***
///-. Ребята не понимали почему тишина; поэтому они решили в этом наконец - то в этом разобраться. В этом занялась '' Банда ''. Замазыч постучал в двери этому рогалику; а он не открывает. Решили выбить двери но его не было дома; но окно было открыто. . . Он сбежал?¿ Не предупредил их?¿ Пришлось его искать; но сначала они пошли позвать ребят; первый предупредил Замазыч.-\\\ —. Ребята идём на улицу; срочно!¡ .— ///-. Брялок обосрался что аж чуть - ли не уранила журнал.-\\\ ///-. Бедный журнал😢.-\\\ —. Эй; не подходи так резко!¡ И какого х//я мы должны туда ходить?¡ .— ///-. Спросила она злобным взглядом; но потом подошла Стерка и сказала .-\\\ —. Ну. . . в делом что Курасан збежал из дома хз куда; через окно; но не предупредил в этом всех. Видно что он не просто так збежал .— ///-. Всё были в шокированном состояние; что аж Бутылыч чуть - ли не захлебнулся водой; а Кнайф йийгроешым. . . .-\\\ —. Ч - чего простите?¡ .— ///-. Бутылыч уже успел упасть в обморок. А ребята уже рушили искать этого секретного рогалика; когда его находили Кнайф увидел. . . Курасана?¿ Он плакал?¿ Он спит?¿ Кнайф просто посмотрел на него и подумал про себя .-\\\ *** А он милый когда спит. Может его на руки взять, и понести его к остальным?¿ *** //-. Кнайф легонько взял его на руки чтобы его не разбудить; когда он понёс к остальным Ловец - снов подле ел к нему и начал изучать эту персону которая сейчас спит. .-\\\ —. А почему он спит как маленький младенец?¿ .— ///-. И в итоге ребята пришли домой; А Кнайф отнёс его в свою комнату чтобы он бы поспал; но он спал очень долго; поэтому парню с ростом 187 пришлось с ним лечь .-\\\Глава 9— Поиск
22 апреля 2022 г., 11:06
Примечания:
Кто заказывал проду?
________________________________________________________________________
Примечания:
*За кадром*
Соавтор(Я)- Бедный Бутылыч, он чуть-ли не захлебнулся((
Бутылыч- Ничего страшного, бывает.
Кнайф- Можете потише, я как бы сплю с этой спящей красавицей.
Брялок- МОЖЕТ ТЕБЯ БЛ#ТЬ ЕЩЁ С НИМ ЗАКРЫТЬ ВЕГО КОМНАТЕ ЧТОБЫ ВЫ С НИМ ДЕЛ-
Бутылыч- *закрыл рот Брялка*
Кнайф- Ну нахер..
Автор- КТО БЛ#ТЬ ОРАЛ?
Соавтор- Никто😐
Автор- Ну и ладно, пойду дальше дрыхать
Соавтор- Опять?((
*Последняя глава будет вечером*