Часть 1
12 апреля 2022 г., 16:48
Всё началось с прибытия инопланетян на землю……
Было обычное утро. Лиза и Паша спали. Вдруг произошёл взрыв.» Кто-то прошёл в атмосферу (оболочку) земли» - послышался крик на улице. Послышался ещё один взрыв. И наступила тьма... В этой крамешной тьме родители нашли уже проснувшихся от всего происходящего Пашу и Лизу. Дети были напуганы , но держали себя в руках. Поясню ( Паша – мальчик лет 12 с коричневыми волосами и голубыми глазами. Лиза – девочка лет 10 с русыми волосами и зелеными глазами.) но эти дети не такие обычные ( а об этом позже).
«С вами всё в порядке ? «- Спросил отец. Да – ответили дети хором
Вдруг Лиза почувствовала головную боль. ,, ай,, сказала она намного громче обычного что случилось и как это произошло она не поняла , вдруг послышался шорох и произошла вспышка...
Звуки криков какое-то непонятное произношение, нечеловеческая речь ещё шаги крики головная боль у обоих
Взрыв... Вспышка...... И снова эта ужасная тьма
Дети упали в обморок .
Примечания:
Прошу оценить моё творение 🥺😅