С первого взгляда

NC-17
Завершён
609
автор
Размер:
216 страниц, 62 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
609 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник

6. У нас проблемы.

Настройки
      Рыжеволосая девушка бегала на дорожке, слушая музыку. Она проснулась в пять часов утра и больше не смогла уснуть. Поэтому спустилась на цокольный этаж, где находился спортивный зал.       Девушке всегда помогала отвлечься от дурных мыслей хорошая физическая нагрузка. Поэтому девушка уже третий час бегала в зале.       В зал вошла невысокая фигура, которая остановилась в дверях и наблюдала за рыжеволосой. — Что надо? — грубо спросила рыжеволосая, останавливая беговую дорожку. — Поговорить. — сказала Женя. — Ты вчера все сказала, Евгения. — даже не смотря в сторону своей сестры, сказала Саша. — Пожалуйста, Саш. — подходя ближе к сестре, просила Женя. — О чём ты хочешь поговорить? — Я хотела извиниться, — не уверенно начала Женя. — Я вчера наговорила много чего лишнего. Я сорвалась вчера, просто там были важные люди, а ты так резко всё оборвала. — сказала Женя, смотря на сестру, которая кажется смягчила свой взгляд. — Я бы соврала, если бы сказала, что не злилась. — улыбнулась Саша. — Но сейчас, я не злюсь. Всё хорошо. — Саша подошла к сестре и заключила её в объятья.       Женя так же обняла её. Когда обнимашки закончились, Саша отстранилась и отошла к дорожке, чтобы забрать свой телефон. — Саш, — Женя не уверенно позвала девушку. — Что? — спросила Саша, которая что-то печатала в телефоне. — Не убивай меня только, но сегодня нам опять предстоит бизнес встреча. — сказала Женя, смотря на эмоции сестры. — Медведева, блять. — тихо выругалась Саша. — Не бей пожалуйста. Просто встреча, будете обсуждать бизнес. Никаких контрактов, обещаю. — Я надеюсь, что там будет хоть кто-то из семьи? — с надеждой в глазах смотрела Саша. — Да, будут все, кроме Камилы с Марком и мамы. — Хорошо. — кивнула Саша и пошла на выход из зала. — Ты не против, что Алина с нами живёт пока? — спросила Женя идя за сестрой. — Ты счастлива с ней, почему я должна быть против? — спросила Саша, поднимаясь по лестнице. — Она может даже переехать, если хочет.       Женя кивнула и удалилась в гостиную, где сидела её девушка, а Саша пошла в свою комнату.       Зайдя в комнату, девушка обнаружила, что Аннушка ещё спала. А младшая девушка направилась в душ.       После душа девушка вышла в спортивном топе и шортах, так как забыла взять футболку для смены. Подойдя к шкафу, она почувствовала на себе изучающий взгляд, девушка повернулась и встретилась взглядом, со взглядом Ани. Щеки старшей вмиг покраснели, а Саша быстро взяла футболку и надела ее. — Доброе утро. — улыбнулась Саша, смотря на краснеющую девушку. — Доброе. — улыбнулась Аня. — Поговорим? Ты обещала? — спрашивает девушка, а Саша и не может отказать. — Что ты хочешь знать? — спрашивает девушка и садится напротив кареглазой. — Что за таблетки ты пьешь? — сразу с самого важного вопроса начала девушка. — Это обезболивающие. Я пью их, чтобы унять головную боль. — сказала девушка, смотря в глаза Ани. — Из-за чего у тебя такие частые головные боли? — Ты уже знаешь, что я стала главой в шестнадцать, — старшая девушка кивнула. — В шестнадцать, потому что в это время погиб отец в аварии. — девушка вздохнула и села удобнее. — Я тогда должна была вместе с отцом участвовать в гонке на выживание, это был последний этап посвящения меня в семейные дела. Гонка проходила в лесу, и за нами ехало ещё три машины, они стреляли по нам, подрезали, вообщем делали всё, чтобы помешать доехать живыми. И у них это получилось. Они попали сразу в два колеса, а в тот день в лесу была грязь, и я не справившись с управлением, полетела с обрыва. — девушка смотрела за эмоциями Ани. Сейчас на лице отображался ужас. — Там было не высоко, метра четыре или пять, но прижало нас знатно. Там была ветка, которая проткнула отца насквозь, а я потеряла сознание как только увидела истекающего кровью отца. — усмехнулась