Послесловие
17 мая 2022 г., 12:10
Что ж… Даже жаль прощаться с этой работой, но у всего есть конец.
Для начала я хочу поблагодарить своих читателей за то, что они прочитали мою работу. «Sekumi», «Reidg» и «RGB_». Ваши отзывы помогли мне написать эту работу.
* Арты:
Для тех кому интересно насколько похож Дарий с отцом:
https://vk.com/wall-200169961_46
*Работы!!!
Просьба. Прочтите другие мои три работы:
Родственные связи:
https://ficbook.net/readfic/11943950
Дух мёртвой полубогини
https://ficbook.net/readfic/12016997
Чудовища морских глубин (Акватория):
https://ficbook.net/readfic/11968234
Эффект Близнецов:
https://ficbook.net/readfic/12016126
Благодарю за внимание! Продолжение следует!