯЮ *Фенг достоет и кончает колет на попу* Эль Примо: Я ТОЖЕ *Ель Примо не успевает и кончает прямо в ротик колет* Ель Примо:Ну как тебе Колет? Колет:это чудесно Фенг:Может повторим? Колет:мне надо немного передохнуть Фенг:ну хорошо Эль Примо:Колет хочешь я приведу друзей в следующий раз Колет: конечно приводи.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)