девушка, вспоминая весь тот кошмар, который ей пришлось пережить. — Очнулась я в больнице с дикой головной болью и пониманием, что не могу пошевелить ногами. Когда пришёл врач, то сказал, что отец не выжил, а меня удалось чудом спасти. — девушка сделала глубокий вздох и продолжила свой рассказ. — В итоге, когда меня выписывали, врач сказал, что у меня поврежден шейный позвонок, который давит на нерв, и что это никак не исправить, и головные боли будут постоянные. Но он прописал таблетки, которые мне помогают, и сказал меньше нервничать, тогда головные боли будут не так часто. А с ногами всё наладилось, это было простое смещение. — закончила свой рассказ девушка и посмотрела на шокированную девушку напротив. — Ты невероятно сильный человек. — сказала Аня и обняла Сашу. Саша обняла девушку в ответ. — Что ещё тебя интересует? — отстраняясь спросила Саша. — Когда ты вчера сказала про фигурное катание, что ты имела ввиду? — заинтересованно смотрела старшая. — Отец с шести лет мне все запрещал. А в четыре с половиной года, мама отвела меня на каток, просто покататься. Там я увидела фигуристку и сказала, что хочу так же. В итоге до шести лет я ходила на фигурное катание, и все говорили, что у меня талант, но потом отец запретил мне ходить на тренировки, и вместо фигурного катания, отвёл на бокс. В итоге я занималась тем, чем не хотела. — грустно улыбнулась Саша, опуская глаза в пол.       Аня не стала ничего говорить, а лишь снова обняла девушку. Они просидели так недолго, первая отстранилась Аня. Она посмотрела в глаза Саши и улыбнулась, Саша улыбнулась в ответ. — У тебя невероятные глаза. — прошептала Саша. — Спасибо. — девушка смущённо отвела взгляд. — Ань, нам сегодня снова ехать на встречу, в то же место. — вздохнула Саша, и Аня взяла девушку за руку. — Я буду рядом. — улыбнулась Аня, смотря девушке в глаза. — Спасибо. — Саша улыбнулась.       Идиллию девушек нарушил стук в дверь, девушки сразу отпустили руки друг друга, и повернулись в сторону двери. — Войдите. — сказала Саша.       В комнату зашла Алина с коробкой в руках. — Это от Жени, она сказала, что это новогодний подарок, сказала что тебе Саш. — Алина протянула коробку Саше и удалилась из комнаты.       Саша хмыкнула и начала открывать коробку. В коробке оказалась ещё коробка, на которой была надпись «надувной матрас» и записка. Саша взяла записку и развернула ее.       «Это тебе на тот случай, если твоя жена выгонит тебя с кровати :)»       Саша положила записку и возмущённо вздохнула. — Ну всё. Заднице медвежьей пришёл конец. — Саша собиралась встать с кровати, как нежные руки обхватили ее за талию и усадили обратно. — Не ворчи, огонек. — нежно произнесла Аня и взяла записку, прочитав ее она улыбнулась. — Вы такие зайки, умиляюсь с вас. — смеялась Аня, прижимаясь к младшей девушке со спины.       Саша улыбнулась и расслабилась в руках девушки. В итоге, весь день они провели в кровати, смотря фильмы. И ближе к шести начали собираться.       Девушки решили не заморачиваться на счёт образов, поэтому оделись также, как и вчера. А именно, чёрное платье, с открытой спиной и вырезом на ноге. И чёрный костюм, с черной рубашкой и жилеткой.       Девушки вышли из дома и направились к машине, которую любезно привез сегодня утром водитель Саши. Когда Саша помогла сесть в машину Ане, то сама села за водительское место и завела машину.       Аня взглянула на девушку, которая сейчас сидела и стучала пальцами по рулю, ожидая прогрева машины. — Я выйду, покурить надо. — Саша вышла из машины и отошла к воротам.       Аня внимательно следила за девушкой, которая стояла и смотрела куда-то в даль. Но ей пришлось отвлечься, потому что на телефон поступило сообщение. (Алина 💗): Ань, вы скоро? Женя начинает переживать. (Анютик 💗): Скоро будем, мы выезжаем уже. (Алина 💗) Ждём.       Девушка вышла из переписки и посмотрела на приближающуюся к машине, Сашу. Младшая села в машину, и они тронулись с места.       