***
— Блять. Опять ты ее упустил. — кричала Екатерина. — Я? — возмущено спросил парень. — Ты. Не я же пропустила мимо себя её семью. — ворчала девушка. — А ещё проверьте, мертв ли Станислав. Молодой человек кивнул, и набрал чей-то номер.***
Утром рыжеволосая проснулась с болью в ноге. Осмотревшись, девушка поняла, что она в гостиной. Посмотрев в окно, которое находилось в том же помещение, где была девушка. За окном было темно, а значит сейчас было не больше шести. Саша приняла сидячие положение, а после попыталась встать. Но попытка оказалась провальной. Посидев ещё немного, Саша услышала шаги с лестницы. Посмотрев в сторону, она увидела Аню, которая спускалась по лестнице, смотря в телефон. — Ань. — тихо позвала Саша, а кареглазая повернулась в сторону рыжеволосой. — Принеси пожалуйста обезболивающие. — попросила Саша. Аня кивнула и удалилась на кухню, где лежало лекарство. Девушка вернулась со стаканом воды и обезболивающей таблеткой. Вручив всё зеленоглазой, Аня села рядом с пострадавшей. — Спасибо. — Саша выпила таблетку и откинулась на спинку дивана. — Поговорим? — спросила Аня. — История повторяется. — ухмыльнулась Саша. — Недавно, дня три назад наверное. Мы точно так же сидели и разговаривали. А потом ты меня избила. — улыбнулась Саша, смотря на растерянную девушку. — Я хочу извиниться. Я была не права. Смерть отца была подстроена. — говорила Аня, следя за эмоциями девушки. — Всё было сделано, для твоей защиты. Да мы с отцом не в ладах, но немного надавив на него я смогла получить информацию, которая будет тебе полезна. — сказала Аня. — Угу. — кивнула Саша. — В общем, я правда виновата перед тобой. И я не хочу потерять тебя. Поэтому прости. Я не знаю, что на меня нашло. Но я люблю тебя. Прости меня.- говорила Аня, опуская взгляд в пол. — Я прощаю тебя. — сказала Саша, беря девушку за руку. — Ань, да я не держу на тебя зла. Это твои эмоции, и я на них не злюсь. Но я не могу, пока вернуть к тебе тоже отношение, что было раньше. — Саша смотрела на Аню, у которой на лице читалось полное разочарование в себе. — Саш, я понимаю. — кивнула Аня и крепче сжала руку девушки. — Но дай мне шанс. — Шанс? — задумалась девушка. — Хорошо. — кивнула рыжеволосая. — У тебя будет десять свиданий. По истечению, которых всё решится. — закончила Саша, выдвигать свои условия. — Согласна? — Согласна. — девушка кивнула в знак согласия и поддавшись эмоциям, обняла рыжеволосую. Рыжеволосая обняла девушку в ответ. Так они просидели не долго. Первая отстранилась Аня. — Мне надо собираться на тренировку. — сказала Аня, вставая. — Рано же ещё. — сказала Саша. — Мы договорились вместе с твоей мамой поехать. — пояснила Аня. — Понятно. — кивнула Саша, а Аня отправилась на кухню. Саша снова приняла лежачие положение и закрыла глаза, попытавшись заснуть. У нее это получилось.***
Тренировка в Хрустальном шла полным ходом. Но она не задалась у кареглазой девушки. Вроде бы сложные элементы выполнены идеально. Но вот на элементарных, девушка как раз и падала. — Аня! — крикнула Этери, а Аня тут же остановилась. — Быстро со льда. С тебя сегодня хватит. — Аня кивнула и поехала на выход с катка. Зайдя в раздевалку, она присела на скамейку и стала развязывать шнурки. Пока Аня возилась с коньками, на ее телефон поступило сообщение. (Алинка 💗): Я твою девушку, убью когда-нибудь… (Аня): почему? И она пока, что не моя девушка. (Алинка): Бесит она меня. Пиздюлей ей вставила за вчерашнее, а она такая: Ну не случилось же ничего страшного. (Аня): Терпи. Она будущая тетка, твоих детей. Аня закрыла диолог и переоделась до конца. Собрав сумку, она стала ждать Камилу с тренировки.***
Утро у всей семьи, за исключением двух спортсменок и одного тренера, началось с разбирательств. Саша проснулась уже как час. И сейчас сидела перед всем своим семейством и смотрела на них, хлопая глазками. — Что ты глазками хлопаешь? — спросила Алина. — Вот ты блять головой своей хоть иногда думаешь? — Думаю. — буркнула Саша. — Нихера ты не думаешь. — сказала Алина. — Саш, мы же все за тебя переживаем. — начала Лиза. — К тому же, мы поняли, что на тебя идёт охота. — Это я уже поняла. — хмыкнула Саша. — Поняла она. — Алина встала со своего места. — А вот если бы тебя вчера убили бы? Чтобы мы все делали? Ты у меня теперь сама из дома, без сопровождения не выйдешь. — сказала Алина, а Женя, чтобы успокоить свою девушку, обняла ее за талию, посадила к себе на колени и поцеловала в щеку. — Ну ничего не случилось же. — сказала Саша, зевая. — Ну заебись блять. — Алина вскочила со своего места и направилась на кухню, Женя пошла за ней. В гостиной остались сидеть Марк, Морис, Лиза, Алена и Даша. — Нет, ну правда. — начал Морис. — Саш, мы все переживаем. То ты не выходишь из комнаты по две недели, то пьёшь, когда болеешь. — перечислял Морис. — Что с тобой происходит вообще? — Ничего со мной не происходит. — сказала Саша. — Нужен был отдых. Я его получила. — Дура ты, Сашка. — сказала Марк, проходя мимо сестры. Все остальные покинули комнату в след за кудрявым, оставив Сашу в своих мыслях. К вечеру, домой вернулись спортсмены и их тренер и все принялись за ужин. После ужина, Саша, опираясь на трость, пошла в свой кабинет, разбирать бумаги.***
После уборки на первом этаже, Аня пошла в комнату, чтобы почитать. Когда время близилось к десяти, девушка направилась в душ. После ванной, зайдя в комнату, она не обнаружила Сашу. Поэтому пошла за ней в её кабинет, чтобы позвать спать. Зайдя в кабинет, она увидела включенный ночник и девушку, которая спала на диване. Вернувшись в комнату, Аня взяла плед и подушку, чтобы накрыть рыжеволосую. Выполнив свою миссию, Аня нагнулась и поцеловала девушку в щеку. — Спи, моя дорогая. — прошептала Аня, закрывая дверь в кабинет.