Сложно любить своего хулигана

NC-17
Завершён
87
1
автор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 54 735 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 96 Отзывы 34 В сборник

Часть 9

Настройки
Новый год позади.Каникулы тоже..В ночь первого января мне написала Кристина:"пошои гулятб".Было несложно догадаться,что она бухая в стельку.Позже мы всё-таки встретились,вместе с Олесей мы пошли на каток в парк.Оказалось,Кристина никогда в жизни не надевала коньки,поэтому весь день мы с Олесей учили её.Вечером мы зашли в кафе,взяли пиццу,горячий шоколад,картошку по-деревенски и тортики.Расходиться мы начали в девятом часу,перед тем,как попрощаться,подарили друг другу маленькие подарочки. И вот опять,школа...Черненко,Яшин... Ладно,надо сконцентрироваться на учёбе,не обращать внимания на их выходки.Да,ага.. Сука,в первый же день этот уебок Дима поставил мне подножку на лестнице.Я пролетел практически весь пролет под его смех.Спина потом просто отказывала.. Черненко с Петуховым очень хотели знать какого размера у меня член на самостоятельной по физике.А Авдеев с Маниловым пытались узнать,кому из учителей я больше отсасывал или отлизывал,но это было уже на обществознании. Прошли уже 3 рабочие недели.Черчение.Учительница тупо не пришла на урок.Вообще,как минимум 3 учителя ушли из школы из-за нашего класса.Некотрые не приходили на уроки,потому что устали жаловаться директору.Кто-то приходил и прям в лоб говорил нам,какие мы бездари.Обычное дело.Олеся с Кристиной сидели за четвертой партой третьего ряда.Краем глаза я заметил,как к ним подсели мальчики,но явно не из нашего класса.С одним я пересёкся взглядом,Яшин.Я сразу отвернулся,делая вид,что чем-то увлечён в пустой тетради.Но это любопытство,когда-нибудь оно доведет меня до плохого.Я решил посмотреть на него ещё раз,но сделав вид,что просто оглядываю класс.В конце своего зрительного "путешествие" я увидел Черненко,он сидел на пятой парте второго ряда явно чем-то недовольным.Я задержался на нем,а затем обратно посмотрел на Яшина,тот,не отрываясь,без эмоций смотрел на меня.Внутри что-то перевернулось.Как-то стало страшно,поэтому я обратно вернулся в тетрадь. -Так,по-моему вы перегибаете палку,и самое время вам заткнуться.-Олеся сказала это максимально серьезно,её голос был низким настолько,насколько это ей позволяли её голосовые связки. Почти весь класс повернулся в их сторону,я в том числе. -Да ладно,вы на вид те ещё шлюхи.-один из парней с улыбкой смотрел на девочек. -Да,к тому же,вы явно хотите с нами потрахаться,у вас так себе самцы в классе.Ну так сколько? Кристина встала со своего места. -Пошли нахуй отсюда!-она прокричала это,указывая на дверь.Она очень часто дышала,на её глазах блестели слезы,она начала быстро-быстро моргать. -Вы разве не услышали?Шагом марш из класса.-Авдеев поддержал Кристину.Наверное,он подумал,что она вот-вот расплачется,и тогда парни из 10А ещё долго будут вспоминать этот момент. Яшин странно,даже безразлично посмотрел сначала на девочек,а потом на рядом стоящего Костю,что-то сказал своим друзьям,и они ушли. В классе гробовая тишина.Олеся гладит руку Кристины и просит её сесть.Я встал со своего места и подошёл к Крис. -Эй,ты как?Всё в порядке?-я слегка дотронулся до её плеча. Она резко развернулась и кинулась ко мне в объятия.Я стоял пару секунд в полном шоке,только потом аккуратно обнял её.Я начал чувствовать,как она дрожит.Олеся коротко,но искренне (это было заметно по взгляду) сказала "спасибо" Косте и вывела нас из класса. Девочки зашли в туалет,я остался стоять в коридоре.На все мои расспросы,что с ней,Олеся лишь мотала головой.Наконец,девочки вышли,я сразу подошёл к Кристине.Она обнимала себя,её взгляд был тревожным,направленным в пол. -Крис.. Девушка встрепенулась и с тяжёлой улыбкой посмотрела на меня. -Всё нормально.Правда.-она вернула взгляд на исходное место. -Прости,но нет!Давай рассказывай,что случилось? Мы дошли до лавочки,Олеся усадила Кристину рядом с собой,я сел на корточки напротив них. -Я сама не заметила,как к нам подсели Яшин со своей компанией.Сначала мы просто шутили,а потом они начали переходить на более интимную тему.Что-то типо:"Хей,а вы уже ебались?","Чем дрочите?".Потом они начали говорить,что неплохо бы нам сблизиться.Один предложил затусить на его хате,"комнат на всех хватит".Потом и вовсе сказали в лоб:"Давай потрахаемся".Олеся дала им понять,что это было лишнее.А они стояли на своем,кто-то даже тихо,почти шепотом сказал:"Да мы вас так и так трахнем,с вашего разрешения или нет".Ну тут уже встала я.Дальше ты знаешь..-она комкала в руках рукава своего свитера,смотрела она туда же.-Я вспылила,нет,даже испугалась,потому что в прошлой школе случилась похожая ситуация.Только там парни из параллели не ограничились словами.Они затолкали меня в мужской туалет,человека три было.Меня начали лапать и раздевать.-я аккуратно взял её руки в свои.-Хорошо,что в это момент зашёл мой брат,он был в 11-ом классе,а я в 8-ом.Он им вмазал хорошо так.Поэтому в дальнейшем,когда у меня были какие-то проблемы,я всегда бегала к нему. -Ты поэтому обняла меня,-я смотрел на неё,пока она смотрела на колени,-потому что увидела своего брата во мне? Она кивнула. -Ты не боись,Кристин.-Костя стоял в коридоре,от его голоса мы все вздрогнули.Оказывается,он стоял тут с самого начала монолога.Рядом Манилов,а сзади них едва виднеется фигура Черненко.-Мы тебя в обиду не дадим,если что,к нам обращайся.-Авдеев одарил нас одной из своих лучших и лучезарных улыбок.Мы с девочками можно сказать враждуем с ними,а они оказывается нормальные что ли? -Спасибо.-Крис повернулась в их сторону и грустно улыбнулась. Всю следующую неделю я присматривал за Кристиной,также это делал Костя.Черненко на каждой перемене быстро уходил из класса,опаздывал потом на уроки.Приходил всегда запыхавшимся и злым. -Что смотришь?Давно в морду не получал?-зря я смотрел на него. Кристина постепенно успокаивалась.Олеся стала лучше учиться.А вот Черненко наоборот,он был достаточно умным и способным учеником,получал четверки,пятерки,иногда и плохие оценки,но это у всех.Сейчас же его оценки и успеваемость ухудшились,учителя даже родителей в школу вызывали. Все дни проходили как один.Как день сурка.Всё однотипно и скучно.За исключением одной недели..
87 Нравится 96 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)