С первого взгляда

NC-17
Завершён
610
автор
Размер:
216 страниц, 62 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
610 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник

10. Она умерла смертью героев.

Настройки
Примечания:
— Ань, она в больнице. — произнёс молодой человек. — В неё стреляли сегодня утром. — у Ани зазвенело в ушах…       Девушка находилась в каком-то пространстве, пока ее не потрясли за плечи. — Аня. Аня! — слышала чей-то голос девушка, но не могла понять чей.       В голове крутились только слова Марка и ничего больше. Аня уже забыла, что она чемпионка Европы. Забыла абсолютно все. Сейчас девушка думала о словах молодого человека и о том, чтобы с Сашей всё хорошо. — Я еду в больницу. — четко произнесла Аня и направилась на выход из аэропорта.        На выходе её догнали ребята и остановили. — Ань, сейчас будет лучшим решением поехать домой, — говорила Женя. — Ты после самолёта устала. Плюс ты с вещами. Положим их, отдохнем и поедем к Саше. — Говорила Женя, держа кареглазую за руку. — Если ты меня сейчас же не отпустишь, то я сломаю тебе руку и поеду в больницу к Саше. — грозно проговорила Аня, смотря старшей девушке прямо в глаза.       Женя испуганно попятилась и встала рядом со своей девушкой. А Аня стала вызывать такси. — Не вызывай такси, — подала голос женщина. — У меня машина здесь, на парковке, поэтому поедем на ней в больницу, а ребята поедут домой. — сказала женщина, подходя к чемпионке Европы. — Хорошо. — кивнула девушка, и они вместе с тренером направились к машине.       Ребята поехали домой, чтобы положить вещи и отдохнуть. А кареглазая девушка вместе с блондинкой направились в больницу.       Доехав до места назначения, дамы вышли из машины и направились в помещение. Быстро подойдя к регистратуре, девушка начала разговор с медсестрой. — Здравствуйте, нас интересует состояние Александры Трусовой. — проговорила младшая девушка, заламывая себе пальцы. — Добрый день. Относительно недавно закончилась операция. Вы можете пройти к ней в палату, а позже поговорить и с врачом. — сказала женщина за стойкой регистрации. — Спасибо. — кивнула девушка. — А куда нам идти? — В сорок шестую палату. Она на четвертом этаже. — сказала женщина, что-то заполняя в бумагах.       Девушка кивнула и отошла к своему тренеру, чтобы рассказать то, что узнала сейчас. — Она сейчас в палате. Операция закончилась недавно, но мы можем к ней пройти. — сказала Аня, все так же заламывая себе пальцы. — Успокойся, Ань, всё будет хорошо. — Женщина дотронулась до рук девушки, чтобы успокоить. — Идём к ней.       Фигуристка кивнула, и они направились к лифту, который доставит их на четвертый этаж. Поднявшись на нужный этаж, дамы начали искать нужную им палату. Найдя нужную дверь, кареглазая остановилась прямо перед входом в палату. — Что случилось? — поинтересовалась женщина. — Я не могу. — тихо прошептала девушка, отходя от двери. — Почему? — Я боюсь увидеть ее. — смотря тренеру в глаза, сказала девушка. — Ань, ей нужна не я. Ей нужна ты. Я в этом больше чем уверена, — сказала женщина, беря свою фигуристку за плечи. — Так что иди к ней и будь рядом.       Девушка кивнула, и сделав глубокий вздох, открыла дверь палаты и зашла внутрь. В палате была одна кровать и очень много разных аппаратов. На этой кровати лежала рыжеволосая девушка. Она уже была в сознании, но смотрела в потолок. Когда дверь открылась, она даже не услышала и продолжила смотреть вверх. — Привет. — тихо начала Аня.       Саша сразу же повернула голову в сторону звука и приподнялась на локтях. — Аня…- тихо прохрипела девушка и упала на кровать, скорчившись от боли.       Анна поморщилась от такой картины и подошла к стулу, который стоял рядом с кроватью девушки. Аня присела на него и подвинулась ближе к рыжеволосой. — Сашечка, — Аня взяла девушку за руку. — Как ты? — Рядом с тобой хорошо. — Саша попыталась улыбнуться, но у нее это плохо получалось. — Саш, — чуть строже сказала девушка. — а если серьёзно? — Пока действует обезболивающие, то все хорошо. — сказала Саша, сжимая руку девушки, но её взгляд по-прежнему был устремлён в потолок. — Врач не заходил ещё? — поинтересовалась Аня. — Нет. Я пришла в себя, наверное, полчаса назад, и врач не приходил. — сказала девушка, наконец, переводя взгляд на кареглазую. — Как это случилось? — твердо спросила девушка, давая понять, что ждёт подробного рассказа. — Ну, слушай. — девушка погрузилась в воспоминания и начала свой рассказ о ситуации.

