Невыносимость

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 117 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник

chapter 2

Настройки
Примечания:
Выходя с самолёта, Чонгук думает о том, как бы не расклеятся уже тут. На плечах тяжёлый рюкзак, который мешает свободно идти. Холодно, уставший, так ещё и разбитый. Чонгук не понимает, что ему делать. flashback -Малыш, ты устал? - гладя по спине, спрашивает Чонгук. -Чуть-чуть, а ты? - кладя голову на плечо, потирая глаза от сонности, говорит Ким. -Я не устал, не волнуйся. Ещё чуть-чуть и мы поедем домой. - поворачиваясь посмотреть сколько ещё людей в очереди на паспортный контроль, говорит Гук. Чонгук уже представляет, как они зайдут и лягут на кровать, после теплого душа и будут нежиться. Он хочет, чтобы Тэхену было комфортно и он не чувствовал тревожность, которую ощущает сейчас из-за этих чертовых людей. Их так много тут и все бегают, кипишуют, суетятся. flashback Даже этот чертов аэропорт напоминает ему о нём. Они тогда возвращались в Корею, после месяца в Лос-Анджелесе. Тэхён был так счастлив. Первый раз в другой стране, так ещё и с любимым человек. Это же мечта многих. Чонгук забирает чемодан, тянет сзади себя. Кидает в багажник мерседеса и садиться за руль. Он смутно помнит все эти действия, ему нужен какой-то минимальный сон и отдых. А желательно выпить. Чонгук едет 210 и обгоняет почти каждую машину перед ним, держит руль двумя руками, сжимая со своей силой и смотря прямо, не моргая. Тэхёну он ничего не говорил, не хотел. Не хотел беспокоить. Чон паркуется, вещи оставляет в машине, заберёт позже, если вообще заберёт. Заходя в лифт, парень сжимает кулаки, громко дыша. Он боится встретиться с ним, но очень хочет все выяснить. Поправляя джинсовку и волосы, Чонгук выходит с лифта, направляясь в самый конец этажа. Стоя перед дверью, которую Чонгук всегда открывал мигом, заходя и сразу обнимая своего парня, после работы, а теперь он даже за ручку не может её взять. Он боится обжечься, почувствовать себя ненужным, нелюбимым и забытым. После смерти матери, папа Чонгука начал пить. Из-за алкоголя, который был в организме 25/8, мужчина сходил с ума. Свою злость, боль, тоску, которую он ощущал за женой, он выпускал на сына. Больно выпускал. Мог разбить бутылку об голову, мог просто отлупить какой-то длинной хуйней, которая попадётся в руки. Он винил Чонгука, ведь когда пришёл домой, то именно он сидел над умершим телом. Именно он плакал и держал руку мамы. Объяснения слушать он сразу не стал. А зря, ведь даже сам Чонгук с того времени начал винить себя в этом. Тэхён всегда напоминал, что в этом нет вины Чонгука. В этом нет чьей-то вины. Он не должен винить себя и карать. Всегда гладил по голове, пока парень лежал у него на коленях, смотря в никуда, говоря «ты не виноват, милый. все хорошо». И Чонгук слушал, прислушался, ему помогало. Неужели все это было в некуда? flashback -Тебе нужно понимать, что твоя мать была больна на заболевание, которое тяжело лечится. Рано или поздно это могло случиться и в этом нет твоей вины. Она любила тебя и теперь всегда будет наблюдать за тобой оттуда, хороший мой. - перебирая волосы Гука, которые пахнут ванилью, говорит Тэхён. Чонгук молчит. Ему тяжело отвечать на такое, потому что даже понятия нет, что на это можно ответить. Ему сложно. А Тэхён об этом знает, поэтому продолжает говорить. -Хочешь что-нибудь посмотреть? Я принесу чипсы. - заглядывая в глаза, спрашивает Тэхён. -Я с радостью. - поднимаясь с колен парня, грустным голосом, умиляясь от Тэхёна, говорит Гук. Такие вечера стали уже рутиной. Очень приятной рутиной, которая греет сердце. flashback Разве положить руку на ручку двери и нажать на неё так сложно? Чонгук понял, что да. Но дверь сама открывается. -Чонгук? - смотря в глаза парню, Тэхён с приоткрытым ртом, говорит от неожиданности Как всегда одет стильно, нежно, сексуально и красиво. Как он это все вмещает в себе? Коричневые брюки, белая рубашка, зелёный, лёгкий свитер с милыми пуговицами, на голове милая шапочка. На пальцах как всегда много колец, а на запястьях куча разных браслетов. -Здравствуй. - стоя перед Тэхёном, говорит Чонгук, показывая, что хочет поговорить. -Ты почему тут? Когда ты прилетел? - обнимая Чонгука, который его почти что отталкивает, тараторит Тэхён. -Так получилось. Прилетел сегодня. - садясь на стул на кухне, сказал Гук. -У тебя все нормально? - медленно подходя к столу, смотря серьезно на Чонгука, говорит Ким. -Все чудесно. -У тебя тут как? Все хорошо? Что делал без меня? - садясь поудобнее, говорит Чон. По Тэхёну видно, что он плакал. Плакал долго и громко. Но почему? -Все вроде нормально. Ждал тебя, учился. - испуганно садясь за стол, говорит Тэхён. -Учился, говоришь. Какой ты молодец. - кладя руки в замок на стол и смотря прямо Тэхёну в глаза, сказал Чонгук. Он не пришёл сюда ругаться, орать, драться. Он пришёл узнать причину и как так вышло, ведь все было хорошо. Тэхён ведёт себя странно. В доме грязно, кровать не застелена, посуда не помыта. У Тэхёна помятая рубашка, а он, как самый главный идеалист, ненавидит это. У него красные, уставшие глаза и нос. Плакал, значит. Как же давно Чонгук не видел, чтобы Тэхён плакал. Очень давно. Со времен школы. flashback -Да не плачь ты, Тэтэ. Это всего лишь тест с биологии. Его можно переписать или исправить устно. - хлопая по плечу, говорит Чонгук. -Мама убьёт меня, я обещал ей написать хорошо. - держа голову в двух ладонях и вздыхая, сказал Тэхён. -Да чего ты так переживаешь? Она же не убьёт тебя, наговори, что исправишь и такое больше не повториться и все ок будет, я рядом буду. - стоя за спиной, покачиваясь, говорит Чон. Чонгук реально переживает, ведь ему так нравиться Ким Тэхён и он не хочет облажаться. Не хочет сказать что-то не то или подсказать что-то, что Киму не понравиться. Он хочет помочь ему и дать понять, что оценки - это просто цифры, которые ставят для галочки, главное знания в голове. Ким это и так знает, но его строгая мама - нет. flashback -У тебя точно все нормально, Чонгук? Ты странно себя ведёшь и я бы хотел узнать причину твоего осуждающего взгляда. - садясь также кладя руки в замок на стол, говорит Тэхён. -Знаешь, Тэхён, в этом мире столько вещей, на которые я также хотел бы узнать ответ. Например, какого хуя ты мне изменил и зачем? Это во-первых, во-вторых, почему ты плакал? И в-третьих, почему тут пахнет дешевыми духами, которые наверное даже бы мой дед никогда не купил, а он, я напомню, был коллекционером духов. Наконец-то он смог. Он смог сказать это без запинаний, остановки и уверенно. Вперёд, Чонгук. Теперь остается ждать ответ парня. У Тэхёна походу жар поднялся. Он весь горит. Пылает так ярко, что наверное весь Сеул видит. Ему плохо. Нечем дышать.
Примечания:
40 Нравится 12 Отзывы 14 В сборник