Я чувствую тепло

R
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 269 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится Отзывы 1 В сборник

Три желания (1 желание)

Настройки

1

Мой парень Оми-Оми Ну что ты готов? Лисенок К чему? Мой парень Оми-Оми Как к чему, к моему первому желанию Лисенок Я уже забыть успел. Сколько уже времени прошло? Пол года? Так какое у тебя желание? Мой парень Оми-Оми Я хочу чтобы ты ответил честно на три вопроса Лисенок Ну Оми так не честно, у тебя есть три желания, зачем тебе ещё и три вопроса? Мой парень Оми-Оми Мое желание, что хочу, то и загадываю. Все Ацуму я задаю первый вопрос Лисенок Я весь во внимании Мой парень Оми-Оми Почему ты не хочешь к кем либо жить? Лисенок Оми…я ведь сказал, что я не хочу об этом говорить... Мой парень Оми-Оми Если ты не хочешь говорит в чате, давай мы встретимся и так поговорим, хорошо, я у тебя буду через час - два Лисенок Не надо, у тебя много дел, я и так сказать могу Мой парень Оми-Оми Ацуму, ты самое главное дело из всех дел, я скоро буду и ты мне все расскажешь Лисенок Оми...я люблю тебя Мой парень Оми-Оми Я тебя тоже мой Лисенок, скоро буду Лисенок Жду Спустя 10 минут, Сакуса был у своего парня. - Проходи, я приготовил пирог, хочешь? - Хочу, но для начало иди сюда. - сказал Сакуса после того как снял верхнюю одежду и помыл руки. Ацуму подошел к Сакусе с опаской, не понимая, что от него хочет его парень. Чего, не ожидал от этого милашки, так это того, что его обнимут. В объятьях Киеми, очень хорошо, не хотелось отпускать, но Ацуму понимал, что его ждет разговор и не хочет нечего говорить, просто желает остаться в объятиях Сакусы. По немножко двигаясь к дивану, Сакуса старался не задеть нечего по дороге. - Сейчас мы немножко посидим, съедим твой пирог и когда ты будешь готов ты мне скажешь. - Ладно, но могу я тебя о кое - чем попросить, перед тем как сказать. - Для тебя все, что угодно Лисенок. - Я хочу выслушать остальные вопросы и хочу сам решить, в каком порядке на них отвечать. - Хорошо. Второй вопрос: как ты думаешь спешим ли мы в наших отношениях? И третий: хочешь ли ты съехаться? - Сакуса, не зря хотел спросить именно в этом порядке, ведь он знал о времени когда он просто не желал жить с кем-то, и поэтому хотел узнать с чем это связанно, а после уже спрашивать об остальном, но если его Лисенок хотел узнать обо всех вопросах, Сакуса не вправе ему отказать. - Так вот почему ты хотел узнать. Ты хитрый лис, а не я. На самом деле я не хотел, об этом говорить, потому что это глупая причина и ты будешь надо мной смеяться. - Я тебе обещаю, что не буду над тобой смеяться, главное расскажи. - Поцелуй в качестве доказательства. - Когда мы с Осамом были в старших классах, мы поспорили, он сказал, что найду человека которого буду любить больше очень долго. Я в очередной раз страдал от неразделенной любви и он сказал, что пока я не полюблю человека и мои чувства будут ответные, я не за, что не буду жить с кем либо, даже с ним. Я потом только догадался, что он сказал это, чтобы я съехал и больше не приезжал к нему. - Я конечно знал, что не блещешь умом, но все же. - Ты обещал, что не будешь смеяться - Ацуму хотел слезть с колен Сакусы, чтобы показать, что обиделся, но Киеми не дал это сделать крепче обняв. - Я и смеюсь, ну все моя обиженка, я люблю тебя хватить дутся - Ладно, а теперь я отвечу на два других вопроса. Нет, я не считаю, что мы спешим в отношениях, как раз как нужно. И самое главное я хочу съехаться, все равно я выиграл спор. - Ура, значит теперь мы будем жить вместе. - В глазах Сакусы видно было, что он действительно рад. А значит он кое-что заслужил. - Оми, я тебя люблю, останешься сегодня со мной? - Конечно, Лисенок. А завтра решим кто к кому переедет. - А теперь пошли есть пирог. Как человек, который не умеет готовить, так вкусно готовит только пироги? Я как вспомню наш домашний ужин, готовка это не твое, а вот выпечка, вот, что твое. - Ну спасибо Оми. Пойду налью чай. - Конечно. Попив чай и съедя пирог. Они легли спать, на кровать. Завтра они решат, что жить будут у Сакусы, так как это его личная квартира и больше, так будет легче.
25 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором