Это все алкоголь

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 573 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Из-за количества человек игра шла очень долго. Я уже успел изрядно поднакидаться и расслабиться. Все же дорогой золотой ром делает свое дело. В кругу было видно, что кто-то пытается крутить бутылочку так, что бы она указала на определенного человека, кто-то наоборот, старался не попадать. Интересную компанию собрала Соня. Мы успели раза 2 перемешать круг и поменяться местами. Очередь Давида, ему выпала Ира. 3 раз. А это значит, что он должен поцеловать ее. - Тош, я могу закончить игру сейчас. - стала спрашивать разрешения Ира. - Ира, снова? Играй давай. - я подтолкнул ее в цент круга и откинулся назад, открывая себе обзор получше. Не рассчитал амплитуду и чуть ну завалился на спину, как черепаха. Меня словила какая-то девушка, проходящая мимо и компания рассмеялась. - Кому-то хватит пить. -отметил Попов. - Ой, закрой рот. - отмахнулся я. - Сейчас закроешь сам поцелуем. - сказал тот и снова скорчил морду альфача. Паскудник. Вся компания заливалась смехом на весь дом. Давид подошел к Ире, посмотрел на меня и я одобрительно кивнул. Он неуверенно положил руку ей на щеку и поцеловал. Первые секунды поцелуй был неуверенный, но к концу времени они стали "засасывать" друг друга. Хм, есть вопросики. Очередь дошла до Арсения. - Ну что, готов заткнуть мне рот? - он посмотрел на меня и раскрутил бутылку. Я закатил глаза и уже хотел продолжить беседу с парнем, сидящим рядом, но меня оглушил резкий визг и смех, громче предыдущих. Я даже немного испугался. Горлышко указывало на меня, Соня валялась рядом в истерике и не могла перестать смеяться, как и многие сейчас. Я вышел в центр и стал "притягивать" за невидимую веревку Попова. Тот подыграл мне и выскочил, став рядом. - Что-то никого не видно. - задрал голову я и стал осматривать поверЬх Арсения. - Растягиваешь удовольствие? - рассмеялся брюнет Я опустил голову, схватил его за лицо и поцеловал так, как Брежнев целовал всех при встрече. Меня даже немного качнуло от количества выпитого алкоголя. -Фу, ты меня всего обслюнявил. Тоша, ну ебаный ты в рот. - стал вытирать рукавом лицо Арсений. - Не жалуйся. Я вернулся на свое место, где Ира сразу устроила мне допрос. Мол, почему же я не предъявил Арсению за "Тошу", а она постоянно за это получает. - Ира, я уже такой пьяный, что целуюсь с мужиком. Мне похуй. - я пожал плечами и продолжил наблюдать за игрой. Часто бутылочка указывала на Иру, но каждый раз, как она пыталась остановиться на мне, я смотрел на напряженное лицо Арсения. И как он с облегчением выдыхал, когда она все же промахивалась. Очередь дошла да меня. Я мельком посмотрел на брюнета, он сидел с улыбкой на лице. - Ну что, давайте в 3 раз, у вас неплохо получается. - выкрикнула девочка рядом с Арсением и пару раз ткнула его локтем в бок. Тот рассмеялся и немного отодвинулся. У него такой звонкий смех, мне определенно он нравится. Я раскрутил бутылочку и ждал момента Х. - Пойдемте смотреть салют! - ворвалась в дом Соня и стала всех поднимать с круга. Компания быстро стала выбегать на улицу. я поднялся, продолжая наблюдать, где же остановится горлышко. Бутылочка медленно остановилась на уже пустом месте, я посмотрел в эту пустоту, пытаясь вспомнить, кто же там сидел. Но в эту же секунду Арсений протянулся на полу в сторону того самого пустого места. - Вот видишь, судьба. - Вставай, придурок. - посмеялся я и помог ему подняться. Мы самые последние вышли на улицу. Я предложил не идти в общую толпу и посмотреть салют отсюда. Арсений согласился. - И когда собираешься отрабатывать поцелуй? - спросил Арсений. - Мне кажется, что в ту ночь я его уже отработал. Авансом. - Что простите? - послышался голос сзади. Мы резко обернулись, там стояла Соня, которая оббежала дом вокруг. Видимо, в поисках нас. - Мне кто-нибудь что-нибудь объяснит вообще? - возмутилась именинница. Я молча стоял, глядя на Арсения. На его лице было написано, что он вообще не знает, что сказать. - Ну смотри, - начал брюнет, - я же актер в первую очередь. А всем актерам нужно репетировать. Антон мне в этом помог, ему конечно не повезло, у него была роль девушки. Но получилось как получилось. Да уж, а пиздеть он горазд конечно. - Арсений, я пьяная, а не тупая. Вы и так слишком подозрительно общаетесь, я специально Антону не сказала, что ты приедешь. Ой, проболталась, не важно. Я знаю, что ты тогда не остался с Амелией, как рассказывал. Так что я..ушла. Я стоял в полном шоке и наблюдал, как Соня убегает в сторону сельского туалета. Видимо, переизбыток алкоголя. Время приближалось к 4 часам утра, большая часть ребят уже расползлась по дому в поисках свободных кроватей. Я уложил Иру спать и, найдя тихое место, устроился там с бутылкой рома и телефоном. Я нашел проход в одной из комнат, который вел на "балкончик" над лестницей. Меня было видно только когда кто-то спускался по лестнице. - Можно присоединиться? - заглянул ко мне кто-то через перила, стоя на лестнице. Я посветил телефоном в лицо собеседника, что бы понять кто это. - Попов, не даешь мне покоя. Поднимайся. Тот осмотрелся и я понял, что он совсем не понимает как ко мне попасть. Пришлось прокрадываться через спящие тела, идя за ним. На обратном пути я прихватил плед и пару мягких игрушек, что бы сидеть на полу стало удобнее. - Чего ты тут сидишь? - Отдыхаю. Душевные разговоры на кухне про отношения меня не особо привлекают. Будешь? - я протянул Арсению бутылку рома. - Давай. Почему же? ты бы вписался туда с историями про свои отношения. - парень сделал пару глотков и вернул мне напиток. Я помолчал, понимая, что это не те отношения, которые я бы хотел обсудить. - Арс, что происходит? - Ты о чем? - Не включай дурака. Я о всех этих поцелуях, подколах. - Антон, я не знаю. Меня почему-то тянет к тебе. Я не знаю, как это объяснить. - парень взял меня за руку и продолжил. - Я вижу, что я тоже тебе нужен. Надеюсь, что это действительно так. - Ты же знаешь, что у меня есть девушка. - Да вот заладил ты "девушка". Ты же не любишь ее, - Арсений повысил голос. Я боялся разбудить кого-то и привлечь внимание, потому попросил быть потише. - все видят, что она не нужна тебе. Вот откровенно, когда у вас последний раз был секс? Я попытался вспомнить. А действительно, меня совсем к ней не тянет, она перестала привлекать меня как девушка. А вот от Арсения у меня встает. Бляяяять. - Антон, я это не просто так спросил. Парни на нее сегодня шеи сворачивают, а ты на меня чаще смотришь. И да, я заметил, что я тебя тогда возбудил. Как ты это объяснишь? - Не люблю быть должным. Я повернулся к Арсению, что бы поцеловать. Тот отстранился и выставил руку. - Вернешь долг, когда разберешься со своими желаниями. С этими словами Арсений ушел, я просидел еще минут 40 и попытался уснуть. В груди давило от обиды на самого себя. Сон так и не шел. Я услышал стук на первом этаже и решил спуститься туда. Соня еще не спала и, видимо, не планировала. - Сонь, можно я с тобой посижу? Спать не хочется. - Да, падай. И заодно расскажи почему Арсений на психах выбежал час назад, а у тебя глаза на мокром месте? - Я хочу расстаться с Ирой и Арсений помог мне понять это. Пока это все, что я могу тебе сказать.
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник