Часть 4
15 апреля 2022 г., 21:12
Примечания:
Что-ж.....мне сказали написать проду или продадут в рабство....
Син цю!
-Тут призраков нет, лучше нам пойти домой пока не поздно.
-Да ладно тебе.Как только ты остынешь, мы сразу пойдем по домам.Не надо так на меня смотреть.Смотри какая красивая луна такие красоты и только для нас.Не думаю что погода может испортится если мы немного задержится… (их ждал не приятный сюрприз)
*Полил сильный дождь*
*Повисла гробовая тишина*
-…
-…
-ой — первый подал голос Син цю.
-Похоже боги не хотят чтобы мы вернулись домой чистыми — сказал я чуть посмеявшись.
-Что теперь придлогаешь делать, промокнуть мне не сильно уж хочется как и тебе — сказал я улыбаясь уголком губ.
-Думаю нам нужно переночевать здесь, к утру с вероятностью в 70% дождь закончится — сказал Чун Юнь.
-Хорошо, я тогда принесу хворост а ты — уже собирался он уходить но тут его взяли за хрупкое полечо, послышался тихий хрипящий голос над ухом, этот тон.....он был.....властный? Его уши и щёки обдало лёгким румянецем, в животе весело порхали бабочки, хотелось продолжение, в его мысли забирались не самые приличные сцены.Придя в сознание он почувствовал теплую руку на своей раскраснейшийся щике.
-Подожди — ещё раз проговорил Чун Юнь уже громче чем ранее, но чуть помягче.
*Он застыл на месте, так и нечего не сказав*
*Не дождавшись ответа, Чуня повернул его к себе*
*Он увидел живую помидорку*
-Что с тобой? Ты весь покраснел…тебе холодно? — Син цю сегодня какой-то странный промелькнуло у меня в голове.
-Я-я не замёрз!
-Ха, по твоим щекам видно что, нет — улыбнулся, я впервые увидел растерянного Син цю, мне это даже больше…нравится? Подумал я чуть нахмуривщись.Мой взгляд упал на чуть дрожащие розовенький губки Синя. Мне стало любопытно какие они на вкус.Я сжал руки на талии Син цю, я не помню когда я спустил руки с плеч на талию.Его талия была похожа на........женскую?
Я только сейчас начал замечать особенность тела Син цю хотя мы и дружем с самых пиленок, я не придавал значение его форме тела а особенно губам......мне захотелось его поцеловать.....
-Что…-всё что смог произнести Син цю, но тут же был перебит мягким без капли страсти поцелуем, распахнув глаза от неожиданности.
-мх.....-промычал он. Этот день он запомнит на всю жизнь.
-Они и правда.....сладкие — промурлыкал тот оторвавшись от поцелуя.Он притянул к себе хрупкое тело, и сковал в своих кребких объятьях.
-Чун Юнь.....пошли спать.....-сказал я, хоть и не хотел спать, утром надо рано вставать, в этом месте не хотелось оставаться дольше чем на одну ночь…
-Хорошо, но у нас только один футон, ты же не против спать вместе со мной?
-Я-я к-конешно не против -мое лицо стало
ещё краснее после слов Чуня, а в душе я ликовал.
*Он прижал меня к себе, и лег со мной на футон.Я уткнулся в его мощную после многих тренировок грудь, от этого тела исходило только тепло. Я даже и мечтать не мог о поцелуе.А сейчас я лежу в объятиях своего любимого, греюсь о его тело.
*Самое время признаться в чувтвах*
-Чун......-сказал я шопотом, сейчас или некогда.....
-Ю-юнь.ты...... мне… нравишься.......-очень тихо я шепнул, так что только он мог услышать эти слова, золотые слова, которые прятал за семью замками, будто бы боясь что услышат, и станут пускать грязные слухи, раня его хрубрую душу.
*Он застыл, щёки Юня вспыхнули алым цветом.Не смел взглянуть в глаза другово.*
-Я.......я — вздохнул полной грудью, и ответил.....
Я люблю тебя .....-сказал Чун Юнь а после уже во второй раз поцеловал......
Проду не ждите,её не будет:)
Примечания:
На этом моя фантазия закончилась:')