***

      Девушка сидела в своем кабинете в офисе и разбиралась с бумагами. Рыжеволосая погрязла в дела бизнеса с головой, не оставляя себе времени на еду и сон. За то время, пока ее большая часть семьи находилась на чемпионате Европы, девушка очень похудела. А все это было связано со стрессом, который возникал из-за бизнеса.       Спросите, из-за чего же Александра нервничает? А из-за того, что в отчётах стали появляться какие-то непонятные цифры, стали чаще приходить различные проверки. Ну и, конечно же, доставали те, кому она отказала на бизнес встрече.       Девушка не уезжала из офиса, она работала всю ночь. А сейчас, взглянув на время, поняла, что надо ехать домой, чтобы принять душ и привести себя в божеский вид. Ведь сегодня приезжает её Аннушка.       Девушка собрала свои вещи и двинулась вниз к своей машине. Девушка шла на выход из здания, а работники наоборот, внутрь здания. Когда девушка подошла к своей машине, то из-за угла выехал чёрный внедорожник. Саша не обратила внимание, пока в машине не открылось окно и не высунулся человек в маске и с пистолетом.       Девушка не успела ничего сделать, как услышала звук стрельбы и почувствовала резкую боль в области живота.       Девушка опустилась на колени и зажала рану. Всё было как в тумане. Девушка слышала крик людей и чувствовала, что кто-то пытается ей помочь прижать рану сильнее. Пока вызывают скорую. Минута и девушка отключилась.       Когда она пришла в себя, то находилась одна в палате и чувствовала невероятную слабость. Она попыталась встать, но это все увенчалось провалом, потому что ранение давало о себе знать в виде резкой острой боли. Поэтому девушка легла на спину и просто смотрела в потолок.

***

— А потом пришла ты, и мне сразу похорошело. — улыбаясь, сказала Саша. — Хоть сейчас домой могу ехать. — Ну, это вы рано домой собрались, Александра. — девушки повернулись на источник звука и увидела мужчину в белом халате. — Вы тут у нас надолго.       Врач прошел в глубь палаты и подошёл к девушкам. — Мы проделали сложную операцию. — сообщил мужчина, записывая показания с аппарата в свой блокнот. — Никаких жизненных органов задето не было, но вы потеряли большое количество крови. И ещё в добавок ко всему сказалась ваша плохая свёртываемость крови. — И что будет по лечению? — задала вопрос кареглазая. — Полежит две недели у нас здесь. Будем делать капельницы и следить за состоянием здоровья. — сообщил врач, смотря на кареглазую девушку. — Но после операции делали девушке МРТ и выявили у неё проблемы с поясничным отделом и шейным. Будем проводить обследование и назначать лечение. — сообщил мужчина, всё так же записывая что-то в свой блокнот. — Вы тут недели на три, так что готовьтесь. И сегодня вечером приедет полиция, чтобы вы написали заявление. — сообщил врач, наконец, оторвавшись от письма, и взглянул на девушек. — Сейчас советую первый день лежать и не вставать без необходимости. Вы слишком слабы после операции, и плюс шов может разойтись. — посмотрел на рыжеволосую врач, и девушка кивнула. — Я пойду. К вам вечером зайдёт медсестра, чтобы поставить капельницу.       Девушки кивнули, а врач удалились из палаты. Рыжеволосая попыталась сесть на кровати, но у нее плохо получалось. — Давай помогу, — Аня подошла к кровати и приподняла девушку и посадила её облокотив на подушку. — Вот так лучше? — Спасибо, — застенчиво улыбнулась рыжеволосая. — Знаешь Трусова. Порой я хочу тебя придушить за то, что заставляешь меня волноваться. — говорила серьёзно Аня. — Прости, — рыжеволосая виновата опустила взгляд и стала теребить руками одеяло. — Я не хочу, чтобы ты переживала из-за меня. — Так вот и не ищи приключения на свою прекрасную задницу. — улыбаясь, проговорила Аня.       Рыжеволосая улыбнулась и перевела свой взгляд на кареглазую. Аня смотрела ей в глаза и улыбалась.       «Какие прекрасные глаза.» — думала рыжеволосая.       «Сейчас или никогда, Ань.» — решилась кареглазая. — Саш, нам нужно поговорить. — начала кареглазая. — Хорошо, только дай воды, пожалуйста, перед началом. — попросила рыжеволосая.       Аня вышла в коридор за водой. Налив её в стакан, она вернулась в палату и передала его рыжеволосой. Девушка приняла его и благодарно кивнув, осушила за пару глотков. — Можем приступать к разговору. — сказала Саша, ставя стакан на тумбочку рядом с кроватью. — В общем я не знаю, как ты на это отреагируешь, но пожалуйста, давай без криков. И пообещай, что мы не прекратим общение после моих слов. — девушка очень волновалась, ведь сейчас решалась её судьба. — Господи, Ань, ты что, человека убила? — смеясь спросила младшая, но, увидев взволнованное лицо возлюбленной, сразу же стала серьезной. — Обещаю, что при любом раскладе не прекращу наше общение. Говори. — В общем, рядом с тобой моё сердце бьется чаще, чем после тренировок, с тобой хочу делать любые вещи и не жалеть о них. А ещё я чертовски хочу тебя поцеловать, но не могу. — девушка опустила взгляд в пол и теребила край кофты. — Ты мне нравишься, но если это не взаимно, я пойму. Но, пожалуйста, только не уходи от меня. — говорила Аня, переводя взгляд на девушку, которая сидела и смотрела в лицо девушки.       «Почему она молчит? Это не взаимно? Так и знала!» — металась между своих мыслей Аня. — Прости, я пойду. — Аня встала со своего места и направилась на выход из палаты. Как вдруг… — Стой! — прокричала рыжеволосая, спрыгивая с кровати, и хотела добежать до девушки, но из-за того, что ее организм был слаб, девушка не устояла на ногах и полетела вниз. Но её поймали такие нежные, но крепкие руки. — Я держу тебя, — шептала Аня, крепко сжимая девушку в своих объятьях. — Дурочка, ты же могла упасть! — Я готова падать вечно, если ты будешь той, кто поможет мне подняться. — прошептала Саша, цепляясь за девушку, чтобы та не ушла. — Прости, что не ответила сразу. Я чувствую тоже самое. С тобой я готова делить и свою радость, и грусть, и переживания. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной почти все время. А ещё я чертовски хочу тебя поцеловать. — прошептала в шею кареглазой рыжеволосая. — Так поцелуй. — отодвинулась Аня от девушки и посмотрела в глаза рыжика.       Саша сразу же притянула девушку за затылок, и они слились в такой желанный поцелуй. Он был нежный, но одновременно такой страстный и желанный. Каждая девушка пыталась занять лидирующую позицию, но им пришлось закончить их поцелуй из-за нехватки воздуха. — Кажется, я умерла. — прошептала Аня прямо в губы Саши. — И умерла она смертью героев. — рассмеялась девушка и обняла Аню. — Дурочка. — Аня ударила Сашу в плечо и рассмеялась. — Но люблю я тебя. — Я тебя сильнее. — буркнула Саша, вздыхая такой уже родной аромат девушки. — Давай ты ляжешь? Тебе нежелательно сейчас вставать. — отстраняясь от девушки, проговорила Аня, а рыжеволосая кивнула и вернулась в кровать, но держала Аню за руку. — Я чувствую себя шестиклассницей, которая влюбилась по уши. — с широкой улыбкой говорила Саша. — Я тебя прекрасно понимаю. — улыбаясь, ответила Аня.       В палате раздался стук, а позже открылась и дверь. В проёме показалась голова Марка. — Привет, Маркушка. — улыбалась рыжеволосая.       Марк улыбнулся и зашёл в палату. А следом за ним: Камила, Женя, Алина и Этери. — Ого, как вас много. — смеялась девушка, пытаясь встать, чтобы обняться со всеми, но её остановила нежная и родная рука Ани. — Во-первых, поздравляю вас, девочки, с победой. — Спасибо. — хором ответили девушки. — А, во-вторых, вы чего такие кислые? Никто не умер же! — смеялась Саша, смотря на свою семью. — Ага, но мог бы. — буркнула Женя, обнимая свою сестру. — Если бы не Даша с Алёной, то ты бы не выжила. — Но я жива. — мягко улыбнулась девушка, обнимая сестру. — Спасибо им за это. Кстати, где они? — поинтересовалась младшая, всё также обнимая сестру. — Они в офисе. — сообщила женщина. — Разбираются с полицией и смотрят видео с камер.       Рыжеволосая кивнула, и отстранившись от сестры, легла на кровать, поморщившись от боли. — Как ты? Что врачи говорят? — интересовала Алина. — Я в порядке. Врач сказал, что я у них недели на три точно. Так что не разносите мне дом. — давала наставления рыжеволосая. — Хорошо. — смеясь, произнесло хором всё семейство.       Побыв ещё немного с девушкой, все начали собираться, так как посещение уже заканчивалось, и их всех просили покинуть больницу. — Аня, мы тебя в коридоре ждать будем. — сказала женщина, выходя последней из палаты.       Кареглазая посмотрела на поникшую рыжеволосую девушку. — Что случилось? — мягко спросила Аня, беря девушку за руку. — Ты сейчас уедешь, и я останусь одна. — надув губы, сказала Саша, крепко сжимая руку кареглазой. — Ну, Саш, — кареглазая рассмеялась, ведь девушка вела сейчас себя как ребенок. — Я буду писать тебе.       Девушка сразу оживилась и приподнялась на кровати. Принимая сидячее положение. — Правда? — с надеждой в голосе спросила Саша. — Правда. — старшая девушка нагнулась к губам младшей и поцеловала ее.       Отстранившись, девушка стала собирать свои вещи. Собрав все, она покинула палату, перед этим ещё раз поцеловав девушку.

