FOREVER

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Тайп, Тайп, Тайп... -Милый, проснись, - это голос мамы, - Дорогой, что с ним?! -Сынок, проснись, слышишь меня? - столько тревоги в голосе отца -Братик, - сонная мордашка с беспокойством смотрит -С братиком всё хорошо, иди к себе -Сынок посмотри на меня, открой глаза, - властный голос отца ,,Мама, папа, Кто-нибудь прошу помогите...,, -Тайп! - я открыл наконец глаза, они полны слез -Милый, что с тобой? - сколько тревоги на мамином лице -Всё хорошо... -Но тогда, почему ты плачешь? Не понимаю, я не в силах остановить слезы, эта боль что сдавила грудь, почему так больно? -Милый, кто такой Тайп? -Тайп? -Ты кричал это имя во сне -Я не знаю -Как так? Но тогда, что тебе приснилось? -Не помню... -Что? Я не помню, лишь невнятная боль раздирает душу, что же такого я увидел? -Ладно, ложись и попробуй уснуть, утром всё вспомнишь, - мама крепко обняла С трудом мне удалось вновь уснуть. Утро было затянуто тучами и лил дождь ,,Не хочу вылазить из постели,, первое, что пришло мне на ум -Братик, просыпайся! - в комнату ворвалась маленькая мышка, - Мама испекла пирог на завтрак, пойдём кушать -Малышка, скажи маме, что я не хочу есть, мне что-то не хорошо, поэтому и в школу не пойду -Ты заболел? -Нет, не заболел, не волнуйся, - мягко улыбнулся ей, чтоб ушла ,,Что это со мной? Впервые так паршиво на душе...,, -Мам, братик сказал, что не голоден и сегодня останется у себя в постели -Он, что заболел? - мама поспешила ко мне - Ты болен?! -Нет, мам. Просто мне не хорошо, я сегодня останусь дома, - натянув одеяло на голову, отвернулся к стенке -Но как же твой день? -Прости, нет настроения для празднования... -Ладно... Мама закрыла дверь, а я остался наедине с этой нестерпимой болью, дождь всё усиливался _________ -Дорогой, поговори с сыном, он уже второй день в своей комнате, даже не ест не чего. Что ж такого он увидел?... -Милая, он сильный мальчик и что бы такого не случилось, он справиться, он же наш сын. Но раз ты так хочешь, я поговорю с ним вечером, а сейчас мне на работу пора, - послышался стук закрывающей двери -Братик, - боязно приоткрыла дверь малышка -Всё хорошо, милая, - улыбнулся немного Всё правильно, нужно быть сильным! Хватит хандрить, ради тех кто меня любит! -Я голоден, пойдём кушать -Да! - мой маленький ангел наконец-то вновь улыбается, не ужели я был готов на вечно лишить её улыбки __________ -Чоооон, - Чимин подбежал -Отдышись -Чон, ты куда пропадал, я волновался?! -Прости, плохо себя чувствовал -Я приходил к тебе в день рождения после занятий, но твоя мама сказала, что к тебе нельзя, что с тобой было? -Простыл возможно, не чего серьёзного -Не чего себе, не чего серьёзного, три дня пропустил, помниться ты раньше и одного дня не смел пропускать. Школа веть для тебя всё -Правда что ли? -Иш, ты ещё и лыбишься. Я тут за него так волновался, а он смеётся, а ну иди сюда -Ну уж нет, не поймаешь Как же я люблю вот так вот дурачиться с ним -А точно! Что же тебе приснилось? Ты видел её, рассказывай, я сгораю от нетерпения -И не смотри так, я всё равно не помню, так что мне самому интересно, что же я тогда увидел -Что? Ты не помнишь? Но как же так?! -Вот так, так что это загадка века. Я похоже единственный человек который не помнит своего сна -Это точно, я не слышал о подобном. А что если это из-за твоего скептицизма? -Кто знает, - пожал плечами и взглянул в голубое, после нескольких дней проливного дождя, небо _________ Сново учебные будни, всё как обычно, вот только мне совершенно безразличны стали точные науки. Все мои мечты к которым я стремился теперь эфимерны. По прежнему отличник, но вместо изучения права занялся искуством, чем весьма всех озадачил Прошёл год, которого я и не заметил, и ещё один пролетел, а я по прежнему не помню сон. И вот мне девятнадцать я учусь на изобразительном и мои работы участвуют в лучших выставках страны. Родители были мягко говоря шокированы когда я им сообщил, что не собираюсь быть прокурором как папа, хотя всю жизнь к этому стремился. Всё изменилось за одну ночь я и сам был мягко говоря шокирован, но без остановки шёл вперёд не сколько не сомневаясь, что принял правельное решение -Мам, пап, я переезжаю в общежитие в этом семестре -Что? Зачем тебе это? Ты же не так далеко от университета живёшь и вполне хорошо добираешься -Мам, я хочу жить самостоятельно, пойми меня, прошу -А ты чего молчишь?! - кричит на отца, - Скажи ты хоть что-то! -Сынок, это похвально, что ты принял такое взрослое решение. Однако это твой дом и запомни, чтобы не случилось, ты всегда можешь вернуться -Спасибо пап Я собрал вещи и отец протянул мне ключи от машины -Я давно собирался её тебе подарить и думаю, что настал тот самый момент -Братик, приходи по чаще -Обещаю, малышка Мама плакала, но пожелала мне всего хорошего И вот началась моя взрослая жизнь. А общежитие больше чем я мог предположить -Тааак комната 501, о это здесь. Простите, я ваш новый сосед, что не кого нет. А комната реально большая Двухярусные кровати, четыре спальных места, я бросил вещи на свободную койку и разложился как послышался смех приближающийся к двери -О, у нас новенький -Здравствуйте, я Чон Чонгук, однако не новенький я на втором курсе, просто дома жил -Ааа вот оно как, я Намджун, а это Джин, приятно познакомиться, - парень с розовыми волосами протянул мне руку -И мне, - улыбнувшись пожал его протянутую руку ,,Похоже они хорошие ребята,, -Черт, эта грызма опять забраковала мою работу, - в комнату влетел рыжеволосый парень и швырнул свой рюкзак, рухнул на кровать -А это Юнги, не обращай внимания на его темперамент, - проговорил Джин усаживаясь на стул рядом со мной -Да ладно тебе, она не так уж и плоха, просто к ней подход знать нужно -Подход?! Да она меня уже трижды топит! - разъереный парень швырнул в Намджуна подушкой, - А это ещё кто, - наконец он меня заметил, хотя в подобной ситуации лучше бы не замечал -Это Чонгук второкурсник, наш новый сосед -Скучно, - буркнул рыжий Похоже этот год будет весёлый... _________ Как я и предполагал жить в университетском общежитии довольно весело. Как ни странно я довольно быстро сдружился с ребятами, кроме Юнги, он постоянно был чём-то не доволен и вечно на своей волне. Парни советовали либо не обращать на него внимание, либо смириться, что по мне одно и тоже -Так, сегодня вечеринка, там будет много девушек, так что нужно хорошо выглядеть, - Намджун был полон энтузиазма -Посмотрите на него, у самого есть пара, а всё туда же, - Джин всегда так невозмутим -Это то да, но мы с ней договорились, что пока учимся будем жить своей жизнью -Свободные отношения, вот как, - по лицу Джина совершенно не понятно, что он на самом деле чувствует -А что на счёт тебя, Чон? -Тоесть? - я растерялся -Ну, какая твоя пара? Ты её уже нашёл, она Кореянка, или может с другой страны? Рассказывай, - Намджун возбуждён больше обычного -Ааа, ну у меня нет пары... -Чтооо?!!! Как так?! -Просто я не помню, что в ту ночь увидел и до сих пор меня не кто не нашёл, поэтому у меня нет пары -Как так? Это же не возможно! Подобного ещё не бывало -Ну бывало или нет, но тем не менее это так -Хотя с одной стороны это хорошо, ты можешь выбрать любую -Нам, ты хоть иногда думай прежде чем что-то говорить, у каждой уже есть пара, он один в своём роде -Ааа точно, так это что получается, ты останешься один на всегда?! -А что в этом плохого? - постарался улыбнуться, хотя по правде меня мало волновал этот вопрос -И тебе не когда не бывало одиноко, вот здесь, - Намджун положил свою ладонь мне на грудь -Прекрати, Нам, не доставай его, - Джун убрал его руку -Лааадно -Одиноко?... - прошептал я _________ На вечеринке был весь университет, все по парам и мне как-то было скучно поэтому вернулся в комнату -Юнги, почему ты не на вечеринке? -Тот же вопрос -Нуу, мне там скучно стало -Вот и мне там скучно, я лучше буду готовить свой проект А точно, его проект не как не хотят принимать В комнате полумрак, Где-то играет музыка и смех залил всё вокруг. Не долго думая я взял холст и краски, уже давно в моей голове сидит образ, но я всё не принимался за его воссоздание -Ваа, как же хороша была та девченка -Да да, только она не твоя, прими и забудь, - Джин втащил почти на себе пьяного друга -Ащ, прекратите шуметь! - как всегда шипит Юнги -Ладно, ладно, прости. Эй пьянчуга, это моя кровать лезь к себе Джин стоял около развалившегося на его кровати друга Уже давно за полночь, все потихоньку начали разбредаться по своим комнатам и шум начал затихать. Юнги в очередной раз психанув отправился спать, вся комната погрузилась в морфей. Однако мне совсем не спиться, мой холст залил серебрянный свет луны и в груди сново сдавило, сердце так быстро забилось и закралась какая-то тревога, словно что-то произойдёт На утро привычная суматоха, а если учесть, что пол ночи все пили, то щас ещё хуже обычного -Мне плооохо, водыыы... -Не чего было так много пить, - ворчит на розоволосого Джин -Чон, это ты нарисовал? - Юнги стоит у картины -Да, а что? Джин тоже подошёл -Не плохо получилось. Это твой друг? -Нет, этот образ просто из головы не выходил, вот и нарисовал, но я его не знаю -Понятно Какой-то он подозрительный, обычно рыжего не чего не волновало кроме него самого Обычный учебный день не чего особо не предвещало событий, на обеде мы трое сидели вместе, но тут поднялся ветер и мой альбом с набросками и рисунками улетел. Погнавшись за ним заметил, что какой-то парень с серебрянными волосами его поднял -Это мой, подержи пожалуйста, - бегу по ступенькам чуть-ли не падая у его ног -Это твои рисунки? - парень повернулся ко мне -Да, - запыханно выдавливаю и поднимаю на него взгляд ,,Что это? Почему так знакомо в груди? Это тепло, что растекается по венам, что это за чувство?! Эти глаза цвета карамели, чувствую, что тану в них...,, -Тэхён, ты чего застрял, - его кто-то окликнул -Щас, уже иду, - своим ответом он словно выдернул меня из ступора, - Раз они твои, тогда держи -Спасибо, - мой голос дрожит, да и руки тоже, что же это со мной? Отдав альбом, парень улыбнулся и стал уходить, а я словно под гипнозом последовал за ним, что оступился на ступеньках и полетел вниз, от испуга зажмурился -Ты в порядке? ,,Что? Это тёплое чувство...,, Открыв глаза понимаю, что этот парень меня подхватил и теперь его руки держать моё тело -А, прости, - молниеносно отпрыгнул от него и убежал ,,Что я творю?!,, чувствую как мои щеки заливаются краской -Тэхён, кто это был? -Не знаю, но довольно знакомо он смущается...
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник