Первая встреча, и первая боль!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 180 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Меня не покидают панические атаки, но я не плачу больше ведь я давно выплакала все свои слёзы. Теперь я наоборот просто ухажу от всех и просто сижу в углу и думаю " прочему всё так, я ведь некому ничего не делала" эти мысли не покидают меня на протижении этих 4 месяцев. 3 месяц : Я всё ещё не нахожу себе места и парой просто лижу в кровати и думаю" когда это всё уже закончится. Я буду вместе с Кэмероном там на небесах вместе сидеть, общаться, бегать, гулять, буду в аду или в раю. Для меня не имеет смысла где я буду только вместе с ним мне больше не кто не нужен. И каждый день является для меня пыткой пыталась устроить самоубийство раз 7, но всё без успешно. Тогда меня не кто не понимал как и моя лучшая подруга её зовут Надя она учиться со мной в одном классе. Мы с ней подруги. С первого класса. Минул уже 5 месяц с того момента как я узнала о Кэме, мысли о смерти не покидают меня для меня жизнь это пытка мама говорит что мои шрамы на левой руке это некрасиво. Давайте я расскажу вам как у меня появились эти шрамы. Первый шрам больше 2 месяцев уже прошло, но я помню как и из-за чего я это сделала, из-за того что про меня говорили гадости, я ушла на лесничную площадку и прошлась своими ногтями по руке, тогда у меня пошла кровь, я просто прикрыла это всё и всё. Второму тоже 2 месяца это случилось на уроке биологии учитель вышел из кабинета, а весь первый ряд начали говорить про меня гадости и я убрала руки под парту, растегнула пуговицу, подняла рукав и сделала тоже самое что и тогда, но вот блин у нас была физ-ра сегодня и я не пошла на неё из-за раны учитель фзк (Кирилл Васильевич) К. В— почему не преодеваемся? я показала ему рану он спросил К. В— кошка поцаропала что ли? Я ответила что да, и хорошо что он не видел второй шрам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник