* за час до этого*
— Алло, Мистер Хан. Я хочу вас предупредить, в клуб приедет курьер и привезет посылку для Тэхёна. Пожалуйста, если его не будет, заберите и передайте ему. — Чонгук, там хоть ничего запрещённого не будет? — Нет, это маленькое извинение за моё поведение. И, пожалуйста, чтобы Чимин не знал. — Я понял. Держу за тебя кулачки, удачи! — Молодежь, — положив трубку сказал директор.***
Тэхён опустил голову, пряча свои краснеющие щёки. Тэхёна спас появившийся на лестнице Чимин, который причитал о испортившей настроение погоде. Но увидев смущенного бармена, парень с прищуром перевел взгляд на директора: — Что тут у вас происходит? Тэхён схватил коробку и быстро слился с бара в раздевалку, а директор развел руками: — Что может происходить? «Любовь», что же ещё? Кстати, как дела с Шугой? — Ох, знаете, мне надо готовиться к смене. Давайте потом, — и парень быстро скрылся за углом. Мистер Хан довольно улыбнулся. — Эх, молодежь. Гормоны играют, ничего дальше своего носа не видят. Посмотрим, что будет дальше, — потирая руки, мужчина отправился к себе в кабинет. В раздевалке Тэ быстро запихнул коробку к себе в шкафчик и ждал Чимина. Как только парень вошёл, сразу спросил: — Чима, как твои дела с Шугой? Ты последнее время, весь светишься. — Он предложил мне встречается. Ну тогда, когда ты нас спалил, и у нас было одно свидание. — Блин, какой ты счастливый, — погруснев выдал Тэ. — А у тебя что? — Да не знаю я. Вроде оба хорошие, но ни один, ни второй не спрашивают, чего хочу я. А решают все сами, а я может совсем другого хочу. Вот пока и не решаюсь сделать следующий шаг. А точнее сделать к кому-то шаг навстречу. Чимин, я запутался. — Знаешь Тэ, я тут тебе не советчик. Хотя, я бы хотел, чтоб вы с братом были вместе. Но это только тебе решать. Может стоит просто отпустить ситуацию, глядишь, и решение найдёшь? —подмигнул Чимин. — Может, ты и прав. Пойдём работать. Смена прошла спокойно, а на выходе парня ждал сюрприз: — Привет, кралечка. Давай прогуляемся и поговорим. — Как ты меня задолбал с этим “ «кралечка», — фыркнул Тэ. — Ладно, а как тебе «жёнушка»? , — Чон поиграл бровями. — Чонгук, ты придурок! , — фыркнул Чимин и ушёл к подъехавшему на машине Юнги. — Держись, Тэхён, — сказал Чим, усаживаясь в машину. — Предатель, — надул губы Тэ. — Вам надо поговорить, — ответил Чимин и закрыл дверь. — Ну что, пойдём? Я просто тебя провожу, приставать не буду. Обещаю, — и Чон сделал милую мордашку. — Ты хотел что-то сказать. Начинай, идти недалеко, — и Тэ пошел в сторону дома. Чонгук мялся и никак не решался начать разговор. Он не мог, правильно подобрать слова. Дерзить при свидетелях — это одно, но искренне поговорить и сделать так, чтобы выслушали — совсем другое. Из мыслей его возвращает Тэ: — Ну что, ты будешь говорить? Или язык в одном месте застрял? Мы уже почти пришли! , — повернулся парень, указывая на дом через дорогу. Чон зажмурился, шумно выдохнул и выпалил: — Тебе подарок понравился? , — он приоткрыл один глаз, ожидая реакции. — Довольно симпатичный тигрёнок, — мило улыбнулся Тэ. — Ты его не выбросил? Тебе действительно понравился? — Ну как я мог такого милаху отправить на помойку. А если отправитель всё сказал, то я,наверное, пойду, — и парень повернулся, чтобы уйти. Но его схватили за руку и дёрнули обратно. Теплые губы соприкоснулись и Тэ только широко открыл глаза. Чон не настаивал, он нежно сминал губы и проходил по ним языком, еле касаясь, отчего парень напротив задрожал и приоткрыл рот, пропуская внутрь. Но Гук не хотел всё испортить и провёл на последок по губам языком и чмокнув в уголок, отстранился: — Спокойной ночи, неженка! — и парень развернувшись ушел, а Тэ всё стоял и смотрел ему вслед. Мысли проносились со скоростью звука, не давая нормально соображать. Сколько времени он так простоял, да фиг его знает, но Тэхёну стало уже холодно, и он, собрав всю силу воли в кулак, пошёл домой. В квартире он тихонько, чтоб не разбудить соседа, разделся, принял душ и вышел на кухню. Спать не хотелось совсем. Он встал около окна и смотрел на аллею, где одиноко горел фонарь. А память воспроизводила недавние события, да так чётко, что Тэ почувствовал лёгкое покалывание на губах. — «Почему Чон так сбежал? Это явно очередной шаг к осуществлению его плана. Получит своё и добавит в свою копилочку ещё одного дурака. А может, он реально что-то ко мне чувствует? Нет, Тэхён, ты же знаешь, такие парни не постоянные. Им нужен адреналин, а ты очередная игрушка. Не доступная игрушка! Вот и пытается получить желаемое, а ты потом будешь мучаться. От таких надо держаться подальше. Завтра все ему объясню и уволюсь, пока не поздно. Да, так и сделаю!» довольный своими размышлениями, парень пошёл к себе в комнату и вскоре уснул.***
Чонгук всю дорогу прокручивал поцелуй в голове, иногда касаясь своих губ. Но пальцы совсем холодные, а губы Тэ были теплые и мягкие, а ещё такие сладкие, — «Сколько мне пришлось приложить усилий, чтобы отстраниться. Боже, кто б знал, как бы я хотел продолжить. Сжать его талию в своих руках, почувствовать нежность кожи под руками и сладость губ.» — Чонгук, ты здоров? — где-то сбоку, прозвучал сонный голос брата. Парень так углубился в свои мысли, что даже не заметил, как пришёл домой и уселся на диван. — Гуки, ты вообще меня слышишь? — снова подал голос брат. — Хося, я счастлив! Я так счастлив, что готов порхать как бабочка, — закрывая руками лицо, пропищал младший. — Чонгук, тебя фея палочкой по голове бахнула или да?! — Ты не понимаешь. Он такой нежный и сладкий, а ещё я даже не знаю, как описать словами. — Стоп. Ты что, поцеловал Тэ? — Ну, можно и так сказать. — Так ты его поцеловал или нет? Я уже запутался, — потёр переносицу старший — Я пару раз смял и лизнул его губы. — И это привело к такому восторгу? Парень, да ты влюбился, не иначе! — Хосок подошёл и обнял младшего. — И это, так прекрасно! , — довольно широко заулыбался младший.***
Тэхёна разбудил звук входящего звонка. — Привет, Богом? Как твои дела? — ответил на звонок, протирая глаз. — Тэхён-а, с тобой всё хорошо? — обеспокоенным тоном проговорил Богом. — Я, походу, проспал. А так да, всё нормально, а что? — У тебя на щеках следы от слёз были. Или хочешь сказать, мне показалось? — Да нет, тебе наверное показалось, — опустил взгляд Тэ. — Я рад, что у тебя все нормально. Скажи, ты думал над моим предложением? — осторожно спросил парень. — Да, но я ещё не решил. Мне нужно время. «Неужели, так тяжело принять мое предложение?», — подумал Богом. — Тебе, пора собираться на работу. И давай, завтра ты меня наберёшь, чтобы я тебя не будил. Удачной смены. — И тебе, всего хорошего. Тэ откинул телефон и быстро начал собираться на работу. Он уже переоделся и хотел идти за стойку, как в раздевалку забежал Чимин, радостный и весь красный. — Чима, ты чего? — Мы с Юнги вчера поговорили и он предложил переехать к нему, представляешь? , — и парень побежал к своему шкафчику. — Чимин, а вы не слишком торопитесь?Ведь… Но парня, перебил сам Чимин: — Тэ, ты в каком веке живёшь? Это во-первых. А во-вторых, оказывается, я ему давно нравлюсь. — То есть, ты настолько в нем уверен? — Глупышка, Тэхён. Он меня не замуж позвал, а попробовать жить вместе. И, если нам это не понравится, я просто вернусь в свою квартиру. — Ну, это такой ответственный шаг. — Тэхён, ты дурак? — вскипел Чимин. —Я что, 12-летняя девочка, чтобы ломаться. Тем более, он мне нравится и я ему нравлюсь. Почему бы и нет? Или лучше до старости оставаться одному? — вскинул руки к потолку парень. — Да нет, просто мне кажется, это слишком быстро и необдуманно, —пожал плечами парень, — Но это твоя жизнь. — Я не удивлюсь, если он так и останется один, — фыркнул Чимин и отправился в зал. — Мистер Хан, я…Ну...В общем... Как это… — Тэхён, хватит мяться и скажи конкретно, чего хотел? — Я увольняюсь, — выпалил парень, тяжело выдыхая. — Ты уверен? — округлил глаза директор. — Да, я отработаю смену и хочу съездить к родителям, а там уже учеба и мне надо будет искать другую работу. — Тэ, давай ты не будешь пороть горячку. Хочешь к родителям —поезжай. По приезду решим с работой. Я не хочу терять такого ценного работника. Будем считать, что ты взял отпуск, а когда вернёшься — поговорим, договорились? Тэхён согласно закивал. — Иди работать. Тэ вышел с кабинета и направился в бар. Чимин парил от столика к столику, зло зыркая на Тэ, а Тэ фыркал и отварачивался от Чимина. На ступеньках, показался тот же парень-курьер и Тэ встрепенулся. Он сам не ожидал от себя такой реакции. — Я, опять к вам с посылкой, Ким Тэхён, Верно? — и парень протянул бумаги на подпись. — Спасибо! — Тэ забрал коробку и стал рассматривать, но опять ничего. — И кто это тебе присылает? — появился рядом Чимин. — Видишь, ничего не написано, — покрутил коробку Тэ, а сам уже был в предвкушении, ведь он знал на 100%, что это от Чонгука. — Давай уже открывай. Ведь интересно, может внутри есть записка? — сгорал от любопытства Чимин. Тэ поставил коробку и вскрыл. В этот раз был плюшевый мишка, в лапах которого был тот же шоколад ручной работы с изображением Венеции и маленькая открытка. — Ну же, читай! — подгонял Чимин. — «Я хочу показать тебе, что такое счастье! Твой JK.» —расплываясь в улыбке, прочитал Тэ, опуская взгляд и пряча заливающиеся румянцем щеки. — У тебя тайный воздыхатель? — округлил глаза Чима. — Ты знаешь кто, этот JK? Тэ решил не говорить ничего, просто забрал коробку и убежал в раздевалку. Чимин хотел побежать следом, чтоб все узнать, но его окликнул охранник. Когда Тэ вернулся, Чимин был занят посетителями, и парень облегчённо вздохнул. Но внутреннее спокойствие нарушила пришедшая группа, а точнее барабанщик, не сводивший взгляда с бармена. — Какого чёрта мы сюда припёрлись так рано? — выдохнул Хосок, но ответа так и не прозвучало. Юнги взглядом пожирал официанта, а Чонгук не сводил взгляд с бармена. К столику подошёл Чимин и игнорируя разулыбавшегося Шугу, обратился к Чонгуку: — Пока ты тут, а брат там, слюни пускаете и сопли жуете. Какой-то JK, присылает подарки Тэхёну. От фразы Чимина Хосок и Шуга разразились смехом, а Чонгук смущённо опустил голову и закрыл лицо руками. — Что смешного? — взорвался на парней Чимин, но Шуга его притянул за талию, усаживая к себе на коленки. — Малыш, только спокойствие. Мы знаем, кто такой JK, — и парень перевел взгляд на Гука, — просто мы не думали, что он такой романтик. Я тебе все потом, дома расскажу. Так что не парься, — и Шуга увлек официанта в страстный поцелуй. Чон так весь вечер по возможности бросал взгляды на Тэ. А тот в свою очередь, стеснялся и старался не обращать внимания, дабы спокойно закончить смену. Когда уже бар был закрыт, мистер Хан позвал Тэ к себе, чтобы вручить зарплату. Чимин не удержался и подслушал разговор, он быстро схватил вещи и выбежал на улицу. — Юнги, где Чонгук? — запыхавшись подбежал к машине Чима. — Я не знаю, он вроде повез Хосока домой. — Блин, надо ему сказать, что Тэ уезжает, — выпалил парень. — Давай завтра с самого утра сообщим. Сомневаюсь, что он ночью уедет. — А если… — Так, давай, поехали домой. Завтра всё решим, — рявкнул Юнги. Уже дома Тэхён на сайте забронировал билет на утро и разбудил Ли, предупреждая об отъезде. — Тэшечка, может ты просто побудешь дома? Зачем родителей беспокоить. Ты же не сможешь скрыть свое состояние, и отец по-любому все выпытает. — Ли, ты меня знаешь ещё со школы и ты знаешь, что я своих решений не меняю. Мне нужно сменить обстановку, чтобы найти правильное решение. — Ладно, только обещай звонить. Хорошо? — Да, и ещё, не говори никому, где меня найти. Ладно, я пойду, мне ещё надо позвонить. Тэхён зашёл в свою комнату и взял ноутбук, набирая по видеосвязи Богома. Все вроде было хорошо, но в момент экран потух, Тэ проверил все провода и зарядку, а через минуту вызов возобновился, но трубку взял не Богом, а сам Тэхён. — Т-ты кто? — заикаясь выдавил Тэхён. — Неправильный вопрос задаешь. Правильно будет не кто, а когда? — Ты это я? — Да, только через лет так пять. — А как?.. Но парня перебили: — Скажу тебе так, давай не ходи вокруг да около. Потому что я сам не знаю, как так получилось и до сих пор не понял, и задавай волнующий вопрос. — Ты помнишь наш разговор? — Конечно, ведь я так же был на твоём месте и помню то волнение. Если не ошибаюсь, ты хочешь свалить к родителям? — Да, сегодня купил билет. Скажи, кого ты, ну или мы выберем? — Этого сказать не могу, но скажу, отпусти свои страхи и открой сердце. Да, я знаю было очень больно, и кажется что все повторяется, но внимательно осмотрись и ты, все увидишь. Раздался хлопок двери и экран потух. Тэхён сидел, вылупившись в экран и пытался понять, это сон или реальность. Затем он себя больно щипнул за руку: «Нет, все-таки не сон», — сделал вывод парень. Теперь я ещё больше запутался. Надо ложиться спать. Утро вечера мудренее. И он завернулся в одеяло, погружаясь в сон.