Девушки доехали достаточно быстро. За двадцать пять минут. Саша подала руку Ане, и они под ручку направились в глубь здания, в котором находились вчера. Повесив верхнюю одежду, девушки направились к Алёне с Дашей. — Как обстоят дела? — коротко поинтересовалась Саша, беря один бокал с шампанским и протягивая его Ане, девушка приняла бокал и улыбнулась младшей. — Большая часть хотят поговорить с тобой и попросить совета, а другие пришли за контрактами, но этих людей мало, в основном те, кто был вчера. — коротко объяснила ситуацию Алёна. — Хорошо, ориентируйте меня сегодня. — сказала Саша, смотря на девушек. Они кивнули, и Аня с Сашей удалились в глубь, для разговора с бизнесменами.       Шел уже второй час нашего здесь пребывания и Саша заметно устала, но оставалось ещё чуть. Разговаривая с очередным бизнесменом, девушки услышали знакомый, пропитанный ядом голос. — Кого я вижу, моя дочь и ее спутница. — послышалось сзади девушек. Девушки извинились перед гостями и повернулись на голос. — Кого я вижу, Станислав. — едко произнесла Саша, кладя руку на талию старшей, которая явно была не в восторге от компании. — Как поживаешь дочка? — спросил мужчина у дочери, с ухмылкой на лице. — Отлично она поживает, — ответила за Аню девушка, прижимая ее к себе ближе, чувствую как та трясётся. — А у вас типо любовь на камеру? Или ты ей платишь, чтобы она ложилась под тебя? — издеваясь спросил мужчина. — У нас любовь настоящая, не на камеру. — со злостью в голосе говорила младшая. — Не верю, моя дочь почти неделю находится у тебя в рабстве, а тут и брак, и любовь. За вечер не одного поцелуя. Какая тут любовь? — смеялся мужчина. — Ты же не умеешь любить, Трусова. — в лицо девушки, смеялся мужчина.       Сашу разозлили слова Станислава, не столько про то, что она не умеет любить, а про то, что он считает свою дочь рабыней, поэтому она развернула к себе Аню, и потянулась к ее губам. — Доверся мне. — шепчет Саша, прежде чем прикоснуться своими губами, к губам Ани.       Аня прибывает в шоке первые две секунды, но после сразу же отвечает. Губы Ани такие мягкие и сладкие, а губы Саши мягкие, но Аня явно чувствует вкус табака у себя во рту. Краям глаза девушки замечают ошарашенный взгляд Станислава, и мысленно про себя ухмыляются. Оторвавшись друг от друга, младшая девушка снова обнимает Аню за талию и притягивает ближе к себе. — Как тебе такая любовь? А, отец. — усмехаясь спрашивает Аня.       Станислав находится в замешательстве и не знает, что ответить. Но вместо ответа, диалог продолжает Саша. — Не забывайте про долг, Станислав. Время тикает. — усмехнулась девушка, и повела Аню на свежий воздух.       Выйдя из помещения, Саша сняла с себя пиджак и накинула его на Анну. — Прости, что так получилось. — пряча глаза в пол, сказала Саша. — Всё в порядке. Я рада, что хоть раз в жизни смогла дать отпор отцу, — улыбнулась Аня, смотря на прекрасную девушку. — Спасибо тебе, что не дала ему загнобить меня. — Я бы не позволила. — Саша подняла взгляд и посмотрела в такие пленящие глаза. — Я верю, — кивнула Аня, беря девушку за руку. — Пойдём в помещении, тут холодно.       Девушки направились обратно в помещении, для завершение бизнес встречи. Конец наступил очень скоро, и все начали расходиться. В итоге, под конец осталось только семейство. Осмотрев присутствующих, Саша не заметила двух фигур. Лизы и Мориса. — А где Лиза с Морисом? — поинтересовалась Саша, у присутствующих. — Мы не видели их уже час. — сказала Алёна. — Звоните им, срочно. — Саша начинала волноваться, чуя что случилось что-то не хорошее.       Все начали звонить Лизе и Морису, но ответа так никто и не дождался. В друг на телефон рыжеволосой приходит сообщение, от Лизы. (Туктик): Твоя подружка и дружок у нас, если в течение двух часов тебя не будет на заброшенной базе рядом с твоим офисом, то твои друзья погибнут) Жду тебя одну, ракета) Семененко.       Саша выключила телефон и посмотрела на ребят. — У нас проблемы. — коротко сказала Саша.
Примечания:
609 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (10)