С первого взгляда

NC-17
Завершён
609
автор
Размер:
216 страниц, 62 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
609 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник

3. Ты боишься меня?

Настройки
Примечания:
      Зайдя в кабинет к матери, Саша застала её за бумагами. Женщина подняла взгляд на того, кто её потревожил и отложила бумаги. — Ты чего тут так рано забыла? — спросила женщина, Сашу, которая разлеглась на её диване. — Тренировка. — сказала девушка удобнее устроившись на диване. — Не у тебя тренировка, так что давай поднимай жопку, и пошли со мной. — женщина подняла Сашу с дивана, и они вместе направились на выход из кабинета. — Ну мааам. — простонала жалобно Саша, но всё-таки вышла из кабинета матери. — Ты же могла дать им водителя, а не сама везти. Ты же терпеть не можешь ранние подъёмы, тут то чего вдруг решила встать рано и приехать сюда? — спросила женщина, идя с дочерью по коридорам Хрустального. — У тебя тут кофе вкусный. — улыбнулась рыжеволосая, а женщина рассмеялась. — Ох ребёнок, пошли за твоим кофе.       Дамы двинулись в буфет Хрустального, взяв себе кофе, дочь и мать направились на каток. Женщина ушла к тренерскому составу, а Александра поднялась на трибуны.

***

      Тренировка шла полным ходом, Аня сегодня просто блистала. Все прыжки идеальны, дорожки идеальны, программы откатаны идеально. — Ну Аня, ну молодец. — женщина прям святилась от счастья. — Хорошо поработала сегодня. — Она перевела взгляд на младшую девушку. — Камила, тоже молодец. Давайте на заминку и можете ехать домой, Саша вас ждёт. Где правда, не знаю. — А я знаю, — усмехнулась Камила. — Вон сидит, точнее сказать лежит. — все втроём посмотрели туда, куда указала младшая девушка.       На трибуне лежала Саша, со стаканчиком в руках. Видно она не дождалась конца тренировки, и уснула. — Да уж, не дождалась вас наша Сашка. — ухмыльнулась Этери. — Идите переодеваться, Сашу только не забудьте.       Девушки направились к бортикам для заминки, а позже и в раздевалку. Переодевшись первой, Камила направилась на улицу, ждать девушек. Аня собрав все свои вещи, пошла к трибунам. Поднявшись на тот ряд, где лежала рыжеволосая, Аня присела рядом с девушкой. — Саш, — девушка потрясла зеленоглазую за плечо, — вставай.       Рыжеволосая открыла глаза, и закрыла обратно из-за яркого света. — Вы закончили? — спросила рыжеволосая принимая сидячее положение.       Аня кивнула и забрала стаканчик из рук Саши. — Всё кофе пьете, Александра, не много? — улыбнулась кареглазая и встала со своего места вместе с рыжеволосой. — Ничего не могу с собой поделать. — улыбнулась рыжеволосая, и потянулась за телефоном, потому что на него поступил звонок. — Да? — девушка очень внимательно слушала собеседника, а Анна наблюдала за эмоциями Саши. — Хорошо, сейчас приеду, Марк.       