Моно
Этот мальчик, впервые увидев тебя, не проявлял особого доверия. Иногда следил в попытках узнать, не замышляешь ли ты что нибудь. Но со временем он стал к тебе привыкать, а потом проникся доверием. В какой либо ситуации он поможет тебе, а ты ему конечно же, ведь так? - Т/И хороший человек. Всегда помогает мне, а я ей/ему. Немного стыдно, что раньше я следил за ней/ним..Шестая
Девочка так же тебе не доверяла. Следила за тобой, как Моно, но чаще. Со временем тоже свыклась с твоей компанией, но все еще не сильно тебе доверяет.Беглец
Опять же, не доверял. Хоть и не следил, как Шестая и Моно, старался не попадаться тебе на глаза. Потом у вас как то завязался разговор, вы узнали друг друга поближе и с того момента дружите.Девочка в дождевике
Она твоя первая подруга, хоть и тоже тебе не очень доверяла. Она первая подошла, вы поговорили и стали дружить. Теперь вы подруги не разлей вода. - Т/И лучший/ая друг/подруга на свете! Я рада, что он/а у нас есть!Номы
Эти маленькие пугливые гномики бегали от тебя, пока ты пытался/ась поймать хотя бы одного из них. И твои старания не пропали зря, ты поймал/а одного нома и крепко обнял/а. Этому гномику ты понравился/ась. Каждый раз, при виде тебя, он подбегал для новых обнимашек. Другие номы смотрели на вас и решались, подойти ли к тебе. Постепенно все с тобой обнялись, подружились, и каждый раз, только увидя тебя, всей толпой валят на пол и долго обнимают.Хозяйка
С ней ты пытался/ась не встречаться, даже не обращая внимание на свое любопытство. Тебе не посчастливилось несколько раз быть свидетелем того, что она делает с детьми. Судьба не самая лучшая, не хочется попадаться женщине на глаза. Возможно потом вы познакомитесь, а дальше видно будет. Но запомни, что Хозяйка все знает и все видит, в этом месте она тут главная.Сторож
А вот с ним ты уже виделся/ась, причем довольно много раз. В первый раз, создав слишком много шума, он поймал тебя, ты же упал/а в обморок от страха. Потом проснулся/ась непонятно где, но в кровати. Ну а так, вы подружились. Вот только из за его работы вы вынуждены видеться не слишком часто.Повара
Они не такие добрые, как сторож. Только увидев тебя, начинают пытаться поймать. Встреч у вас было не так много, но всегда они хотели запихнуть тебя в какую нибудь рыбу на съедение гостям.Охотник
Как то раз ты решил/а погулять по лесу, и наткнулся/ась на его дом. Зайдя, ты начал/а все осматривать, не заметив, как тот охотник стоял сзади с заряженным ружьем. Тот выстрелил, но промахнулся, что дало тебе время убежать. Больше ты туда не пойдешь. Наверное.Учительница
О ней впечатления не лучшие. Шея, что растягивается на много метров, явно напугает всех. Но нашему/ей Т/И это не помешает к ней прийти. Ну так что, пришел/ла, увидел/а это, офигел/а и ушел/ла. Пока что ты туда ни ногой, но это пока что.Фарфоровые ученики(хотя хз кто они)
Еще те говнюки. Если хотя бы один из них тебя увидит, через пару секунд за тобой будет бежать вся школа. Может ты с кем то из них и подружишься, но это маловероятно.Доктор
Вот первый раз заходишь в больницу, а там какой то уродливый монстр по потолку ползает. Жуть. А тебе удалось с ним подружиться, а все с этого удивляются. Ты помогаешь ему с клиентами, а он не трогает тебя и тоже помогает.Тощий человек
С ним, как и с хозяйкой ты еще не успел/а повидаться. Но если судить по окружению и его влиянию, лучше ему на глаза не попадаться