— Ты что-то скрываешь от нас?

NC-17
Завершён
28
Размер:
12 страниц, 3 530 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Глава 6— Началось..

Настройки
Примечания:
*** Давайте посмотрим как дела у нашего главного героя? В последнее время Курасан стал избегать остальных, начались кошмары, видет во сне себя когда он был задирой, скрывает все и начал вести себе свой личный дневник. Его команда не знала что с ним, хотели спросить что с ним а он отвечает "Отстаньте от меня, дайте мне побыть самим собой в одиночестве!". Странно верно? Чашечка когда ставила чайник заметила Кнайфа по среди кухни. — Привет Кнайф, будешь чай или кофе?— Спросила она. — Нет, спасибо а что такое?— Спросил он. — Та так, в последнее время Курасан ведёт себя очень странно: игнорит, избегает нас, не хочет не есть, не пить, постоянно выходит гулять ночью, выгоняет всех из комнаты и с кем то разговаривает? У него шизофрения или проблема с психикой?— Спросила она. — Оу.. я даже незнаю, может у него проблемы? Или ему просто жить надоело? Давай я с ним поговорю, ок?— Предложил наш типо спаситель (типо или тип- ложь, неправда, рофл). — Хорошо, мы теперь типо союзники? Верно?— Сказала она. — Ну.. тип того..— Ответил тот. Сейчас Курасан слушал музыку, писал что-то в дневнике и что-то бубнил под нос. Затем кто-то постучал дверь он открыл и там.. Кнайф? Но зачем он пришёл? — Нам нужно поговорить..— Заявил тот. — Что тебе надо? Тебе Чашечка все рассказала? Да?— Спросил главный герой. — Да, и я вовсе не понимаю что с тобой? Что случилось? Что не так? Тебе жить надоело? Или у тебя шизофрения?— начал он задавать вопросы. — Какая тебе нах#й разница? Ты кто для меня? Мамочка? Друг? Или кто? Ты мне никто, и не твое право знать о том что я делаю, что думаю.— Сказал тот. — Какая тебе разница? За тебя волнуются, заботятся, захищают а ты их ещё и выгоняешь их комнаты? Как ты смеешь ВЫГОНЯТЬ СВОИХ ЖЕ ТОВАРИЩ ИЗ КОМНАТЫ? ТЫ ЧТО СОВСЕМ УЖЕ? РАНЬШЕ ТЫ БЫЛ ЗАДИРОЙ КОТОРАЯ СЧИТАЛА СЕБЯ КРУТОЙ И ГЛАВНОЙ! А СЕЙЧАС ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ ТРЯПКА КОТОРАЯ ВСЕХ ИЗБЕГАЕТ И ИГНОРИРУЕТ!?— Начал орать тот. — А КТО ТЕБЕ СПАСАЛ ЗАДНИЦУ? КТО ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРЕДОВАЛ? КТО О ТЕБЕ ЗАБОТИЛСЯ? ТВОЯ ЛАМПЧКА? КОТОРОЙ БОЛЬШЕ НЕТ НА СВЕТЕ! НА СЕБЯ ПОСМОТРИ! РАНЬШЕ Я БЫЛ ЗАДИРОЙ ПОТОМУ ЧТО Я МСТИЛ ТЕБЕ! ЕСЛИ БЫ МОИ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ Я БЫ УЖЕ УБИЛ ТУ ЛАМПЧКУ! СПРОСИШЬ ПРИЧЕМ ТУТ ОНА? ТА ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА НЕЁ МЫ СТАЛИ ВРАГАМИ! Я ЕЙ ТАКОГО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ НО ТЫ..— Парень не выдержал и у него потекли слезы. Он реально тряпка? Ему реально надоело жить? — Прости.. я..-— Хотел договорить тот но его перебили. — Уходи, пожалуйста уходи! И не возвращайся в мою комнату! Никогда!— Сказал тот и выгнал его из комнаты. Потом тот закрылся сел под стенку, прижал коленки и просто грустел. У него нервный срыв? Или просто сказал о том что думает? Видно что ему грустно, и стыдно за свои слова.
Примечания:
28 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)