***

      Когда к рыжеволосой пришла полиция, то она все объяснила и написала заявление. А позже к ней пришла медсестра и поставила капельницу. Но девушка ждала сообщения от возлюбленной. И она его дождалась. (Аннушка): Мы дома, но без тебя скучно) (Саша): Без меня везде скучно) Сходи, поешь обязательно. (Аннушка): поем. А ты иди отдыхать. Тебе силы нужно восстанавливать) (Саша): Да, пожалуй, соглашусь с тобой. Спокойной ночи, Аннушка 💗 Люблю тебя💋 (Аннушка): Спокойной ночи, рыжик 💗 Люблю 🥺💋       Рыжеволосая вышла из сети и, отложив телефон, прикрыла глаза. Погружаясь в царство Морфея.

***

— Блять, Семененко, ты серьёзно?! — кричала девушка. — Твои люди даже не могут справиться с элементарной задачей справятся. — Я не виноват, и мои люди тоже, что ей вовремя вызвали скорую. — бурчал парень. — С этого дня я буду контролировать каждый шаг нашего плана. Ты понял?! — Понял, понял. Не ори только. — устало произнес парень. — Я бы не орала, если бы твои люди могли выполнить элементарную работу. Девушка расхаживала в разные стороны и жестикулировала. — Что было, блять, сложного просто убить её?! — кричала девушка, подходя к Жене. — Я, блять, не знаю! — взорвался молодой человек. — Не смей орать на меня! — крикнула девушка и дала парню пощёчину. Молодой человек схватился за место удара и сел на своё место. — Не забывай почему, ты помогаешь мне! — девушка в плотную подошла к парню. — ТЫ, блять, без меня никто! Так что не смей орать на меня! — Прости, но я правда не виноват, что мои люди не смогли выполнить приказ, как тебе нужно было. — Это уже не важно. Теперь за работой буду следить я. — сказала девушка и, собрав свои вещи покинула помещение.
Примечания:
610 Нравится 885 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (9)