Часть 1
12 апреля 2022 г., 13:45
Примечания:
Публикация в соц сетях запрещена, только если автор лично разрешит.
Любовь-странное чувство, сердце постоянно колотится, не контролируешь его, фе. Лара всегда так считала, и не ждала принца на белом коне, она каждый день просто сидела на ветке огромного дерева, стоящего на участке её дома. Лара была умной девушкой, и вела записи в личном дневнике
"Сегодня я гуляла с подругой, потом пришёл её парень и они начали обниматься и целоваться, мерзость. 9 апреля... "
Она ненавидела всех влюблённых, поэтому, старалась не пересекаться с мамой, когда папа рядом и наоборот.
Умная девушка, красивая, 17 лет, идеальный возраст, мечта любого, но этот "любой " Ей не нужен. 13 апреля, Лара снова сидела на той ветке, и придумывала новый код,чтобы создать свою игру. Нули и единицы, как ей не надоело... Придумав, она побежала домой, и записала его на компьютере
-Работает! -крик был очень громкий, Лара забыла, о том, что дома родители.
-Заткнись, всё время за своим компьтером сидишь, тебе пора о ЕГЭ думать! -Лара собиралась стать программисткой, и не знала, как сказать об этом матери.
-Да, извини....
Из уст Лары сами вылетели эти слова, её мозг не давал ей ответить нет,защитная реакция?
Лара достала пробник по ЕГЭ , взяла ручку и начала решать, решив 1 вариант, она решила отдохнуть.
-О, точно, у меня же есть дневник!
"Сегодня мама наорала на меня, ничего нового, но я придумала новый компьютерный код. 13 апреля"
Примечания:
Автор тоже человек, продолжение выйдет быстрее, если вы задонатите...