Девушка убрала телефон и вместе с Аней начала спускаться с трибун. — Что-то случилось? — поинтересовалась старшая, выбрасывая стаканчик из-под кофе в урну на выходе из катка. — Надо будет заехать в офис. — тяжело вздохнула девушка. — Боюсь, что если повезу вас сейчас до дома, то встанем в пробку, поэтому доедем до офиса, там поедите и оттуда вас заберёт Марк. — Хорошо. — сказала Аня надевая свою куртку и идя на выход из Хрустального.       На улице они забрали Камилу от фанатов и направились к машине. Саша открыла двери девушкам, и когда они уселись, убрала их чемоданы в багажник. После сама села в машину и завела её. — Сейчас поедем в офис, до него минут двадцать. — девушка достала телефон и построив маршрут на навигаторе, поставила его на держатель для смартфона. — Пока машина греется, я пойду покурю. — девушка вышла из машины и отошла на некоторое расстояние, подожгла сигарету. — Так Анна Станиславовна, ты мне просто обязана рассказать, что между вами происходит. — улыбалась во все 32 зуба Камила. — А что между нами происходит? — не поняла суть вопроса подруги, Аня. — Химия, не как иначе. — сделала свою заключение Камила, на что получила вопросительный взгляд подруги. — Ну смотри, она ради тебя встаёт по утрам в пять часов, готовит завтрак, ждёт пока закончится тренировка. И ты хочешь сказать мне, что между вами ничего не происходит? — входила в отчаянии младшая. — Ну, а что между нами может происходить. Она мне вчера ещё огласила правила, что я без нее или сопровождения кого-то из семьи не езжу. Вот она и ездит. — сказала Аня, явно не понимая, что вызвало такие эмоции у младшей подруги. — Ну-ну. — сказала Камила, ровно в то время, как в машину села Саша. — Что обсуждали? — улыбнулась Саша, сидя боком на водительском месте, и смотря на девушек. — Да чемпионат Европы. — усмехнулась Камила.       Саша кивнула, и пристегнувшись, тронулась с места. В течение двадцати минут, девушки доехали до здания в пять этажей с панорамными окнами. Саша помогла девушкам выйти из машины, и все вместе направились в офис. Зайдя в офис девушка прошла мимо охраны, прямиком в кабинет Марка. — Здравствуйте, Александра Вячеславовна. — поздоровалась с девушкой, секретарша.       Девушка лишь кивнула и зашла в кабинет брата, две девушки следом за ней. — Привет, Саш. — поздоровался парень и встал из-за стола. — Привет, что случилось? — Какие-то непонятные отчёты, судя по ним, мы потеряли около пятидесяти миллионов. — сказал парень ища тот самый отчёт. — Ясно, — сухо сказала девушка, попутно доставая телефон и набирая номер. — Где отчёт?       Парень быстро подошёл к девушке и протянул его ей. Она забрала его и быстро пробежалась глазами по тексту. — Отведи пожалуйста прекрасных девушек на обед, — сказала Саша, пока в трубке слышались гудки. — Алло, слушай меня сейчас внимательно. Через пять минут у меня в кабинете должна быть ты, Даша и некая Копцева Екатерина. Я понятно объяснила? Отлично. На выполнение пять минут, если не будет вас через пять минут, сама знаешь, что последует. — девушка отключила звонок, и посмотрела на брата. — Я сейчас буду в кабинете, после обеда все втроём ко мне подойдите. — сказала Саша, и получила кивок от всех троих, удалилась в свой кабинет.

***

      Ровно через пять минут у Александры в кабинете стояли Алена, Даша и та самая Екатерина. — Я БЛЯТЬ КАКОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ ТЕБЯ, ЭТО ЧТО?! — кричала Саша, на Екатерину. — О.отчёт. — заикаясь произнесла девушка. — ОТЧЁТ?! ТЫ СМЕЁШЬСЯ НАДО МНОЙ?! — Саша подошла вплотную к девушке. — ТЫ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОТЧЁТ ВЫГЛЯДИТ?! ТЫ БЛЯТЬ, ОВЦА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ОТЧЁТ?! — девушка была в ярости, волосы стояли дыбом, Алена с Дашей стояли в стороне и смотрели на эту картину молча. — ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СУКА ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ПОТЕРЯЛИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛБАНЫХ СУКА РУБЛЕЙ! ИЗ-ЗА ТАКОЙ ОВЦЫ КАК ТЫ! ТЫ БЛЯТЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЮ?! — рыжеволосая схватила за воротник рубашки, перепуганную девушку. — Я БЛЯТЬ ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ОТРАБАТЫВАТЬ ЭТОТ ДОЛГ ВСЮ ТВОЮ СРАНУЮ ЖИЗНЬ! — девушка кричала так, что было слышно на всем пятом этаже. — Александра Вячеславовна, я думаю, что можно решить этот вопрос по другому. — вмешалась в разговор Алена. — Слушаю ваши предложения, дамы. — сказала девушка поправляя волосы и пиджак. — Наша Екатерина, является дочерью одной дамы, у которой достаточно крупная компания, которая задолжала нам уже около ста двадцати пяти миллионов. — сказала Дарья, сверяясь со своими отчётами. — Она достаточно прибыльная, так вот, к чему же мы ведём. — А ведём мы вот к чему. — подхватила Алена. — Мать, нашей Екатерины отдает нам компанию, а мы таким образом получаем дополнительную прибыль, и возвращаем долг. — закончила Алена. — Учись, овца, сейчас же звонишь своей матери, и она встречается с моим юристом, и компания становится моей. Поняла? — сказала Саша, стоя в плотную возле девушки.       Девушка испуганно закивала и набрала номер матери. Пока она разговаривала, Александра поблагодарила девушек за быструю работу, и села за свой стол. Екатерина положила трубку и посмотрела на Александру. — Ну? Что уставилась на меня? — спросила Саша смотря на девушку взглядом убийцы. — О. она в.в… встретиться с.с. вашим юристом с.с.сегодня, ч…ч.через час. — Отлично, — победно усмехнулась Саша и откинулась на спинку кресла. — А теперь пиши заявление по собственному желанию, и пока я не получу договор от юриста, не смей покидать пределы офиса. Иначе, — девушка выдержала паузу. — Найду и убью. А теперь пошли вон!       Девушка быстро выбежала из кабинета, и скрылась из поле зрения Саши. Последняя же перевела взгляд на девушек, которые во всю улыбались. — Чего лыбу давите? — усмехнулась Саша. — Да вот думаем, она в штаны наложила до такого как в кабинет зашла, — смеялась Алена. — Или, когда ты орать на неё начала. — подхватила Даша, и все втроём засмеялись.       В кабинет постучали. Девушки сразу перестали смеяться. — Войдите. — сказала Саша, выпрямляя спину.       В кабинет зашёл Марк, он кивнул девушкам в кабинете и подошёл к столу Саши. — Мы поехали домой если тебе ничего не нужно от меня. — сказал Марк и получил положительный кивок. — А Аня где? — спросила рыжеволосая с переживанием в голосе. — У неё разболелась голова, и я отправил ее к своей машине вместе с Камилой. — сказал Марк, смотря на сестру. — Хорошо, как доедите напишите. — попросила Александра, брата. Он кивнул и удалился из кабинета.       Девушки и Саша обсудили ещё пару моментов по работе, и позже они разошлись. После того как Саша получила звонок от юриста, который подтвердил, что компания будет Сашиной, она позвонила Даше, и сказала, что та может отпустить Екатерину домой.       Сама же Саша осталась в офисе почти до вечера. В восемь вечера девушка вышла из офиса, поедая питу с курицей и запивая это все кофе. Дойдя до своей машины, она выкинула стаканчик и обёртку в урну и сев в машину направилась домой. Доехала до дома она достаточно быстро за тридцать пять минут. Зайдя в дом, её встретила Женя, с достаточно грозным видом. — Что случилось? — спросила Саша обнимая сестру. — Это ты мне скажи, что случилось. Марк привез девочек после поездки к тебе в офис, Аня вся перепуганная, из комнаты не выходит, никому не открывает. — говорила с повышенным тоном старшая. — Не кричи, я поговорю сейчас с ней. — сказала Саша, идя в направлении своей комнаты.       Дойдя до нужной двери, девушка постучала, но ответа не услышала, тогда она аккуратно повернула ручку двери и просунула свою голову в щель. На кровати свернувшись лежала Аня, Саша тихо зашла в комнату и подошла к девушке. Она лежала и смотрела в одну точку. Саша аккуратно присела на колени перед девушкой. — Эй, — девушка дотронулась до головы старшей. — что случилось?       Девушка отодвинулась от младшей на середину кровати. — Ты боишься меня? — в ответ было молчание. — Ясно. — Саша потёрла виски. — Ты услышала то как я ругалась на девушку. — кареглазая кивнула и посмотрела Саше в глаза.       Девушка тяжело вздохнула, и села спиной к кареглазой, положила свою голову на кровать, так что ее взгляд был направлен в потолок. — Я понимаю, что это было для тебя непривычным, но пойми, я не могу быть со всеми такой мягкой и доброй. — девушка искренне надеялась, что Аня её поймёт. — Иногда просто необходимо быть жестокой, грубой и порой даже сукой. — девушка прикрыла глаза, из-за боли которая отдавала в виски.        Сзади послышался шорох, и ощущение, что кто-то сел рядом. Девушка открыла глаза и подняла голову. Рядом с ней сидела Аня и смотрела на Сашу. — Я понимаю, что тебе необходимо быть такой, но для меня это просто было так в новинку. — девушка заламывала себе пальцы от волнения. Саша это заметила и положила свою ладонь поверх рук девушки. — Я понимаю, но тебе не стоит меня боятся, я не причиню тебе вред. — сказала девушка смотря Аня прямо в глаза. — Я знаю, просто я испугалась. — Аня опустила взгляд в пол. — Прости, пожалуйста. — Эй. — Саша подняла голову девушки за подбородок. — Тебе не за что извиняться. Это я должна извиниться, что напугала тебя. Всё в порядке. Но я прошу тебя, не бойся меня. — девушка слабо улыбнулась смотря в омут карих глаз.       «Эти глаза, я готова смотреть в них вечно. Я могу в них утонуть. Что же ты делаешь со мной Анна Щербакова?» — думала Саша, смотря в такие пленящие глаза.       Девушка напротив просто обняла Сашу, и уткнулась ей в шею. Она прижалась к ней как будто искала что-то. Саша обняла девушку, зарывшись в такие прекрасные волосы. Просидев так около десяти минут, девушки отстранились друг от друга. — Я думаю пора ложиться спать. — сказала Саша, вставая с пола и помогая встать Ане. — Да. Завтра рано вставать. — Иди первая в ванную. — сказала Саша Ане и получила кивок.       Пока старшая девушка находилась в душе, младшая спустилась вниз, где ее ждали Морис и Лиза. — Ну рассказывайте давайте. — сказала Саша, присаживаясь в свое кресло. — Деньги мы получили, контракт подписан. Единственное, это то, что нам пришлось убить их босса. — сказал парень, боясь реакции главы. — Это я уже в курсе. Что конкретно там произошло? Почему нельзя было уйти? — спокойно спросила Саша. — Он достал пистолет и направил на меня. — вмешалась в разговор Лиза. — я запаниковала, потому что перед тем как зайти в кабинет мы выложили всё оружие. У меня не было ничего для защиты. — сказала девушка, крутя на большом пальце кольцо. — Я попыталась выбить пистолет, но всё бестолку, и тогда Морис услышал выстрел, он был направлен в стену, он забежал в кабинет, и сразу же пристрелил этого козла. закончила свой рассказ девушка, пряча глаза в пол. — Хорошо. Главное, что вы живы. — улыбнулась Саша, и ребята улыбнулись в ответ. — С этими я сама разберусь. А сейчас идите отдыхать. — ребята кивнули, и всё в троём разошлись по комнатам.       Зайдя в комнату, Саша увидела, что Ани ещё нет, и поэтому села на диван думая об предстоящем празднике.       «Новый год через два дня, а мне надо решить вопрос с Питером, с компанией. И ещё подарки всем купить успеть. Когда я это всё успею?» — размышляла рыжеволосая.       Пока младшая девушка находилась в раздумьях, из ванной вышла Аня. И увидев девушка подошла к ней, и положила руку на плечо, тем самым заставив девушку обратить на неё внимание. Рыжеволосая подняла свой взгляд на девушку. — Ванная свободна. — сказала Аня улыбаясь, и Саша тоже улыбнулась.       Девушка удалилась в ванную, сделав все свои процедуры и переодевшись, она покинула ванную комнату. Она оглядела жилую комнату, и обнаружила Аню, которая лежала и что-то смотрела в телефоне. Саше прошла до дивана, и растелив его, легла на него. — Спокойной ночи. — сказала младшая девушка и накрылась одеялом. — Спокойной ночи. — сказала старшая и выключила телефон, и положила его на тумбу.       Девушки быстро погрузились в царство Морфея. Будущее готовило для них новые испытания, которые им придется пройти вместе.
609 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (9)