Трое и мотемотичка:)

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 573 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Был понедельник. Лучи начали будить Диму, он всячески пытался ещё поспать но к сожалению его разбудили Данил и Олег. Как только Дима открыл глаза он увидел такую картину: Олег и Данил обмазываються маслом и едят драники со сметаной>:D -ну что? Пошли сувать ручку в попик Олега>:)?-как только Данил это сказал Олег сразу же кинул в него маслом... Пх -давай- Дима улыбнулся и взял ручку Через некоторое время автор этого фанфика зашол к ним в комнату и увидел такую картину: Олег лежит с наручниками на руках, Дима суёт ручку ему в попу а Данил обмазывается маслом. Как только автор (ну пусть будет автор-пельмень)понял что тут происходит то он сразу же сфотографировал и побежал к себе в комнату, предворительно закрыв её на ключ. -Чёрт! -Олег стал красным за милисикунду -да срать- Дима ел драники со сметаной. Через некоторое время они пошли в школу, все уроки прошли скучно, автор-пельмень весь день подкалывал мальчиков а они употребляли драники со сметаной, и вот начался немецкий. На немецком Илья(я знаю что он это читает))))начал употреблять драники со сметанкой, а Дима присоединился к нему. Немка это заметила и села на бутылку. После чего Олег не выдержал и трахнул Данила, из за этого Данил начал учить матешу:/. Автор-пельмень смотрел на это всё и ахуевал -не ну это перебор давай по новой миша-сказал пельмень , в это время прозвенел звонок на перемену. Позже всё разошлись Дима к Илье, Олег к Данилу, немка к мотемочке, А автор-пельмень сидел на крыльце школы со своей подругой. -не ну это пиздец- автор-пельмень уже не понимал как жить без порнушки -А мне нравиться-сказал подруга пельменя напоследок, после чего пошла домой...солнце уходило в закат, лучи потихоньку загасали. Приходила луна....... Это означало что скоро любимое время дня-ночь, её всегда завораживала это атмосфера... Она там останеться ещё примерно на час, А вам она просила передать удачи...... ПОШЛИ В ПИЗ- ойой Продолжение следует
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)